"Спартак-2" вылетел на второй тренировочный сбор
Сегодня утром из аэропорта Шереметьево "Спартак-2" вылетел на Кипр, где проведет второй тренировочный сбор, сообщает официальный сайт красно-белых. В Айя-Напу отправляются 24 футболиста: Александр Максименко и Владислав Терешкин, Сергей Брызгалов, Иван Костылев, Александр Лихачев, Артем Мамин, Артем Сокол, Николай Фадеев, Антон Ходырев, Зелимхан Бакаев, Аяз Гулиев, Максим Ермаков, Дмитрий Каюмов, Александр Козлов, Дмитрий Кудряшов, Владимир Обухов, Владислав Пантелеев, Данил Полубояринов, Константин Савичев, Артем Самсонов, Иппэй Синодзука, Артем Федчук и Шамсиддин Шанбиев.
Во время второго сбора красно-белые примут участие в Кубке ФНЛ, в рамках которого проведут четыре встречи. Первый матч – с "Тюменью" – состоится 15 февраля.
Источник:
http://www.spartak.com/main/news/84269/
Положение команд
Футбол
Хоккей
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Химки | 29 | 16 | 6 | 7 | 45-32 | 54 | |
2
|
Динамо Мх | 29 | 15 | 7 | 7 | 30-14 | 52 | |
3
|
Акрон | 29 | 14 | 8 | 7 | 41-22 | 50 | |
4
|
Арсенал | 29 | 11 | 14 | 4 | 35-22 | 47 | |
5
|
Родина | 29 | 12 | 9 | 8 | 44-26 | 45 | |
6
|
Тюмень | 29 | 11 | 9 | 9 | 32-29 | 42 | |
7
|
Нефтехимик | 29 | 11 | 8 | 10 | 30-28 | 41 | |
8
|
Алания | 29 | 10 | 11 | 8 | 37-39 | 41 | |
9
|
Енисей | 29 | 12 | 4 | 13 | 48-39 | 40 | |
10
|
СКА-Хаб. | 29 | 11 | 7 | 11 | 31-30 | 40 | |
11
|
Шинник | 29 | 11 | 7 | 11 | 33-38 | 40 | |
12
|
КАМАЗ | 29 | 10 | 9 | 10 | 27-28 | 39 | |
13
|
Торпедо | 29 | 9 | 9 | 11 | 26-29 | 36 | |
14
|
Черноморец | 29 | 7 | 12 | 10 | 27-31 | 33 | |
15
|
Сокол | 29 | 7 | 7 | 15 | 23-46 | 28 | |
16
|
Ленинградец | 29 | 6 | 9 | 14 | 19-36 | 27 | |
17
|
Волгарь | 29 | 5 | 12 | 12 | 25-39 | 27 | |
18
|
Кубань | 29 | 5 | 8 | 16 | 20-45 | 23 |
Результаты / календарь
4.05 | 07:00 |
СКА-Хаб. – КАМАЗ
|
- : - |
4.05 | 14:30 |
Химки – Сокол
|
- : - |
4.05 | 15:00 |
Черноморец – Торпедо
|
- : - |
4.05 | 17:00 |
Алания – Шинник
|
- : - |
4.05 | 17:30 |
Нефтехимик – Енисей
|
- : - |
4.05 | 19:00 |
Динамо Мх – Волгарь
|
- : - |
4.05 | 19:30 |
Родина – Арсенал
|
- : - |
5.05 | 14:00 |
Тюмень – Акрон
|
- : - |
5.05 | 18:00 |
Кубань – Ленинградец
|
- : - |
Лидеры
Новости
28 апр 16:15
3