8 августа 2014, 08:43

Кевин Кураньи: "Со "Спартаком" нужно играть не так, как с "Хапоэлем"

Никита Коновалов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Нападающий "Динамо" Кевин Кураньи после победы в ответном матче 3-го отборочного раунда Лиги Европы над "Хапоэлем" из Кирьят-Шмоны (2:1) подчеркнул, что в следующем поединке, в котором бело-голубые примут "Спартак", играть нужно будет на более высоком уровне. Первая встреча с израильтянами завершилась вничью – 1:1. Кураньи отметился голами в обоих поединках.

– Самое главное – выиграли и прошли дальше в Лиге Европы, – цитирует Кураньи официальная группа "Динамо" в социальной сети "Вконтакте". – А как – это уже вопрос второстепенный.

– Но в матче со "Спартаком", согласитесь, потребуется более высокое качество игры.

– Несомненно. Мы это и сами понимаем: с первых же минут надо будет играть совершенно иначе. У нас плотный график, в каждой встрече трудно показывать феерию, бывают и такие игры, как сегодня с "Хапоэлем". Но я все равно доволен, поскольку, повторюсь, мы добились нужного результата.

– Вы теперь постоянно будете бить пенальти в "Динамо"?

– Таково решение тренера. Я чувствую себя уверенно, забил и "Ростову", и "Хапоэлю". С ростовчанами у нас был еще один 11-метровый, но в том случае попросил пробить Кокорин. Не мог ему отказать, мы же друзья (улыбается).

Источник: vk..com

Придумай мем

Новости