21 марта 2014, 09:33

Максим Гоналон: "Мне без разницы, кто станет соперником "Лиона"

Николай ТИУНОВ

Полузащитник "Лиона" Максим Гоналон после поражения от "Виктории" (1:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы признался, что он гордится итоговой победой своей команды (5:3). Также хавбек заверил, что ему не важно, кто станет следующим соперником французов в четвертьфинале турнира.

Матч получился непростым, – приводит официальный сайт УЕФА слова Гоналона. – "Виктория" действовала очень здорово и заставила нас серьезно попотеть. К счастью, наш вратарь сделал несколько отличных сэйвов. Два пропущенных гола изменили темп игры, но мы добились итоговой победы и вышли в четвертьфинал. Там нам может достаться кто-то из грандов, например, экс-участник Лиги чемпионов. Поэтому мне без разницы, кто станет нашим соперником. Нужно подождать жеребьевки. Тем не менее мы очень гордимся выходом в четвертьфинал, поскольку в каждой встрече выкладываемся по максимуму.

Источник: uefa.com