28 марта 2015, 03:38

Рой Ходжсон: "Кейн показал чудеса в матче с Литвой"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон после победы в домашнем матче отборочного турнира Euro-2016 над Литвой (4:0) особо отметил игру нападающего "Тоттенхэма" Харри Кейна, отличившегося голом в первом же поединке за национальную команду. По словам Ходжсона, он полностью доволен исходом встречи.

– Мне очень понравилась наша сегодняшняя игра, и я рад за Харри Кейна, вокруг которого было очень много нагнетания, – приводит официальный сайт УЕФА слова Ходжсона. – Он провел блестящие 25 минут, забил хороший гол. Он показал немного чудес. У него выдалась прекрасная неделя, и я рад, что он с нами в команде. Будем надеяться, мы видим начало долгой карьеры. Мы рады результату, это очередная победа на нашем пути. Надеюсь, к матчу со Словенией у нас оправятся от травм еще несколько игроков.

Дэнни Уэлбек немного повредил колено. Мы в любом случае планировали его менять, но в итоге пришлось сделать это именно тогда. Сейчас с ним работают наши медики. Они дали понять, что нет причины очень уж сильно беспокоиться. Правда, вторник уже скоро, но мы поглядим.

Придумай мем

Новости