19 ноября 2000, 12:40

Тренер «Тоттенхэма» уходить не собирается

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

    Главный тренер английского "Тоттенхэма" Джордж Грэм заявил вчера вечером, что не собирается подавать в отставку и попросил болельщиков команды прекратить акции протеста, при помощи которых они хотят вынудить его уйти из клуба.

    Болельщики, недовольные выступлением своей любимой команды в новом сезоне, обвиняют в неудачах Грэма и президента клуба Алэна Шугара, которые, по их мнению, провалили селекционную работу в межсезонье. Ожидается, что на сегодняшнем матче чемпионата Премьер-лиги, в котором "Тоттенхэм" встретится с "Ливерпулем", рассерженные фаны раздадут множество самодельных листовок, в которых Грэму и Шугару будет предложено уйти в отставку.

    Сам же виновник разыгравшихся страстей пока сохраняет внешнее спокойствие. Вчера Грэм заявил, что даже не думает о том, чтобы покинуть команду. "Болельщики не хотят понимать, что "Тоттенхэм" пока объективно не может на равных соперничать с такими клубами как "Арсенал" или "Манчестер Юнайтед". Пройдет довольно много времени, прежде чем мы сможем войти в число лучших команд Премьер-лиги, - сказал наставник. - Многие клубы в турнирной таблице располагаются ниже нас, однако, я что-то не слышал, чтобы болельщики этих команд требовали немедленной отставки руководства".

 

Придумай мем

Новости