4 августа 2016, 13:00

Широков вернулся на "Петровский"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
"СЭ" собрал все самое интересное со страниц известных спортсменов в Instagram.

Евгений ПЛЮЩЕНКО станцевал лезгинку на льду

 

Не перестаю удивляться энергии Рамзана Ахматовича , его работоспособности, я дорожу нашей дружбой , и горжусь что в нашей стране есть такой регион как Чеченская республика ! Этот регион был построен практически с нуля и приведён в современный вид . Рекомендую посетить Чеченскую республику и насладится : красивыми горными пейзажами и реками , посетить курорт Серноводск , отведать потрясающую местную кухню , а главное хочу сказать , что здесь абсолютно безопасно ! ?????

Фото опубликовано Евгений Плющенко (@plushenkoofficial) Авг 3 2016 в 1:32 PDT

Денис ЧЕРЫШЕВ готовится к новому сезону

Гарет БЭЙЛ гуляет со своими детьми

 

Evening walk with my girls!! ??????? ?

Фото опубликовано Gareth Bale (@garethbale11) Июл 29 2016 в 1:08 PDT

Светлану КУЗНЕЦОВУ в Рио поддерживает ее отец

Женская сборная России по теннису

Николай ВАЛУЕВ посетил завод по производству картона

 

Стародуб, Сураж,встречи с коллективами картонного предприятия "Пролетарий", больницы,школ. Например , 99% картона для спичечных коробков в нашей стране делается в Сураже на этом предприятии. Картон давно уже конкурирует с лучшими зарубежными образцами. Он используется во всем,даже в космос летает. Планируется строить новые корпуса. На очереди миллиардные инвестиции. Фабрика работает с 19 века. Много внимания уделяется экологии. Своими глазами все посмотрел. Впечатлен увиденным и будущими планами коллектива фабрики. Поговорили о насущных пожеланиях рабочего коллектива. Все записали в блокнот.

Фото опубликовано Николай Валуев (@nickvaluev) Авг 3 2016 в 2:03 PDT

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ разыгрывает своих друзей

 

The police is the building!!???

Видео опубликовано Cristiano Ronaldo (@cristiano) Авг 2 2016 в 8:59 PDT

Андре ВИЛЛАШ-БОАШ греется на солнце вместе с сыном

 

Eternal Love! ??

Фото опубликовано Andr? Villas Boas (@officialavb) Авг 2 2016 в 11:47 PDT

Юрий ЖИРКОВ отдыхает с семьей

 

Теперь дети мечтают завести обезьянку???? Только её нам дома и не хватает???? @yuryzhirkov ?

Фото опубликовано Инна Жиркова (@innazhirkova) Авг 3 2016 в 4:25 PDT

ШИРОКОВЫ и Инна ЖИРКОВА на матче "Зенит" - "Локомотив"

 

На футболе ???