1 марта 2015, 14:23

Римас Куртинайтис: "Рад, что в "Химки" перешел именно Клавер"

Александр Тихов
редактор интернет отдела
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис, комментируя подписание 26-летнего форварда сборной Испании Виктора Клавера, отметил: подмосковная команда искала именно игрока такого плана, который сможет закрыть позицию третьего-четвертого номеров.

– Эту позицию с начала сезона хотели закрыть Ловернем, но не получилось, так как Жоффре по своему стилю не подошел нашей команде, – приводит официальный сайт "Химок" слова Куртинайтиса. – Клавер занимает позицию третьего-четвертого номеров, именно такого плана игрока мы и искали. В середине сезона топ-клубы усиливаются. Так и мы ставим перед собой большие задачи, поэтому нам нужно было укрепить состав. И я рад, что нашу команду пополнил именно Виктор Клавер.

– Возможности Виктора Клавера очень хорошо известны нашему тренерскому штабу, – подчеркнул генеральный директор "Химок" Павел Астахов. – Это игрок сборной Испании, последние годы выступавший в НБА. Уверен, что наше сотрудничество будет успешным и вместе мы добьемся поставленных перед нашим клубом высоких задач.

Источник: bckhimki.ru

Придумай мем

Новости