13 марта 2009, 18:03

Никита Моргунов не поможет "Локомотиву" в Казани

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

     Заместитель генерального директора ростовского "Локомотива" Борис Тихоненко выразил мнение, что результат завтрашнего матча чемпионата России с УНИКСом будет иметь для команды решающее значение в борьбе за шестое место.

     - В Казани нам предстоит важная и сложная игра, в которой придется обойтись без Моргунова, - приводит слова Тихоненко официальный сайт железнодорожников. - У Никиты врачи обнаружили двусторонний гайморит и теперь ему необходимо пройти курс лечения. Надеемся, к следующему матчу он уже сможет вернуться в строй. В связи с этим в предстоящей игре большая нагрузка ляжет на плечи Шевчика, Бабичева и Кривошеева. Если мы не проиграем сопернику подбор, то у нас появятся шансы и на общий успех.

     Предстоящая игра одинакова важна и для нас, и для УНИКСа. Казанцы ведут напряженную борьбу за второе место в суперлиге, мы стремимся попасть в шестерку. Победа в завтрашней встрече избавит нас от необходимости выигрывать у питерского "Спартака" с разницей в 16 очков, поэтому, повторюсь, цена этого матча очень высока. Для болельщиков особый колорит поединку также придает тот факт, что в составе соперника выступают несколько наших бывших игроков, а главным тренером работает Ацо Петрович.

 

Придумай мем

Новости