25 марта 2015, 17:45

Puma представила беговые кроссовки Ignite, заряжающие энергией

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Бренд PUMA представил новую модель беговых кроссовок IGNITE с подошвой из инновационного пенного материала, который сохраняет энергию и позволяет бегать еще дольше. Кроссовки IGNITE, в которых тренируется Самый Быстрый Человек в Мире Усэйн Болт, молниеносно реагируют на каждое движение, оставаясь при этом комфортными и устойчивыми. PUMA IGNITE обеспечивают оптимальный возврат энергии и созданы для бегунов всех уровней подготовки.

PUMA презентовала новую модель беговых кроссовок для российских медиа в пространстве Action! Loft в Москве. Среди гостей, приглашенных на мероприятие, были замечены журналисты и представители беговой индустрии России. В рамках мероприятия всем гостям предоставлялась возможность примерить беговые кроссовки PUMA IGNITE и протестировать их на беговой дорожке. Ключевым моментом вечера стало обсуждение инновационных особенностей новой модели кроссовок, а также беговой индустрии в России в рамках уникального Бегового Саммита PUMA.

В обсуждении приняли участие Руководитель по маркетингу PUMA в России, Украине, Турции и СНГ Бавиша Даве, директор Московского марафона Дмитрий Тарасов, Олимпийская Чемпионка Евгения Полякова и Чемпион Европы Евгений Борисов. Ведущей вечера выступила Мария Командная, ведущая спортивной программы на радио "Москва FM".

"Мы рады сегодня презентовать IGNITE в России, – комментирует презентацию модели в Москве Бавиша Даве, – Мы гордимся тем, что выпускаем на рынок продукт, у которого есть все шансы стать неотъемлемой частью беговой культуры во всем мире. Надеемся, российские бегуны по-настоящему зажгут Москву в кроссовках PUMA IGNITE!"

Уникальная подошва IGNITE придает силу каждому шагу. Благодаря запатентованному пенному материалу IGNITE FOAM, который обычно используется в автомобильной индустрии и впервые - в производстве кроссовок, IGNITE обеспечивает правильную поддержку стопы, максимальный возврат энергии и комфортное положение ноги при движении.

Лимитированная коллекция кроссовок PUMA IGNITE будет представлена в мужской и женской линиях с 25 марта 2015 года в избранных магазинах PUMA: в Москве в ТРЦ "Европейский", в ТРК "Атриум", ТЦ "Метрополис", ТЦ "Авиапарк", ТЦ "Колумбус", ТРК "МЕГА Химки", ТРК "МЕГА Белая Дача"; в Санкт-Петербурге в ТРЦ "Галерея"; в Екатеринбурге в ТРЦ "Гринвич"; а также в интернет-магазине ru.puma.com. В последующих сезонах ожидается расширение линии IGNITE и презентация широкого ассортимента моделей для беговых видов спорта и тренинга.

Придумай мем

Новости