18 июня 2015, 04:28

"Чикаго" намерен сохранить Крюгера, Саада и Дежардена

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Генеральный менеджер "Чикаго" Стэн Боумэн объявил о желании сохранить в команде нападающих Маркуса Крюгера, Брэндона Саада и Эндрю Дежардена. Первые двое стали ограниченно свободными агентами этим летом, а у последнего окончательно истек контракт, и теперь он находится в статусе свободного агента.

– Саад вырос как игрок, – цитирует ESPN Боумэна. – И мы хотим, чтобы он продолжил развиваться, расширив свою роль в следующем году. Брэндон еще только в начале своего пути, впереди у него много сезонов. Мы будем работать над продлением его контракта, но я уверен, что он вернется. Я не беспокоюсь на этот счет.

Маркус – один из тех парней, чей вклад в общий успех команды недооценивается. Я бы сказал, что он является одним из ключевых игроков "Чикаго". Крюгер находится на одном уровне со многими топовыми центрфорвардами, способен решать моменты в одиночку, а также хорош во многих мелочах, которые ценятся тренерами. Так что, без сомнения, мы хотим вернуть его назад. В ближайшее время мы встретимся с его агентом, как и представителями Саада.

Дежарден? Он также входит в наши планы. Конечно, сейчас он является свободным агентом и волен поступать, как ему захочется. Так что все зависит от него. Но мы надеемся, что он решит продлить отношения с клубом. Мы очень довольны его вкладом в успехи команды в этом сезоне.

Придумай мем

Новости