30 июля 2017, 20:30

Разгром "молодежки" "Спартака", огненное класико в США, гонка Квята

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Самые важные новости дня – главное, что случилось к вечеру воскресенья, 30 июля.

МАТЧ. Как закончилось первое класико в сезоне?
Первый матч "Барселоны" и "Реала" в истории, прошедший на территории США, оправдал все ожидания. Предлагаем вам посмотреть все пять голов, забитых в этой игре и узнать все подробности из репортажа корреспондента "СЭ".

РАЗГРОМ. Почему "молодежка" "Спартака" пропускает по пять мячей?
Молодежный состав красно-белых проиграл все три стартовых матча чемпионата, дважды пропустив пять голов – от "Динамо" и "Краснодара". Бывший старший тренер дубля ЦСКА Александр Гришин, который недавно возглавил юношескую сборную России, в интервью "СЭ" рассказал о причинах провала.

ТРАНСФЕРЫ. Аргентинский вектор "Зенита"
?
"СЭ" подводит трансферные итоги недели в РФПЛ, рассказывая о главных новостях и слухах. Из статьи вы узнаете, в каком городе ждут Азмуна, кого купит "Локомотив", когда Пашалич приедет в Москву и многое другое.

ММА. Как Джонс побил Кормье
Джон Джонс вновь одержал победу над Даниэлем Кормье в поединке-реванше за титул чемпиона UFC в полутяжелом весе. Удар ногой в голову отправил Кормье в нокаут. Андрей БАЗДРЕВ рассказывает, как это было.

ГОНКА. Квят заработал очко перед отпуском. Штрафное
Гонка на Хургароринге завершилась дублем "Феррари", а Макс Ферстаппен отобрал у Даниила Квята роль главного "вышибалы" королевской серии. Все подробности – в материале "СЭ".

ГЕРОЙ. "Он изменил отношение к советским хоккеистам"
Интернет-портал The Hockey Writers вспоминает карьеру Владислава Третьяка и объясняет, какой вклад он внес в развитие мирового хоккея.

ПОБЕДЫ. Спаллетти обыгрывает Конте и Анчелотти
"СЭ" рассказывает о товарищеских матчах субботы и воскресенья, оказавшихся в тени класико, но не менее интересных – чего только стоит игра "Интера" против "Челси" и дуэль итальянских тренеров – Лучано Спаллетти и Антонио Конте.

Кстати, вы можете получать такой дайджест, даже не заходя на наш сайт. Он будет приходить вам на почту – достаточно подписаться на рассылку "Вечерний "Спорт-Экспресс".

Придумай мем

Новости