16:20 10 марта | Хоккей — КХЛ

Кубок Гагарина-2019, первый раунд: расписание и результаты матчей

Кубок Гагарина - главный трофей КХЛ. Фото Владимир Беззубов, Андрей Голованов, photo.khl.ru
Кубок Гагарина - главный трофей КХЛ. Фото Владимир Беззубов, Андрей Голованов, photo.khl.ru
Все матчи первого раунда плей-офф КХЛ, четвертьфиналы конференций: расписание и результаты. Везде – московское время.

КХЛ. Кубок Гагарина-2019. Первый раунд

Западная конференция

ЦСКА (1) – Витязь (8)
Первый матч – 4:0. 26 февраля, 19.30, Москва.
Второй матч – 6:2. 28 февраля, 19.30, Москва.
Третий матч –
3:1. 2 марта, 17.00, Подольск.
Четвертый матч – 3:1. 4 марта, 19.30, Подольск.

Счет в серии: 4-0.

СКА (2) – Спартак (7)
Первый матч – 0:2. 26 февраля, 19.30, Санкт-Петербург.
Второй матч – 2:3. 28 февраля, 19.30, Санкт-Петербург.
Третий матч –
5:2. 2 марта, 17.00, Москва.
Четвертый матч – 3:2 ОТ. 4 марта, 19.30, Москва.
Пятый матч – 2:1. 6 марта. 19.30, Санкт-Петербург.
Шестой матч –
2:1. 8 марта, 17.00, Москва.
Счет в серии: 4-2.

Локомотив (3) – ХК Сочи (6)
Первый матч –
4:3 ОТ. 25 февраля, 19.00, Ярославль.
Второй матч – 3:0. 27 февраля, 19.00, Ярославль.
Третий матч –
2:3 ОТ. 1 марта, 19.30, Сочи.
Четвертый матч –
1:3. 3 марта, 17.00, Сочи.
Пятый матч –
3:0. 5 марта, 19.00, Ярославль.
Шестой матч – 5:2. 7 марта, 19.30, Сочи.
Счет в серии: 4-2.

Йокерит (4) – Динамо М (5)
Первый матч –
2:4. 25 февраля, 19.30, Хельсинки.
Второй матч – 2:3. 27 февраля, 19.30, Хельсинки.
Третий матч –
3:2 ОТ. 1 марта, 19.30, Москва.
Четвертый матч –
0:3. 3 марта, 17.00, Москва.
Пятый матч –
2:1. 5 марта, 19.30, Хельсинки.
Шестой матч – 2:6. 7 марта, 19.30, Москва.
Счет в серии: 2-4.

Пары второго раунда плей-офф КХЛ в Западной конференции: ЦСКА (1) - "Динамо" М (5) СКА (2) - "Локомотив" (3). Матчи серии пройдут 13, 15, 17, 19 марта и, если потребуется, 21, 23 и 25 марта.

Восточная конференция

Автомобилист (1) – Трактор (8)
Первый матч – 3:0. 26 февраля, 17.00, Екатеринбург.
Второй матч – 4:2. 28 февраля, 17.00, Екатеринбург.
Третий матч –
2:1 ОТ. 2 марта, 15.00, Челябинск.
Четвертый матч – 4:3. 4 марта, 17.00, Челябинск.

Счет в серии: 4-0.

Барыс (2) – Торпедо (7)
Первый матч – 4:1. 26 февраля, 16.30, Астана.
Второй матч – 5:4 ОТ. 28 февраля, 16.30, Астана.
Третий матч –
1:3. 2 марта, 17.00, Нижний Новгород.
Четвертый матч – 4:5 ОТ. 4 марта, 19.00, Нижний Новгород.
Пятый матч – 3:1. 6 марта, 16.30, Астана.
Шестой матч –
1:3. 8 марта, 17.00, Нижний Новгород.
Седьмой матч – 3:2. 10 марта, 14.00. Астана.

Счет в серии: 4-3.

Металлург (3) – Салават Юлаев (6)
Первый матч – 2:1 2ОТ. 25 февраля, 17.00, Магнитогорск.
Второй матч – 1:4. 27 февраля, 17.00, Магнитогорск.
Третий матч –
1:5. 1 марта, 17.00, Уфа.
Четвертый матч –
2:1 ОТ. 3 марта, 14.30, Уфа.
Пятый матч –
1:2 ОТ. 5 марта, 17.00, Магнитогорск.
Шестой матч –
2:3 ОТ. 7 марта, 17.00, Уфа.
Счет в серии: 2-4.

Авангард (4) – Ак Барс (5)
Первый матч –
6:0. 25 февраля, 19.30, Балашиха.
Второй матч – 6:3. 27 февраля, 19.30, Балашиха.
Третий матч –
4:1. 1 марта, 19.00, Казань.
Четвертый матч –
3:2. 3 марта, 17.00, Казань.
Счет в серии: 4-0.

Пары второго раунда плей-офф КХЛ в Восточной конференции: "Автомобилист" (1) – "Салават Юлаев" (6), "Барыс" (2) – "Авангард" (4).​ Матчи серии пройдут 14, 16, 18, 20 марта и, если потребуется, 22, 24 и 26 марта.

Континентальная хоккейная лига: все о турнире, таблицы регулярного чемпионата и результаты матчей, сетка и расписание игр плей-офф

Результаты опроса

29014 чел.

Кто фаворит Кубка Гагарина-2019?
40.1%
ЦСКА
10.0%
СКА
2.4%
Локомотив
0.5%
Йокерит
4.6%
Динамо
7.3%
Автомобилист
2.9%
Барыс
2.2%
Металлург
13.0%
Авангард
3.1%
Ак Барс
3.6%
Салават Юлаев
8.3%
Кто-то другой на Западе (Сочи, Спартак, Витязь)
2.1%
Кто-то другой на Востоке (Торпедо или Трактор)
Загрузка...
Материалы других СМИ