10 марта 2019, 16:20

Кубок Гагарина-2019, первый раунд: расписание и результаты матчей

Все матчи первого раунда плей-офф КХЛ, четвертьфиналы конференций: расписание и результаты. Везде – московское время.

КХЛ. Кубок Гагарина-2019. Первый раунд

Западная конференция

ЦСКА (1) – Витязь (8)
Первый матч – 4:0. 26 февраля, 19.30, Москва.
Второй матч – 6:2. 28 февраля, 19.30, Москва.
Третий матч –
3:1. 2 марта, 17.00, Подольск.
Четвертый матч – 3:1. 4 марта, 19.30, Подольск.

Счет в серии: 4-0.

СКА (2) – Спартак (7)
Первый матч – 0:2. 26 февраля, 19.30, Санкт-Петербург.
Второй матч – 2:3. 28 февраля, 19.30, Санкт-Петербург.
Третий матч –
5:2. 2 марта, 17.00, Москва.
Четвертый матч – 3:2 ОТ. 4 марта, 19.30, Москва.
Пятый матч – 2:1. 6 марта. 19.30, Санкт-Петербург.
Шестой матч –
2:1. 8 марта, 17.00, Москва.
Счет в серии: 4-2.

Локомотив (3) – ХК Сочи (6)
Первый матч –
4:3 ОТ. 25 февраля, 19.00, Ярославль.
Второй матч – 3:0. 27 февраля, 19.00, Ярославль.
Третий матч –
2:3 ОТ. 1 марта, 19.30, Сочи.
Четвертый матч –
1:3. 3 марта, 17.00, Сочи.
Пятый матч –
3:0. 5 марта, 19.00, Ярославль.
Шестой матч – 5:2. 7 марта, 19.30, Сочи.
Счет в серии: 4-2.

Йокерит (4) – Динамо М (5)
Первый матч –
2:4. 25 февраля, 19.30, Хельсинки.
Второй матч – 2:3. 27 февраля, 19.30, Хельсинки.
Третий матч –
3:2 ОТ. 1 марта, 19.30, Москва.
Четвертый матч –
0:3. 3 марта, 17.00, Москва.
Пятый матч –
2:1. 5 марта, 19.30, Хельсинки.
Шестой матч – 2:6. 7 марта, 19.30, Москва.
Счет в серии: 2-4.

Пары второго раунда плей-офф КХЛ в Западной конференции: ЦСКА (1) - "Динамо" М (5) СКА (2) - "Локомотив" (3). Матчи серии пройдут 13, 15, 17, 19 марта и, если потребуется, 21, 23 и 25 марта.

Восточная конференция

Автомобилист (1) – Трактор (8)
Первый матч – 3:0. 26 февраля, 17.00, Екатеринбург.
Второй матч – 4:2. 28 февраля, 17.00, Екатеринбург.
Третий матч –
2:1 ОТ. 2 марта, 15.00, Челябинск.
Четвертый матч – 4:3. 4 марта, 17.00, Челябинск.

Счет в серии: 4-0.

Барыс (2) – Торпедо (7)
Первый матч – 4:1. 26 февраля, 16.30, Астана.
Второй матч – 5:4 ОТ. 28 февраля, 16.30, Астана.
Третий матч –
1:3. 2 марта, 17.00, Нижний Новгород.
Четвертый матч – 4:5 ОТ. 4 марта, 19.00, Нижний Новгород.
Пятый матч – 3:1. 6 марта, 16.30, Астана.
Шестой матч –
1:3. 8 марта, 17.00, Нижний Новгород.
Седьмой матч – 3:2. 10 марта, 14.00. Астана.

Счет в серии: 4-3.

Металлург (3) – Салават Юлаев (6)
Первый матч – 2:1 2ОТ. 25 февраля, 17.00, Магнитогорск.
Второй матч – 1:4. 27 февраля, 17.00, Магнитогорск.
Третий матч –
1:5. 1 марта, 17.00, Уфа.
Четвертый матч –
2:1 ОТ. 3 марта, 14.30, Уфа.
Пятый матч –
1:2 ОТ. 5 марта, 17.00, Магнитогорск.
Шестой матч –
2:3 ОТ. 7 марта, 17.00, Уфа.
Счет в серии: 2-4.

Авангард (4) – Ак Барс (5)
Первый матч –
6:0. 25 февраля, 19.30, Балашиха.
Второй матч – 6:3. 27 февраля, 19.30, Балашиха.
Третий матч –
4:1. 1 марта, 19.00, Казань.
Четвертый матч –
3:2. 3 марта, 17.00, Казань.
Счет в серии: 4-0.

Пары второго раунда плей-офф КХЛ в Восточной конференции: "Автомобилист" (1) – "Салават Юлаев" (6), "Барыс" (2) – "Авангард" (4).? Матчи серии пройдут 14, 16, 18, 20 марта и, если потребуется, 22, 24 и 26 марта.

Континентальная хоккейная лига: все о турнире, таблицы регулярного чемпионата и результаты матчей, сетка и расписание игр плей-офф

Реклама
Положение команд
Футбол
Хоккей
Западная конференция И В П О
1 СКА 48 31 17 68
2 Динамо М 48 30 18 64
3 Йокерит 47 29 18 64
4 ЦСКА 47 29 18 63
5 Северсталь 49 28 21 63
6 Спартак 48 26 22 56
7 Локомотив 47 23 24 55
8 Динамо Мн 47 23 24 54
9 Торпедо 47 21 26 49
10 Витязь 48 15 33 43
11 Сочи 48 18 30 41
12 Динамо Р 45 14 31 37
Восточная конференция И В П О
1 Трактор 50 35 15 73
2 Металлург 48 34 14 71
3 Ак Барс 48 30 18 66
4 Сал. Юлаев 46 28 18 62
5 Авангард 47 28 19 58
6 Сибирь 50 26 24 57
7 Нефтехимик 49 22 27 52
8 Барыс 47 22 25 48
9 Амур 50 19 31 46
10 Автомобилист 45 18 27 42
11 Адмирал 49 15 34 35
12 Куньлунь 48 9 39 25
Результаты / календарь
11.01
12.01
13.01
14.01
15.01
17.01
19.01
21.01
22.01
23.01
22.02
23.02
24.02
25.02
26.02
27.02
22.02 15:30
Сибирь – Адмирал
- : -
22.02 16:30
Барыс – Авангард
- : -
22.02 17:00
Металлург – Автомобилист
- : -
22.02 19:00
Ак Барс – Локомотив
- : -
22.02 19:00
Нефтехимик – Сал. Юлаев
- : -
22.02 19:00
Северсталь – Сочи
- : -
22.02 19:10
Динамо Мн – Торпедо
- : -
22.02 19:30
Динамо М – СКА
- : -
22.02 19:30
Спартак – Трактор
- : -
22.02 19:30
ЦСКА – Йокерит
- : -
22.02 20:30
Динамо Р – Витязь
- : -
Все результаты / календарь
Прогнозы на спорт
Канал Спорт-Экспресс на YouTube
Новости