18:41 30 июня 2015 | Хоккей — КХЛ

Календарь КХЛ-2015/16

Новый сезон КХЛ откроется матчем СКА - ЦСКА. Питерец Евгений БЕЛОВ против москвича Евгения АРТЮХИНА. Фото Алексей ИВАНОВ, "СЭ"
Новый сезон КХЛ откроется матчем СКА - ЦСКА. Питерец Евгений БЕЛОВ против москвича Евгения АРТЮХИНА. Фото Алексей ИВАНОВ, "СЭ"

КХЛ утвердила календарь регулярного чемпионата и плей-офф на сезон-2015/16. "СЭ" представляет расписание матчей. Новый хоккейный сезон стартует 24 августа матчем между обладателем Кубка Гагарина СКА и чемпионом России ЦСКА.

Конференция "Запад"

Дивизион Боброва

"Динамо" Минск, Белоруссия // "Динамо" Рига, Латвия // "Йокерит" Хельсинки, Финляндия
"Медвешчак" Загреб, Хорватия // СКА Санкт-Петербург // "Слован" Братислава, Словакия // "Спартак" Москва

Дивизион Тарасова

"Витязь" Московская область // "Динамо" Москва // "Локомотив" Ярославль
"Северсталь" Череповец // "Торпедо" Нижний Новгород // "Сочи" // ЦСКА

Конференция "Восток"

Дивизион Харламова

"Автомобилист" Екатеринбург // "Ак Барс" Казань // "Лада" Тольятти // "Металлург" Магнитогорск
"Нефтехимик" Нижнекамск // "Трактор" Челябинск // "Югра" Ханты-Мансийск

Дивизион Чернышева

"Авангард" Омская область // "Адмирал" Владивосток // "Амур" Хабаровск // "Барыс" Астана, Казахстан
"Металлург" Новокузнецк // "Салават Юлаев" Уфа // "Сибирь" Новосибирская область

ПЕРВЫЙ ЭТАП

24 августа, понедельник

СКА – ЦСКА

25 августа, вторник

Авангард – Салават Юлаев

Барыс – Металлург Мг

Йокерит – Северсталь

Спартак – Динамо Мн

Торпедо – Локомотив

ХК Сочи – Лада

Динамо Р – Ак Барс

26 августа, среда

Трактор – Автомобилист

Нефтехимик – Югра

Витязь – Металлург Нк

Динамо М – Сибирь

Слован – Адмирал

Медвешчак – Амур

27 августа, четверг

Авангард – Металлург Мг

Барыс – Салават Юлаев

Йокерит – Торпедо

Локомотив – Лада

СКА – Динамо Мн

ХК Сочи – Ак Барс

ЦСКА – Спартак

Динамо Р – Северсталь

28 августа, пятница

Трактор – Югра

Нефтехимик – Автомобилист

Витязь – Сибирь

Динамо М – Металлург Нк

Слован – Амур

Медвешчак – Адмирал

29 августа, суббота

Йокерит – ЦСКА

Локомотив – Ак Барс

СКА – Торпедо

Спартак – Лада

30 августа, воскресенье

Металлург Мг – Автомобилист

Салават Юлаев – Югра

Трактор – Авангард

Нефтехимик – Барыс

Витязь – Адмирал

Динамо Мн – Динамо Р

Динамо М – Амур

Слован – Металлург Нк

Медвешчак – Сибирь

31 августа, понедельник

Лада – Ак Барс

Северсталь – СКА

Спартак – Торпедо

ХК Сочи – Локомотив

1 сентября, вторник

Металлург Мг – Югра

Салават Юлаев – Автомобилист

Трактор – Барыс

Нефтехимик – Авангард

Витязь – Амур

Динамо М – Адмирал

Слован – Сибирь

ЦСКА – Динамо Р

Медвешчак – Металлург Нк

2 сентября, среда

Северсталь – Торпедо

Йокерит – Динамо Мн

3 сентября, четверг

Металлург Мг – Барыс

Салават Юлаев – Авангард

Локомотив – ХК Сочи

Медвешчак – Динамо Р

4 сентября, пятница

Металлург Нк – Спартак

Автомобилист – Ак Барс

Сибирь – СКА

Югра – Лада

Северсталь – Трактор

Динамо М – Витязь

ЦСКА – Нефтехимик

5 сентября, суббота

Амур – Адмирал

Металлург Мг – Авангард

6 сентября, воскресенье

Металлург Нк – СКА

Автомобилист – Лада

Барыс – Локомотив

Сибирь – Спартак

Югра – Ак Барс

Северсталь – Нефтехимик

Слован – Медвешчак

Торпедо – Витязь

ЦСКА – Трактор

8 сентября, вторник

Амур – СКА

Адмирал – Спартак

Металлург Нк – Динамо Р

Авангард – Ак Барс

Автомобилист – Локомотив

Барыс – Лада

Сибирь – Йокерит

Югра – ХК Сочи

Динамо Мн – Трактор

Динамо М – Медвешчак

Торпедо – Нефтехимик

9 сентября, среда

ЦСКА – Салават Юлаев

10 сентября, четверг

Амур – Спартак

Адмирал – СКА

Металлург Нк – Йокерит

Авангард – Лада

Автомобилист – ХК Сочи

Барыс – Ак Барс

Сибирь – Динамо Р

Югра – Локомотив

Витязь – Медвешчак

Динамо Мн – Нефтехимик

Динамо М – Слован

Торпедо – Трактор

11 сентября, пятница

Северсталь – Салават Юлаев

ЦСКА – Металлург Мг

12 сентября, суббота

Амур – Динамо Р

Адмирал – Йокерит

Авангард – Локомотив

Барыс – ХК Сочи

Витязь – Слован

13 сентября, воскресенье

Лада – Югра

Северсталь – Металлург Мг

Ак Барс – Салават Юлаев

ЦСКА – Автомобилист

14 сентября, понедельник

Амур – Йокерит

Адмирал – Динамо Р

Авангард – ХК Сочи

Трактор – Сибирь

Нефтехимик – Металлург Нк

Витязь – Торпедо

Спартак – Динамо Мн

Медвешчак – Слован

15 сентября, вторник

Северсталь – Автомобилист

Локомотив – Металлург Мг

СКА – Динамо М

ЦСКА – Югра

16 сентября, среда

Салават Юлаев – Барыс

Трактор – Металлург Нк

Лада – Торпедо

Нефтехимик – Сибирь

Ак Барс – Динамо Мн

17 сентября, четверг

Йокерит – Динамо М

Слован – СКА

Динамо Р – Витязь

Медвешчак – Спартак

18 сентября, пятница

Автомобилист – Авангард

Металлург Мг – Сибирь

Салават Юлаев – Металлург Нк

Трактор – Адмирал

Югра – Барыс

Лада – Северсталь

Нефтехимик – Амур

Ак Барс – ЦСКА

Локомотив – Динамо Мн

ХК Сочи – Торпедо

19 сентября, суббота

Йокерит – Витязь

Слован – Спартак

Медвешчак – СКА

20 сентября, воскресенье

Автомобилист – Барыс

Металлург Мг – Металлург Нк

Салават Юлаев – Сибирь

Трактор – Амур

Югра – Авангард

Лада – ЦСКА

Нефтехимик – Адмирал

Ак Барс – Северсталь

Локомотив – Торпедо

ХК Сочи – Динамо Мн

21 сентября, понедельник

Динамо М – СКА

Слован – Динамо Р

Медвешчак – Витязь

22 сентября, вторник

Барыс – Авангард

Металлург Мг – Адмирал

Салават Юлаев – Амур

Спартак – Северсталь

23 сентября, среда

Металлург Нк – ХК Сочи

Сибирь – Локомотив

Динамо Мн – Югра

Йокерит – Слован

Торпедо – Автомобилист

ЦСКА – СКА

Динамо Р – Медвешчак

24 сентября, четверг

Витязь – Нефтехимик

Динамо М – Трактор

25 сентября, пятница

Амур – Локомотив

Адмирал – ХК Сочи

Металлург Нк – Лада

Авангард – Барыс

Сибирь – Ак Барс

Динамо Мн – Автомобилист

СКА – Йокерит

Спартак – Медвешчак

Торпедо – Югра

Динамо Р – Слован

26 сентября, суббота

Витязь – Трактор

Динамо М – Нефтехимик

27 сентября, воскресенье

Амур – ХК Сочи

Адмирал – Локомотив

Металлург Нк – Ак Барс

Сибирь – Лада

Северсталь – Югра

Спартак – Динамо Р

ЦСКА – Йокерит

28 сентября, понедельник

Витязь – Металлург Мг

Динамо М – Салават Юлаев

Слован – Нефтехимик

Медвешчак – Трактор

29 сентября, вторник

Амур – Ак Барс

Адмирал – Лада

Металлург Нк – Локомотив

Автомобилист – Динамо Мн

Сибирь – ХК Сочи

Югра – Торпедо

Северсталь – Барыс

СКА – Динамо Р

ЦСКА – Авангард

30 сентября, среда

Витязь – Салават Юлаев

Динамо М – Металлург Мг

Слован – Трактор

Медвешчак – Нефтехимик

1 октября, четверг

Амур – Лада

Адмирал – Ак Барс

Автомобилист – Торпедо

Югра – Динамо Мн

Северсталь – Авангард

Йокерит – СКА

ЦСКА – Барыс

Динамо Р – Спартак

2 октября, пятница

Слован – Салават Юлаев

Медвешчак – Металлург Мг

3 октября, суббота

Трактор – СКА

Нефтехимик – Спартак

Динамо Мн – Авангард

Локомотив – Динамо М

Торпедо – Барыс

ХК Сочи – Витязь

4 октября, воскресенье

Адмирал – Амур

Автомобилист – Сибирь

Югра – Металлург Нк

Йокерит – ЦСКА

Слован – Металлург Мг

Медвешчак – Салават Юлаев

5 октября, понедельник

Трактор – Спартак

Лада – Динамо Р

Нефтехимик – СКА

Динамо Мн – Барыс

Локомотив – Витязь

Торпедо – Авангард

ХК Сочи – Динамо М

6 октября, вторник

Автомобилист – Металлург Нк

Югра – Сибирь

Северсталь – ЦСКА

7 октября, среда

Металлург Мг – Медвешчак

Салават Юлаев – Слован

Трактор – Йокерит

Лада – Витязь

Нефтехимик – Динамо Р

Ак Барс – Динамо М

ХК Сочи – Спартак

8 октября, четверг

Авангард – Сибирь

Автомобилист – Адмирал

Барыс – Металлург Нк

Югра – Амур

Динамо Мн – Северсталь

9 октября, пятница

Металлург Мг – Слован

Салават Юлаев – Медвешчак

Трактор – Динамо Р

Лада – Динамо М

Нефтехимик – Йокерит

Ак Барс – Витязь

ЦСКА – Торпедо

10 октября, суббота

Авангард – Металлург Нк

Автомобилист – Амур

Барыс – Сибирь

Югра – Адмирал

СКА – Локомотив

Спартак – ХК Сочи

11 октября, воскресенье

Лада – Слован

Северсталь – Торпедо

Ак Барс – Медвешчак

ЦСКА – Динамо Мн

12 октября, понедельник

Авангард – Амур

Барыс – Адмирал

Трактор – Нефтехимик

Йокерит – Салават Юлаев

СКА – ХК Сочи

Спартак – Локомотив

Динамо Р – Металлург Мг

13 октября, вторник

Лада – Медвешчак

Ак Барс – Слован

Витязь – Югра

Динамо М – Автомобилист

Торпедо – Динамо Мн

14 октября, среда

Авангард – Адмирал

Барыс – Амур

Йокерит – Металлург Мг

Локомотив – Трактор

Спартак – СКА

ХК Сочи – Нефтехимик

Динамо Р – Салават Юлаев

15 октября, четверг

Металлург Нк – ЦСКА

Сибирь – Северсталь

Витязь – Автомобилист

Динамо М – Югра

16 октября, пятница

Металлург Мг – Салават Юлаев

Локомотив – Нефтехимик

СКА – Ак Барс

ХК Сочи – Трактор

17 октября, суббота

Амур – ЦСКА

Адмирал – Северсталь

Металлург Нк – Торпедо

Сибирь – Динамо Мн

Витязь – Барыс

Динамо М – Авангард

Слован – Югра

Медвешчак – Автомобилист

18 октября, воскресенье

Металлург Мг – Трактор

Локомотив – Йокерит

СКА – Лада

Спартак – Ак Барс

19 октября, понедельник

Амур – Северсталь

Адмирал – ЦСКА

Металлург Нк – Динамо Мн

Сибирь – Торпедо

Витязь – Авангард

Динамо М – Барыс

Слован – Автомобилист

Медвешчак – Югра

20 октября, вторник

Салават Юлаев – Ак Барс

Нефтехимик – Лада

Локомотив – Динамо Р

ХК Сочи – Йокерит

21 октября, среда

Амур – Динамо Мн

Адмирал – Торпедо

Металлург Нк – Северсталь

Сибирь – ЦСКА

Слован – Барыс

Медвешчак – Авангард

22 октября, четверг

Автомобилист – СКА

Металлург Мг – Йокерит

Салават Юлаев – Динамо Р

Югра – Спартак

23 октября, пятница

Амур – Торпедо

Адмирал – Динамо Мн

Лада – Нефтехимик

Ак Барс – Трактор

Витязь – ХК Сочи

Динамо М – Локомотив

Слован – Авангард

Медвешчак – Барыс

24 октября, суббота

Металлург Мг – Динамо Р

Салават Юлаев – Йокерит

Югра – СКА

25 октября, воскресенье

Автомобилист – Спартак

Лада – Трактор

Ак Барс – Нефтехимик

Витязь – Локомотив

Динамо М – ХК Сочи

26 октября, понедельник

Металлург Нк – Сибирь

Авангард – СКА

Металлург Мг – Амур

Салават Юлаев – Адмирал

Динамо Мн – Слован

ЦСКА – Северсталь

27 октября, вторник

Трактор – Локомотив

Нефтехимик – ХК Сочи

Йокерит – Автомобилист

Динамо Р – Югра

28 октября, среда

Металлург Нк – Амур

Авангард – Спартак

Барыс – СКА

Сибирь – Адмирал

Северсталь – Витязь

Динамо Мн – Металлург Мг

Слован – Лада

Торпедо – Салават Юлаев

ЦСКА – Динамо М

Медвешчак – Ак Барс

29 октября, четверг

Трактор – ХК Сочи

Нефтехимик – Локомотив

Йокерит – Югра

Динамо Р – Автомобилист

30 октября, пятница

Металлург Нк – Адмирал

Барыс – Спартак

Сибирь – Амур

Северсталь – Динамо М

Динамо Мн – Салават Юлаев

Слован – Ак Барс

Торпедо – Металлург Мг

Медвешчак – Лада

31 октября, суббота

Йокерит – Динамо Р

1 ноября, воскресенье

Медвешчак – Слован

2 ноября, понедельник

Динамо Мн – Динамо Р

 

5-8 ноября

ЕВРОХОККЕЙТУР, 1 этап

Кубок Карьяла (Финляндия)

 

10 ноября, вторник

Авангард – Йокерит

Автомобилист – Трактор

Барыс – Динамо Р

Сибирь – Металлург Нк

Югра – Нефтехимик

Лада – Металлург Мг

Ак Барс – Салават Юлаев

Динамо Мн – Медвешчак

Локомотив – Северсталь

СКА – Динамо М

Спартак – Витязь

Торпедо – Слован

ХК Сочи – ЦСКА

12 ноября, четверг

Металлург Нк – Адмирал

Авангард – Динамо Р

Автомобилист – Нефтехимик

Барыс – Йокерит

Сибирь – Амур

Югра – Трактор

Лада – Салават Юлаев

Ак Барс – Металлург Мг

Динамо Мн – Слован

Локомотив – ЦСКА

СКА – Витязь

Спартак – Динамо М

Торпедо – Медвешчак

ХК Сочи – Северсталь

14 ноября, суббота

Авангард – Амур

Автомобилист – Йокерит

Барыс – Адмирал

Югра – Динамо Р

Динамо Мн – Динамо М

Слован – ЦСКА

Торпедо – Витязь

Медвешчак – Северсталь

15 ноября, воскресенье

Металлург Нк – Сибирь

Металлург Мг – Локомотив

Трактор – Ак Барс

Нефтехимик – Лада

Спартак – ХК Сочи

16 ноября, понедельник

Автомобилист – Динамо Р

Югра – Йокерит

Динамо Мн – Витязь

Слован – Северсталь

Торпедо – Динамо М

Медвешчак – ЦСКА

17 ноября, вторник

Амур – Металлург Нк

Адмирал – Сибирь

Металлург Мг – ХК Сочи

Салават Юлаев – Локомотив

Трактор – Лада

Нефтехимик – Ак Барс

СКА – Авангард

Спартак – Барыс

19 ноября, четверг

Амур – Сибирь

Адмирал – Металлург Нк

Металлург Мг – Ак Барс

Салават Юлаев – Лада

Северсталь – Медвешчак

Йокерит – Авангард

Локомотив – Автомобилист

СКА – Барыс

ХК Сочи – Югра

ЦСКА – Слован

20 ноября, пятница

Амур – Сибирь

Адмирал – Металлург Нк

Трактор – Нефтехимик

Витязь – Торпедо

Динамо М – Динамо Мн

21 ноября, суббота

Металлург Мг – Лада

Салават Юлаев – Ак Барс

Северсталь – Слован

Йокерит – Барыс

Локомотив – Югра

Спартак – Авангард

ХК Сочи – Автомобилист

ЦСКА – Медвешчак

22 ноября, воскресенье

Нефтехимик – Трактор

Витязь – Динамо Мн

Динамо М – Торпедо

23 ноября, понедельник

Автомобилист – Югра

Сибирь – Авангард

24 ноября, вторник

Лада – Спартак

Северсталь – Амур

Ак Барс – СКА

Йокерит – Локомотив

Слован – Динамо Мн

ЦСКА – Адмирал

Динамо Р – ХК Сочи

Медвешчак – Торпедо

25 ноября, среда

Металлург Нк – Салават Юлаев

Автомобилист – Витязь

Трактор – Металлург Мг

Нефтехимик – Динамо М

26 ноября, четверг

Лада – СКА

Северсталь – Адмирал

Ак Барс – Спартак

Йокерит – ХК Сочи

ЦСКА – Амур

Динамо Р – Локомотив

27 ноября, пятница

Автомобилист – Динамо М

Барыс – Салават Юлаев

Трактор – Витязь

Нефтехимик – Металлург Мг

28 ноября, суббота

Северсталь – Металлург Нк

Динамо Мн – Адмирал

Локомотив – СКА

Торпедо – Амур

ХК Сочи – Спартак

ЦСКА – Сибирь

29 ноября, воскресенье

Авангард – Динамо М

Автомобилист – Медвешчак

Барыс – Витязь

Трактор – Салават Юлаев

Югра – Слован

Йокерит – Ак Барс

Динамо Р – Лада

30 ноября, понедельник

Металлург Мг – Нефтехимик

Северсталь – Сибирь

Динамо Мн – Амур

Локомотив – Спартак

Торпедо – Адмирал

ХК Сочи – СКА

ЦСКА – Металлург Нк

1 декабря, вторник

Авангард – Витязь

Автомобилист – Слован

Барыс – Динамо М

Югра – Медвешчак

Йокерит – Лада

2 декабря, среда

Салават Юлаев – Металлург Мг

Динамо Мн – Сибирь

Торпедо – Металлург Нк

3 декабря, четверг

Авангард – Медвешчак

Барыс – Слован

Ак Барс – Йокерит

Локомотив – Северсталь

ХК Сочи – Динамо Р

4 декабря, пятница

Амур – Автомобилист

Адмирал – Югра

Динамо Мн – Металлург Нк

СКА – Трактор

Спартак – Нефтехимик

Торпедо – Сибирь

5 декабря, суббота

Авангард – Слован

Барыс – Медвешчак

Лада – Йокерит

Ак Барс – Динамо Р

Витязь – Северсталь

Динамо М – ЦСКА

ХК Сочи – Салават Юлаев

6 декабря, воскресенье

Амур – Югра

Адмирал – Автомобилист

СКА – Нефтехимик

Спартак – Трактор

7 декабря, понедельник

Ак Барс – Торпедо

Витязь – ЦСКА

Динамо М – Северсталь

Локомотив – Салават Юлаев

ХК Сочи – Металлург Мг

8 декабря, вторник

Амур – Барыс

Адмирал – Авангард

Металлург Нк – Югра

Сибирь – Автомобилист

Йокерит – Нефтехимик

Динамо Р – Трактор

9 декабря, среда

Витязь – Лада

Динамо Мн – ЦСКА

Динамо М – Ак Барс

СКА – Салават Юлаев

Слован – ХК Сочи

Спартак – Металлург Мг

Торпедо – Северсталь

Медвешчак – Локомотив

10 декабря, четверг

Амур – Авангард

Адмирал – Барыс

Металлург Нк – Автомобилист

Сибирь – Югра

Йокерит – Трактор

Динамо Р – Нефтехимик

11 декабря, пятница

Амур – Авангард

Адмирал – Барыс

Северсталь – Динамо Мн

Витязь – Ак Барс

Динамо М – Лада

СКА – Металлург Мг

Слован – Локомотив

Спартак – Салават Юлаев

Торпедо – ЦСКА

Медвешчак – ХК Сочи

13 декабря, воскресенье

Динамо Р – Динамо Мн

14 декабря, понедельник

Йокерит – Медвешчак

 

17-20 декабря

ЕВРОХОККЕЙТУР, 2 этап

Кубок Первого канала (Москва)

 

22 декабря, вторник

Металлург Нк – Барыс

Металлург Мг – Витязь

Салават Юлаев – Динамо М

Сибирь – Авангард

Югра – Автомобилист

Слован – Динамо Мн

Спартак – Йокерит

Торпедо – СКА

Медвешчак – Динамо Р

23 декабря, среда

Северсталь – Лада

Локомотив – Амур

ХК Сочи – Адмирал

ЦСКА – Ак Барс

24 декабря, четверг

Металлург Нк – Авангард

Металлург Мг – СКА

Салават Юлаев – Спартак

Сибирь – Барыс

Трактор – Динамо М

Югра – Витязь

Медвешчак – Динамо Мн

25 декабря, пятница

Северсталь – Ак Барс

Локомотив – Адмирал

ХК Сочи – Амур

ЦСКА – Лада

26 декабря, суббота

Металлург Мг – Спартак

Салават Юлаев – СКА

Югра – Динамо М

Нефтехимик – Витязь

Слован – Торпедо

27 декабря, воскресенье

Авангард – ЦСКА

Барыс – Северсталь

Лада – Амур

Ак Барс – Адмирал

Локомотив – Сибирь

ХК Сочи – Металлург Нк

28 декабря, понедельник

Металлург Мг – Динамо М

Салават Юлаев – Витязь

Трактор – Медвешчак

Нефтехимик – Слован

СКА – Спартак

Динамо Р – Торпедо

29 декабря, вторник

Авангард – Северсталь

Барыс – ЦСКА

Лада – Адмирал

Ак Барс – Амур

Локомотив – Металлург Нк

ХК Сочи – Сибирь

30 декабря, среда

Трактор – Слован

Нефтехимик – Медвешчак

3 января, воскресенье

Барыс – Югра

Витязь – Спартак

4 января, понедельник

Амур – Металлург Мг

Адмирал – Салават Юлаев

Металлург Нк – Нефтехимик

Сибирь – Трактор

Северсталь – Локомотив

Динамо Мн – Ак Барс

Динамо М – СКА

Торпедо – Лада

ЦСКА – ХК Сочи

Динамо Р – Слован

Медвешчак – Йокерит

5 января, вторник

Авангард – Югра

Барыс – Автомобилист

6 января, среда

Амур – Салават Юлаев

Адмирал – Металлург Мг

Металлург Нк – Трактор

Сибирь – Нефтехимик

Северсталь – ХК Сочи

Витязь – СКА

Динамо Мн – Лада

Динамо М – Спартак

Слован – Йокерит

Торпедо – Ак Барс

ЦСКА – Локомотив

Динамо Р – Медвешчак

7 января, четверг

Авангард – Автомобилист

8 января, пятница

Амур – Трактор

Адмирал – Нефтехимик

Металлург Нк – Металлург Мг

Сибирь – Салават Юлаев

Витязь – Динамо Р

Динамо Мн – Локомотив

Йокерит – Динамо М

Торпедо – ХК Сочи

ЦСКА – СКА

Медвешчак – Спартак

9 января, суббота

Автомобилист – Северсталь

Лада – Авангард

10 января, воскресенье

Амур – Нефтехимик

Адмирал – Трактор

Металлург Нк – Салават Юлаев

Сибирь – Металлург Мг

Витязь – Йокерит

Динамо Мн – ХК Сочи

Динамо М – Динамо Р

11 января, понедельник

Автомобилист – ЦСКА

Югра – Северсталь

Лада – Барыс

Ак Барс – Авангард

Локомотив – Торпедо

СКА – Медвешчак

Спартак – Слован

12 января, вторник

Динамо М – Йокерит

13 января, среда

Металлург Мг – Динамо Мн

Салават Юлаев – Торпедо

Трактор – ЦСКА

Лада – Югра

Нефтехимик – Северсталь

Ак Барс – Автомобилист

Локомотив – Барыс

СКА – Слован

Спартак – Медвешчак

Динамо Р – Авангард

14 января, четверг

ХК Сочи – Витязь

15 января, пятница

Металлург Мг – Торпедо

Салават Юлаев – Динамо Мн

Трактор – Северсталь

Лада – Автомобилист

Нефтехимик – ЦСКА

Ак Барс – Югра

Йокерит – Сибирь

СКА – Амур

Спартак – Адмирал

Динамо Р – Металлург Нк

16 января, суббота

Слован – Витязь

ХК Сочи – Локомотив

Медвешчак – Динамо М

17 января, воскресенье

Авангард – Динамо Мн

Барыс – Торпедо

Югра – ЦСКА

Нефтехимик – Трактор

Йокерит – Амур

СКА – Сибирь

Спартак – Металлург Нк

Динамо Р – Адмирал

18 января, понедельник

Автомобилист – Металлург Мг

Северсталь – Локомотив

Слован – Динамо М

19 января, вторник

Барыс – Динамо Мн

Салават Юлаев – Трактор

Ак Барс – Лада

Витязь – ХК Сочи

Йокерит – Адмирал

СКА – Металлург Нк

Спартак – Сибирь

Динамо Р – Амур

20 января, среда

Автомобилист – Нефтехимик

Динамо М – ЦСКА

Слован – Медвешчак

Торпедо – Локомотив

21 января, четверг

Барыс – Авангард

Металлург Мг – Ак Барс

Салават Юлаев – ХК Сочи

Югра – Лада

Витязь – Северсталь

Йокерит – Металлург Нк

СКА – Адмирал

Спартак – Амур

Динамо Р – Сибирь

 

23 января, суббота

МАТЧ ЗВЕЗД КХЛ

 

25 января, понедельник

Металлург Нк – Витязь

Авангард – Трактор

Барыс – Нефтехимик

Металлург Мг – Автомобилист

Сибирь – Динамо М

Югра – Салават Юлаев

Лада – Ак Барс

Северсталь – Спартак

СКА – ЦСКА

Торпедо – Йокерит

Динамо Р – Динамо Мн

27 января, среда

Металлург Нк – Динамо М

Авангард – Нефтехимик

Автомобилист – Салават Юлаев

Барыс – Трактор

Сибирь – Витязь

Югра – Металлург Мг

Лада – ХК Сочи

Северсталь – Йокерит

Ак Барс – Локомотив

Динамо Мн – СКА

Торпедо – Спартак

Динамо Р – ЦСКА

29 января, пятница

Амур – Динамо М

Адмирал – Витязь

Металлург Нк – Слован

Салават Юлаев – Нефтехимик

Сибирь – Медвешчак

Трактор – Металлург Мг

Лада – Локомотив

Ак Барс – ХК Сочи

Динамо Мн – Спартак

СКА – Северсталь

ЦСКА – Йокерит

30 января, суббота

Югра – Автомобилист

Торпедо – Динамо Р

31 января, воскресенье

Амур – Витязь

Адмирал – Динамо М

Металлург Нк – Медвешчак

Сибирь – Слован

Ак Барс – Металлург Мг

Локомотив – ХК Сочи

Спартак – ЦСКА

1 февраля, понедельник

Авангард – Торпедо

Салават Юлаев – Барыс

Трактор – Югра

Лада – Динамо Мн

Нефтехимик – Автомобилист

Северсталь – Динамо Р

СКА – Йокерит

2 февраля, вторник

Амур – Медвешчак

Адмирал – Слован

3 февраля, среда

Металлург Мг – ЦСКА

Салават Юлаев – Северсталь

Трактор – Динамо Мн

Лада – Металлург Нк

Нефтехимик – Торпедо

Ак Барс – Сибирь

Витязь – Динамо М

Локомотив – Авангард

СКА – Автомобилист

Спартак – Югра

ХК Сочи – Барыс

Динамо Р – Йокерит

4 февраля, четверг

Амур – Слован

Адмирал – Медвешчак

5 февраля, пятница

Металлург Мг – Северсталь

Салават Юлаев – ЦСКА

Трактор – Торпедо

Лада – Сибирь

Нефтехимик – Динамо Мн

Ак Барс – Металлург Нк

Динамо М – Йокерит

СКА – Югра

Спартак – Автомобилист

ХК Сочи – Авангард

Динамо Р – Барыс

7 февраля, воскресенье

Динамо Мн – Йокерит

8 февраля, понедельник

Слован – Динамо Р

 

11-14 февраля

ЕВРОХОККЕЙТУР, 3 этап

Игры Чехия – Россия

 

16 февраля, вторник

Амур – Адмирал

Авангард – Сибирь

Автомобилист – Югра

Металлург Мг – Трактор

Салават Юлаев – Металлург Нк

Лада – Нефтехимик

Ак Барс – Барыс

Динамо Мн – Спартак

Йокерит – СКА

Локомотив – Медвешчак

Торпедо – Северсталь

ХК Сочи – Слован

ЦСКА – Витязь

Динамо Р – Динамо М

18 февраля, четверг

Адмирал – Амур

Авангард – Барыс

Автомобилист – Металлург Мг

Сибирь – Металлург Нк

Югра – Трактор

Нефтехимик – Салават Юлаев

Северсталь – Витязь

Ак Барс – Лада

Динамо Мн – Торпедо

Йокерит – Спартак

Локомотив – Слован

ХК Сочи – Медвешчак

ЦСКА – Динамо М

Динамо Р – СКА

ВТОРОЙ ЭТАП

По итогам первого этапа по 8 команд из каждой конференции выходят в плей-офф. Первые два номера посева в каждой конференции получают победители дивизионов, в очередности согласно набранным очкам. Остальные номера распределяются по количеству очков в "регулярном сезоне" независимо от принадлежности к дивизионам.

Преимущество своей площадки на всех стадиях розыгрыша получают команды с более высоким номером "посева". Пары плей-офф на всех стадиях формируются по принципу: наивысший номер против наименьшего, второй против предпоследнего и т.д. Все серии – до четырех побед. Первые две встречи и при необходимости пятая и седьмая проводятся на полях команд с более высоким номером "посева". Если в финале встретятся команды с одинаковыми номерами, преимущество своего льда получает занявшая более высокое место в регулярном сезоне.

Сроки проведения матчей

1/4 финала конференций

"Запад": 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 и 4 марта

"Восток": 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3 и 5 марта

1/2 финала конференций

"Запад": 7, 9, 11, 13, 15, 17 и 19 марта

"Восток": 8, 10, 12, 14, 16, 18 и 20 марта

Финалы конференций

"Запад": 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 и 3 апреля

"Восток": 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 и 4 апреля

Финал чемпионата

7, 9, 11, 13, 15, 17 и 19 апреля

Примечание. Начало полуфинальных и финальных серий может быть сдвинуто на более ранние даты в случае, если на предыдущих стадиях победители в парах выявлены досрочно и отпала необходимость проводить пятые, шестые и/или седьмые матчи. Решение по этому вопросу принимает вице-президент по хоккейным операциям КХЛ.

Дополнительная информация

http://www.khl.ru/documents/KHL_calendar_2015-2016_regular.pdf

Загрузка...
Материалы других СМИ