4 сентября 2016, 23:42

Румыния и Черногория не выявили сильнейшего, Бечирай отыграл весь матч

Сборная Румынии в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 сыграла вничью с Черногорией – 1:1. На 85-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Адриан Попа, но спустя всего две минуты нападающий гостей Стефан Йоветич восстановил равновесие.

Отметим, что в составе сборной Черногории все 90 минут на поле провел нападающий "Динамо" Фатош Бечирай. У румынской команды на 70-й минуте вышел полузащитник "Терека" Габриэл Торже, хавбек "Томи" Эрик Бикфалви вышел в стартовом составе и был заменен на 76-й минуте.