13 августа 2014, 08:09

Денис Суарес: "Севилья" сделает все, чтобы повторить успех прошлого сезона"

Дмитрий Смирнов

Полузащитник "Севильи" Денис Суарес после поражения в матче за Суперкубок УЕФА с "Реалом" (0:2) отметил, что команда достойно смотрелась в игре против "Королевского клуба". По его словам, коллектив настроен на повторение успеха прошлого сезона, когда андалусийцы выиграли Лигу Европы.

– Мы были в состоянии соперничать с "Реалом" – одним из лучших клубов мира и победителем Лиги чемпионов, – приводит официальный сайт УЕФА слова Суареса. – После того, как соперник открыл счет, у нас был великолепный момент, но "Реал" выручил Икер Касильяс. Если бы мы забили, все могло сложиться иначе.

Во втором тайме соперник забил очень быстрый гол. Если бы счет 0:1 продержался где-то минуты до 75-й, у нас были бы шансы больно уколоть соперника. Мы едем домой с гордостью за проделанную работу, потому что заканчивали матч на половине поля "Реала", подали пять или шесть угловых и вполне могли забить. Покидаем Уэльс с высоко поднятой головой.

"Севилья" – это очень серьезная команда, которая побеждала в Лиге Европы не только в прошлом сезоне, но и раньше. Также она брала Суперкубок УЕФА. Думаю, у нас впереди отличный сезон. Будем делать все для того, чтобы повторить успех прошлого сезона.

"Севилья" старается выступать успешно на всех фронтах: в чемпионате, в Европе, в Кубке Испании. У нас подобрался очень крепкий состав, и я думаю, что мы должны продолжить идти по намеченному пути, поскольку именно так можем достичь наших целей.