5 февраля, 08:00

«ПСЖ» хочет Рэшфорда, Фернандеш отказал «Аль-Хилялю», Магкеев покинет «Локомотив»

Нападающий «МЮ» Рэшфорд находится в сфере интересов «ПСЖ»
Артем Белинин
Корреспондент отдела футбола
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте
Трансферы и слухи — в обзоре дня «СЭ».

Мбаппе скоро объявит о переходе в «Реал»

ESPN сообщает, что 25-летний форвард «ПСЖ» Килиан Мбаппе, чей контракт с парижанами истекает в конце сезона, на этой неделе сообщит о переходе в «Реал». Француз считает, что сейчас самый подходящий для трансфера момент его карьеры.

Запасные варианты для «ПСЖ»

На фоне слухов о переходе Мбаппе в «Реал» появляется также информация о запасных вариантах для «ПСЖ». По данным Football Italia, на замену парижане могут купить 24-летнего вингера «Милана» Рафаэля Леау, чьи отступные составляют 175 миллионов евро.

Второй вариант 26-летний нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд, это уже информация GFFN.

Левандовски хочет остаться в «Барсе»

По информации Diario Sport, 35-летний нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски хочет остаться в клубе еще на один сезон. Поляк хочет поучаствовать в новом проекте каталонцев с другим тренером, так как ожидается, что Хави летом покинет команду. Неизвестно, однако, что угрожает положению Роберта его нынешний контракт с «Барселоной» действует до 2026 года, и продавать футболиста каталонцы не планируют.

Саудовцы хотят Фернандеша

Издание Record сообщило, что 29-летний полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш этой зимой отклонил предложение из Саудовской Аравии. Футболистом интересовался «Аль-Хиляль», который тренирует Жорже Жезуш, работавший с Фернандешем в «Спортинге». Отмечается, что летом саудовцы повторят попытку.

Станислав Магкеев.
Фото Александр Федоров, «СЭ»

Магкеев летом покинет «Локо»

Спортивный директор «Локомотива» Дмитрий Ульянов в комментарии для «Матч ТВ» сообщил, что 24-летний защитник Станислав Магкеев отказался от продления контракта с железнодорожниками. Сейчас футболист восстанавливается после разрыва «крестов».

«Мы сделали предложение Магкееву по новому контракту, еще когда он только-только получил травму. Тем самым мы хотели поддержать футболиста, дать понять, что он важен для нас. Но Стас ответил отказом», сообщил Ульянов.

Придумай мем

Новости