Live

31 января 2019, 21:30

Последний день трансферного окна в Европе. Live!

Онлайн последнего дня зимнего трансферного окна в Европе.

1 февраля, 01:00
0

Трансферное окно в Англии официально закрылось. Тем не менее, некоторые клубы могут в теченеие ближайших дней объявить о сделках, которые были заключены в последние минуты перед закрытием.

1 февраля, 00:57
0

 

Полузащитник "Карпат" Марьян Швед подписал контракт с "Селтиком", сообщает пресс-служба шотландцев. Соглашение рассчитано на 4,5 года.

Этот сезон 21-летний Швед доиграет в "Карпатах", а летом присоединится к "Селтику". Он стал первым в истории украинским футболистом.

Швед принял участие в 17 матчах УПЛ, в которых забил 8 мячей и сделал 2 передачи.

1 февраля, 00:46
0

 

Полузащитник Ясин Адли перебрался из "Пари Сен-Жермен" в "Бордо". С 18-летним французом подписан контракт, рассчитанный на 4,5 года.

 

В этом сезоне Адли принял участие в 1 матче чемпионата Франции. Также он забил 1 гол и сделал 1 голевую передачу в 11 матчах за молодежную команду парижан в Юношеской лиге УЕФА .

 

1 февраля, 00:35
0

 

Защитник Фредерик Гильбер перешел из "Кана" в "Астон Виллу". Английский клуб подписал долгосрочный контракт с 24-летним французом. Тем не менее, остаток этого сезона игрока проведет в "Кане" на правах аренды.

 

1 февраля, 00:25
0

 

Полузащитник Паулу Энрике Гансу покинул "Амьен" и перешел в "Флуминенсе". 29-летний бразилец подписал с бразильским клубом контракт до 2024 года.

В этом сезоне он сыграл в 14 матчах во всех турнирах и отметился тремя голевыми передачами.

 

Напомним, портал Le 10 Sport включал Гансу в число худших летних трансферов чемпионата Франции.

 

1 февраля, 00:14
0

 

19-летний защитник "Тулузы" Жан-Клер Тодибо подписал контракт с "Барселоной". Сегодня он присоединился к клубу. 1 февраля игрок будет представлен болельщикам.

На игрока также претендовали "Реал""Ювентус" и "Манчестер Сити". В текущем сезоне Тодибо провел 10 матчей за "Тулузу" и забил 1 гол.

 

1 февраля, 00:13
0

 

"Анкарагюджю" объявил об аренде у "Ахмата" нападающего Заура Садаева. 29-летний россиянин подписал контракт, рассчитанный до конца этого сезона.

 

- Счастлив приехать в мусульманскую страну, - отметил Садаев. - Надеюсь, нас ждет успешный период.

 

31 января, 23:42
0

 

Как стало известно "СЭ", защитник сборной России Федор Кудряшовпродолжит карьеру в турецком клубе "Истанбул Башакшехир". Соглашение рассчитано на полгода с возможностью продления еще на два года.

Ранее интерес к 31-летнмему игроку проявлял "Фенербахче", в составе которого выступает другой игрок сборной России Роман Нойштедтер.

Напомним, что Кудряшов покинул "Рубин" – клуб разорвал с ним контракт.

В этом сезоне в премьер-лиге Кудряшов провел 9 матчей.

Добавим, что за "Истанбул" выступает бывший защитник "Спартака" Сердар Таски.

31 января, 23:22
0

 

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Синдзи Кагава будет выступать на правах аренды за "Бешикташ" до текущего конца сезона, сообщает в своем Твиттере немецкий клуб.

В текущем сезоне 29-летний японец сыграл в пяти матчах за "шмелей" и отдал шесть голевых передач.

 

31 января, 23:08
0

 

Полузащитник Юри Тилеманс перешел из "Монако" в "Лестер", где будет выступать на правах аренды до конца текущего сезона, а хавбек Адриэн Силваотправился в обратном направлении, сообщают Твиттеры клубов.

"Монако" арендовало 29-летнего португальца до конца сезона-2018/2019.

 

 

31 января, 22:26
0

 

По информации "СЭ", колумбийский полузащитник Вильмар Барриоссегодня прошел медосмотр в Барселоне, а завтра прилетит на сбор "Зенита". По предварительным данным, контракт 23-летнего игрока будет рассчитан на 4,5 года, а сумма трансфера составит 15 миллионов евро.

Хавбек "Боки" в нынешнем сезоне провел 6 матчей в чемпионате Аргентины. На его счету 17 игр за сборную Колумбии, с которой он принял участие в чемпионате мира-2018.

Напомним, что на заключительном сборе в Испании у "Зенита" запланировано три товарищеских встречи. 2 февраля подопечные Сергея Семака сыграют с "Эльче", 4 февраля они встретятся с "Дюделанжем", а 8 числа померятся силами с "Сарпсборгом".

12 февраля "Зениту" предстоит сыграть первый матч 1/16 финала Лиги Европы с "Фенербахче". Встреча пройдет в Стамбуле. Начало в 20:55 по московскому времени.

31 января, 22:13
0

 

Американский клуб из MLS "Торонто" заинтересован в приобретении полузащитника "Спартака" Софьяна Ханни, информирует Goal.

Отмечается, что клуб видит в 28-летнем алжирце замену итальянцу Себастьяну Джовинко. Других подробностей потенциального трансфера не сообщается.

Ханни в этом сезоне в премьер-лиге провел 12 матчей, в которых забил 1 гол и отдал 3 передачи. 

31 января, 21:36
0

 

Защитник "Зенита" Миха Мевля перейдет в "Эмполи", сообщает Sky Sport Italia. Клубы договорились о тансфере игрока.

 

"Эмполи" арендует словенца до конца сезона с возможностью выкупа. Сегодня Миха должен прибыть в Италию, пройти медосмотр и подписать контракт.

Мевля перешел в "Зенит" из "Ростова" летом 2017 года. В этом сезоне он провел 6 игр в составе сине-бело-голубых.

31 января, 21:07
0

 

Полузащитник "Монако" Юри Тилеманс прибыл в Англию и посетил стадион "Лестера" "Кинг Пауэр", сообщает журналистка Sky Sports Кирсти Эдвардс.

Ранее сообщалось, что Тилеманс перейдет в "Лестер" на правах аренды до конца текущего сезона.

21-летний бельгиец в текущем сезоне провел 30 матчей за "Монако", забил пять мячей и отдал одну голевую передачу.

 

31 января, 20:05
0

 

Нападающий Рубен Собрино перешел из "Алавеса" в "Валенсию", сообщает официальный сайт "летучих мышей". Контракт подписан до 30 июня 2022 года.

В текущем сезоне 26-летний испанец сыграл в 22 матчах за "Валенсию", забил четыре гола и отдал одну голевую передачу.

Собрино является воспитанником "Реала", но не провел за основную команду сливочных ни одной игры. Правами на игрока также владел "Манчестер Сити", но непременно отдавал футболиста в аренду, пока не продал в "Алавес" летом 2017 года за 2 миллиона евро.

 

31 января, 20:01
0

 

"Рубин" подписал контракты с двумя голкиперами: 17-летним воспитанником клубной академии Давидом Волком и 25-летним Алексеем Городовым, сообщает пресс-служба казанского клуба.

Волк родился в 2001 году в Казани. Воспитанник академии "Рубина" в 2017-2018 годах выступал за дубль нижнекамского "Нефтехимика".

Городовой родился в 1993 году в Ставрополе. Выступал за команды "Динамо" (Ставрополь), "Сахалин" (Южно-Сахалинск), "Якутия" (Якутск), "Спартак" (Нальчик). В 2017-2018 годах выступал за клуб второго дивизиона чемпионата Норвегии "Конгсвингер".

 

31 января, 19:15
0

 

"Эспаньол" может подписать полузащитника "Зенита" Матиаса Краневиттера​ в последние часы зимнего трансферного окна, сообщает Diario Sport.

Напомним, что зимнее трансферное окно в Испании закрывается в ночь с 31 января на 1 февраля.

В текущем сезоне Краневиттер сыграл в 12 матчах за "Зенит" и отдал две голевые передачи.

Напомним, что 25-летний аргентинец перешел в питерский клуб в августе 2017 года из "Атлетико" за 8 миллионов евро.

31 января, 18:30
0

 

"Монако" объявил об аренде до конца текущего сезона полузащитника "Тоттенхэма" Жоржа-Кевина Нкуду, сообщает официальный сайт монегасков. Соглашение не предусматривает выкуп 23-летнего француза.

В текущем сезоне Нкуду сыграл в трех матчах за "Тоттенхэм" и отметился одной голевой передачей.

 

31 января, 18:17
0

"Енисей" в Твиттере анонсировал подписание нового футболиста. Пресс-служба красноярской команды раскрыла некоторые сведения об этом игроке, не назвав его фамилии.

"Первым моим клубом стала команда из Парижа, правда, маленького. Там я провел несколько хороших сезонов, за что футбольный Бог отблагодарил меня переходом в топ-клуб своей страны. В этом сезоне я дебютировал в Лиге чемпионов. 

В моей команде были футболисты лишь из четырех стран, все они - мои друзья. Один из них не так давно переехал туда, где один музыкант советует пить. Но он профессионал и, уверен, он поможет этой команде, а я с ним увижусь в мае и поговорю", - говорится в сообщении "Енисея".

Предположительно, новичком "Енисея" станет защитник "Шахтера" Олег Данченко. Он начинал карьеру в "Черноморце" в Одессе, которую называют маленьким Парижем. Затем он перешел в донецкий клуб. 

 

31 января, 17:51
0

 

"Ньюкасл" объявил о переходе полузащитника Мигеля Альмирона из американской "Атланты" за 21 миллион фунтов стерлингов, сообщает официальный Твиттер английского клуба. Контракт с 24-летним парагвайцев подписан до июня 2024 года.

Напомним, что предыдущий трансферный рекорд для "сорок" был установлен в 2005 году, когда "Ньюкасл" заплатил "Реалу" 16 миллионов фунтов за обладателя "Золотого мяча"-2001 Майкла Оуэна

Альмирон в сезоне-2018 провел 37 матчей и забил 13 голов в MLS. На его счету 14 матчей за сборную Парагвая.

 

31 января, 16:58
0

 

По информации "СЭ", "Енисей" арендовал у "Крыльев Советов" до конца сезона 21-летнего нападающего Александра Соболева. При этом форвард не может играть против самарцев. В нынешнем сезоне Соболев провел в премьер-лиге 12 матчей и забил один гол.

"Крылья" занимают 13-е место в таблице РПЛ с 17 очками, "Енисей" идет на последней 16-й строчке с 10 очками.

31 января, 16:35
0

По информации "СЭ", сегодня, с большой долей вероятности, "Зениту" и "Рубину" удастся закрыть сделку по переходу форварда Сердара Азмуна.

Стороны согласовывают переход в том режиме, который позволит осуществить переход сегодня, чтобы завтра заявить футболиста на Лигу Европы – срок дозаявку в этот турнир истекает завтра, 1 февраля.

Сумма сделки составит 12 миллионов евро. (Сергей Егоров)

31 января, 16:20
0

 

Нападающий Антони Марсьяль продлил контракт с "Манчестер Юнайтед"​ до июня 2024 года, сообщает официальный сайт "красных дьяволов". Текущее соглашение будет включать в себя возможное продление на один год.

23-летний француз перешел в "Манчестер Юнайтед" из "Монако" в 2015 году. Всего Марсьяль принял участие в 142 матчах за "красных дьяволов" и забил 46 голов.

 

31 января, 16:10
0

Аргентинский новичок "Зенита" Вильмар Барриос рассказал о своих ожиданиях от выступлений за "Зенит", и поблагодарил свой бывший клуб - "Боку Хуниорс".

– "Зенит"? Я доволен, это прекрасная возможность и необходимо ей воспользоваться. Это важный шаг в карьере, очень хочу расти дальше, как в личном, так и профессиональном плане. Переезд в Европу точно в этом поможет. Спасибо всем в "Боке", и отдельное спасибо тем болельщикам, которые поддерживали, верили в меня и вдохновляли в тяжелые моменты. Прощаться всегда немного грустно. Но я уезжаю с чистой совестью, всегда был спокоен и терпелив даже в сложных ситуациях. Возможно, однажды я вернусь в клуб, – заключил игрок.

31 января, 16:07
0

 

"Арсенал" объявил об аренде полузащитника "Барселоны" Дениса Суареса. Предварительно хавбек продлил контракт с каталонским клубом до 2021 года.

Детали аренды не разглашаются. Английские СМИ сообщают, что "Арсенал" взял на себя расходы по зарплате игрока. Также у лондонцев есть возможность выкупить контракт Суареса за 20 миллионов евро.

 

31 января, 16:06
0

 

27-летний полузащитник Евгений Башкиров стал игроком "Рубина", сообщает "Бизнес Online".

Игрок подписал контракт на полтора сезона. Ранее "Крылья" разорвали действовавшее соглашение с футболистом и выставили его на трансфер. Таким образом, Башкиров достался казанцам бесплатно. 

В текущем сезоне Башкиров сыграл 15 матчей в чемпионате России, голами и результативными передачами он не отметился.

31 января, 15:39
0

 

Полузащитник "Локомотива"  Мануэл Фернандеш может покинуть клуб по окончании сезона. Как сообщает Fanatik,  интерес к нему проявляет "Галатасарай". Контракт португальского хавбека с железнодорожниками истекает этим летом, и он может перейти в клуб из Стамбула бесплатно. В "Галатасарае" высоко оценивают шансы на подписание 32-летнего футболиста.

Мануэл Фернандеш перешел в "Локо" в 2014 году из другой стамбульской команды - "Бешикташа". В нынешнем сезоне на его счету 22 матча, 3 гола и 3 передачи во всех турнирах.

Таблица переходов РПЛ

31 января, 15:03
0

Есть трансферный рекорд. Пусть и локальный. "Вулверхэмптон" заплатил 20,5 миллиона евро за защитника "Атлетико" Хонни Кастро. Это клубный рекорд.

Контракт с Хонни рассчитан до лета 2023 года. В первой половине сезона игрок выступал за "Вулверхэмптон" на правах аренды. 24-летний защитник сыграл в 20 матчах, в которых забил один гол и получил пять желтых карточек.

 

 

31 января, 14:48
0

"Бока Хуниорс" планирует перехватить у "Зенита" защитника "Спортинга" Маркоса Акунью, сообщает A Bola. Клуб из Буэнос-Айреса предложил за аргентинца 15 миллионов евро. "Зенит" готов выложить за Акунью 16 миллионов плюс четыре миллиона бонусами.

31 января, 14:35
0

Немного воспоминаний. В этот день ровно 6 лет назад Дэвид Бекхэм подписал контракт с "ПСЖ". Французский клуб стал последним в карьере легенды английского футбола.

31 января, 14:33
0

Защитник "Зенита" Луиш Нету подписал контракт со "Спортингом", сообщает португальское издание A Bola.

Соглашение заключено на срок до лета 2022 года. Так как контракт Нету с "Зенитом" истекает летом 2019 года, к "Спортингу" 30-летний защитник присоединился бесплатно. 

Нету играл за сине-бело-голубых с 2013 года. За это время он провел 174 матча в футболке питерского клуба. 

31 января, 14:04
0

Маруан Феллаини уходит из "МЮ"? Бельгиец был замечен в аэропорту Брюсселя, сообщает Goal.com.

Вероятно, он вылетал на переговоры в Китай. По данным издания, 31-летнему игроку был предложен контракт на три года клубом "Шендон Люнен". Сумма трансфера может составить 10 миллионов фунтов.

В текущем сезоне Феллайни сыграл 21 матч, в которых забил два гола и отдал две результативные передачи.

31 января, 13:43
0

Защитник "Пармы" Бруну Алвеш не покинет "Парму", информирует официальный сайт итальянского клуба.

Ранее сообщалось, что игроком активно интересовался "Ювентус". 

- Мы не вели переговоров ни с кем, даже с "Ювентусом. Переподпишет ли Бруну Алвеш контракт? Да, - сказал спортивный директор "Пармы" Даниэле Фадджиано.

Все о трансферах - здесь

31 января, 13:02
0

23-летний французский полузащитник Адриен Рабьо перестал вести переговоры с "Барселоной" после того, как стало известно, что летом туда придет Френки Де Йонг, сообщает El Mundo Deportivo.

Игрок сослался на семейные обстоятельства. Ранее "Барселона" договорилась с Рабьо об условиях личного контракта. Его зарплата должна была составить 10 миллионов евро за сезон. Вдобавок, каталонский клуб предложил еще 10 миллионов в качестве подъемных. Однако мать и агент футболиста Вероника потребовала увеличить эту сумму до 15 миллионов.

Велика вероятность, что Рабьо уйдет из "ПСЖ" в качестве свободного агента, так как его контракт с парижским клубом заканчивается летом 2019 года. Игроком интересуются "Бавария", "Челси", "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".

31 января, 12:55
0

Начнем с новостей из Парижа. "ПСЖ" ищет замену получившему травму Неймару - парижане надолго потеряли бразильца, но в качестве игры терять не хотят.

Главный кандидат на переезд в Париж - полузащитник "Челси" Виллиан. Как сообщает Sky Sports, "ПСЖ" уже подготовил предложение в районе 50 миллионов евро по 30-летнему футболисту. Однако "Челси" не рассматривает возможность продажи Виллиана, у которого контракт с клубом рассчитан до 2020 года.

31 января, 12:45
0

Всем привет! Сегодня в Европе закрывается зимнее трансферное окно. В последний день можно ожидать громких и неожиданных сделок. Следим за событиями в режиме онлайн. Присоединяйтесь!

Придумай мем

Новости