«Реал» разгромил «Жирону» в матче лидеров ла лиги. Онлайн-трансляция

Мадридцы против команды из Каталонии.

10 февраля, 22:35
0

«Реал» — «Жирона» — 4:0 (2:0)

Голы: Винисиус, 6 — 1:0. Беллингем, 35 — 2:0. Беллингем, 54 — 3:0. Родриго, 61 — 4:0.

Матч-центр

10 февраля, 22:27
0

«Реал» одерживает разгромную победу над главным преследователем, открывается от второго места на пять балов и продолжает уверенно возглавлять таблицу ла лиги.

0

90-я минута. Хоселу попадает в штангу! И тут же судья дает финальный свисток.

10 февраля, 22:24
0

89-я минута. А вот теперь пенальти! Ян Коуту подсек Арда Гюлера в штрафной.

10 февраля, 22:23
0

89-я минута. Картинно падает Савио в штрафной и настаивает на пенальти, но судья не согласен с форвардом «Жироны».

10 февраля, 22:21
0

87-я минута. Лукас Васкес дальней передачей нашел в штрафной Хоселу. Испанец виском пробил, не точно!

10 февраля, 22:19
0

86-я минута. Савио пофинтил перед Франсиско Гарсией, убежал и прострелил в центр. Тчуамени первый на мяче, устранил угрозу.

10 февраля, 22:17
0

83-я минута. Еще момент у Браима Диаса! Решил не делится с Модричем испанец, пробил сам с линии вратарской. Мимо!

10 февраля, 22:16
0

81-я минута. Отличный проход справа за авторством Франсиско Гарсии, прострел в центр, но оборона «Жирона» не позволила точно пробить Браиму Диасу.

10 февраля, 22:11
0

78-я минута. Арда Гюлер и Франсиско Гарсия меняют Винисиуса Жуниора и Ферлана Менди.

10 февраля, 22:10
0

76-я минута. Менди грузовиком снес Савио, за что получил предупреждение.

10 февраля, 22:09
0

75-я минута. В короткий пас играет «Реал», расставился позиционно, катает мяч с фланга на фланг.

10 февраля, 22:06
0

70-я минута. Серия замен в штабах команд: Стуани и Солис вышли на замену Довбику и Мартину у «Жироны». Модрич и Хоселу заменили Родриго и Крооса у «Реала».

10 февраля, 22:02
0

67-я минута. Даниэль Карвахаль лбом принял мощный удар Довбика, поплохело испанцу на какое-то время.

10 февраля, 22:01
0

65-я минута. Преимущественно в центре поля проходит игра в последние минуты. То в одну, то в другую сторону меняется вектор атак, и разбивается об оборонительных редуты соперника.

10 февраля, 21:55
1
0

61-я минута. Гооол! Родриго тащил-тащил мяч, и находясь в окружении трех соперников, все решил сам, точно пробив по воротам.

10 февраля, 21:54
0

60-я минута. Замыкал подачу с фланга Родриго, пробил головой чуть выше ворот. Чуть позади бразильца находился Камавинга, казалось куда выгоднее у него положение.

10 февраля, 21:50
0

57-я минута. Много урона сегодня получил Беллингем, меняет его Анчелотти. На замену вышел Браим Диас.

10 февраля, 21:47
0

54-я минута. Гооол! Винисиус Жуниор обыграл двоих, вошел в штрафную и пробил в голкипера. Мяч от Гассаниги отскочил к набегавшему Беллингему, который реализовал свой голевой момент.

10 февраля, 21:45
0

52-я минута. Джуд Беллингем на газоне после неудачного столкновения с соперником. Долго не может прийти в себя британец, остановка в игре.

10 февраля, 21:44
0

49-я минута. Алеш Гарсия подавал угловой слева, Лунин кулаком на выходе.

10 февраля, 21:41
0

47-я минута. Мигель Гутьеррес опасно простреливал с правого фланга, и если бы не уверенная игра Лунина, Довбик мог бы замыкать на дальней штанге.

10 февраля, 21:39
0

46-я минута. Стартовала вторая половина игры. Анхель Мичел делает первую замену: Пабло Торре выходит на замену Порту.

10 февраля, 21:24
0

45+4-я минута. Доиграли команды отведенные им добавленные минуты. Уходим на перерыв.

10 февраля, 21:23
0

45+3-я минута. Винисиус отозвался на тонкую передачу партнера в штрафную, и пробил в касание. Мяч прошел рядом со штангой, Гассанига все контролировал.

10 февраля, 21:21
0

45+2-я минута. Артём Довбик получил пас из глубины, но не смог как следует обработать мяч в окружении двух соперников.

10 февраля, 21:20
0

45+1-я минута. Четыре в три выходили «сливочные» на ворота соперника, но передача во фланг от Камавинги убила всю остроту этой атаки.

10 февраля, 21:19
0

45-я минута. Еще четыре минуты добавлено к основному времени первого тайма.

10 февраля, 21:18
0

45-я минута. Подача Яна Коуту с фланга приходится точно в руки голкиперу Лунину.

10 февраля, 21:17
0

43-я минута. Поочередно владеют мячом соперники, в завершающий стадии у «Реала» получается по ярче, куда больше моментов создают подопечные Карло Анчелотти.

10 февраля, 21:15
0

40-я минута. Пауло Гассанига забирает мяч посланный Винисиусом, прерывая очередную атаку «Реала».

10 февраля, 21:10
0

35-я минута. Гооол! Винисиус отправляет в забег Джуда Беллингема, британец уходит от защитников, обыгрывает Гассанигу и увеличивает счет в матче.

10 февраля, 21:09
0

34-я минута. Отмахнулся локтем Камавинга в лицо Коуту, штрафной исполнили «бело-красные», подача получилось сильной и мяч улетел за лицевую.

10 февраля, 21:06
0

32-я минута. Удар Беллингема низом, из-за пределов штрафной площади, пришелся рядом со штангой.

10 февраля, 21:05
0

30-я минута. По истечению получаса игры, «Жирона» ни разу не пробила по воротам Андрея Лунина.

10 февраля, 21:02
0

28-я минута. Джуд Беллингем неудачно оступился, присел на газон, пауза в игре.

10 февраля, 21:01
0

26-я минута. Менди навешивал слева, Васкес справа, прострел Родриго с фланга, с трудом выдерживают гости натиск «Реала».

10 февраля, 20:56
0

23-я минута. Опаснейший штрафной, Родриго бил низом, Гассанига на месте!

10 февраля, 20:55
0

20-я минута. Камавинга протащил мяч, на скорости входит в штрафную и падает! Это капитан жиронцев Эрик Гарсия привозит возле своих ворот. Осталось разобраться, фол или пенальти, до или после штрафной площади было нарушение.

10 февраля, 20:51
0

17-я минута. Большими силами «Реал» осадил чужую половину поля, затяжная позиционная атака закончилась фолом Камавинги в атаке.

10 февраля, 20:48
0

14-я минута. Очень смело играет «Жирона» в своей штрафной площади, стараясь выйти из обороны в короткий пас. Порой на грани риска.

10 февраля, 20:46
0

12-я минута. Камавинга наступил на ногу Яну Коуту, на газоне защитник гостей, оказывают ему медицинскую помощь.

10 февраля, 20:44
0

11-я минута. Хуанпе не купился на финты Родриго, и хладнокровно сыграл против бразильского форварда, отобрав мяч одним касанием.

10 февраля, 20:43
0

10-я минута. Продолжают каталонцы доминировать во владении мячом, не нравится это местной публике, гудят болельщики.

10 февраля, 20:41
0

7-я минута. Артём Довбик в ответной атаке имел шанс отличиться. Замах, второй, третий, а удар в итоге заблокировали игроки оборы мадридцев.

10 февраля, 20:39
0

6-я минута. Гооол! Винисиус Жуниор классным дальним ударом с угла штрафной отправляет мяч в ворота голкипера Пауло Гассаниги.

10 февраля, 20:36
0

3-я минута. Небольшое преимущество во владении мячом на стороне гостей в стартовые минуты встречи.

10 февраля, 20:33
0

1-я минута. Главный арбитр Хуан Мартинес Мунуэра дает стартовый свиток. Поехали! «Жирона» начинает с центра поля.

10 февраля, 20:02
0

Состав «Жироны»: Гассанига, Гутьеррес, Хуанпе, Эрик Гарсия, Коуту, Алеиш Гарсия, Мартин, Савио, Порту, Цыганков, Довбик.

10 февраля, 20:00
0

Состав «Реала»: Лунин, Менди, Тчуамени, Карвахаль, Васкес, Кроос, Камавинга, Вальверде, Беллингем, Винисиус, Родриго.

9 февраля, 22:30
0

История очных противостояний насчитывает девять матчей во всех турнирах. Небольшое преимущество в них на стороне мадридцев: пять побед, ничья и три поражения. Впрочем, в прошлом сезоне «Реал» ни разу не смог обыграть «Жирону» (1:1 и 2:4). В то же время в первом круге текущего розыгрыша ла лиги «Королевский клуб» одержал разгромную победу (3:0).

9 февраля, 22:25
0

Против мадридцев не сыграет из-за повреждения один из лучших бомбардиров нынешнего сезона Артем Довбик. Он, Джуд Беллингем и Борха Майораль наколотили по 14 мячей и возглавляют гонку бомбардиров ла лиги. Также для каталонцев недоступны Тони Вилья и Давид Лопес. Дисквалифицирован и тренер Мичел.

9 февраля, 22:20
0

«Реал» лишь раз проиграл в ла лиге — в шестом туре не совладал с «Атлетико» (1:3). «Бланкос» никому не уступали в чемпионате уже на протяжении 17 игр.

Также обе команды уже вылетели из Кубка Испании: «Реал» вновь попались «индейцы» (2:4), «Жирона» не справилась с «Мальоркой» (2:3) — больше поражений в этом сезоне у команд не было.

9 февраля, 22:15
0

Сенсационная «Жирона» потерпела лишь одно поражение за 23 тура — как раз от «Реала» (0:3). К новой встрече с мадридцами парни Мичела подошли после 15 матчей чемпионата без поражений и в статусе самой результативной команды ла лиги. За 23 матча бело-красные забили 52 мяча.

Тренер «Жироны» назвал условие, при котором клуб станет чемпионом Испании

9 февраля, 22:10
0

Команды лидируют в чемпионате Испании: «Реал» с 58 очками возглавляет турнирную таблицу, «Жирона» с 56 баллами идет на второй строчке, на третьей — «Барселона» с 50 очками.

Преследователи мадридцев — одна из главных сенсаций всего европейского футбольного сезона. В прошлом году бело-красные финишировали десятыми, а до этого три сезона выступали в сегунде. В еврокубках команда из Каталонии вообще не выступала ни разу в истории, но сейчас она уверенно идет к Лиге чемпионов и борется за золото ла лиги.

Анчелотти — о чемпионской гонке в ла лиге: «Не думаю, что матч с «Жироной» что-то решит, это произойдет позже»

9 февраля, 22:05
0

Прямую трансляцию встречи покажет онлайн-платформа «Okko Спорт», эфир будет доступен по платной подписке. Здесь же вас ждет текстовая трансляция.

9 февраля, 22:00
0

Всем привет!

В субботу, 10 февраля, в 24-м туре ла лиги сойдутся лидеры чемпионата Испании — «Реал» и «Жирона». Матч пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и начнется в 20.30 по московскому времени. Будем вместе следить за игрой. Присоединяйтесь!