2 октября 2023, 23:02

Гол Роналду позволил «Аль-Насру» одержать волевую победу над «Истиклолом» в азиатской Лиге чемпионов

«Аль-Наср» дома победил «Истиклол» из Душанбе (Таджикистан) во втором туре группового турнира азиатской Лиги чемпионов — 3:1.

На гол форварда гостей Себая Сенина на 44-й минуте матча хозяева ответили тремя забитыми мячами. На 66-й минуте встречи отличился Криштиану Роналду, спустя 11 минут дубль оформил Андерсон Талиска.

«Истиклол» тренирует экс-наставник «Локомотива», тульского «Арсенала» и «Химок» Игорь Черевченко.

«Аль-Наср» с 6 очками лидирует в группе E. В следующем матче азиатской ЛЧ саудовцы примут «Аль-Духаиль» (Катар) 24 октября. «Истиклол» с 1 очком замыкает турнирную таблицу. В следующем туре азиатской ЛЧ таджикский клуб встретится на выезде с иранским «Персеполисом» 24-го числа.