Live

11 апреля, 22:35

«Аль-Хиляль» обыграл «Аль-Иттихад», Малком сделал дубль: онлайн финала Суперкубка Саудовской Аравии

Битва за трофей в Абу-Даби.

11 апреля, 22:40
0

Суперкубок Саудовской Аравии. Финал

«Аль-Иттихад» — «Аль-Хиляль» — 1:4

Голы: Хамдалла (пенальти), 21.— Малком, 5. 89. Аль-Давсари, 44. Аль-Даусари, 90+8.

11 апреля, 22:33
0

Все! Звучит финальный свисток. «Аль-Хиляль» громит «Аль-Иттихад» — 4:1.

Малком оформляет дубль, а его клуб в рекордный 4-й раз становится обладателем Суперкубка Саудовской Аравии.

11 апреля, 22:32
0

90+8-я минута. ГООЛ!! «Аль-Хиляль» ставит точку в матче — 4:1.

Это Аль-Даусари добил мяч в ворота после серии ударов.

11 апреля, 22:30
0

90+5-я минута. Герой матча Малком отправился отдыхать. Аль-Даусари вышел вместо него.

11 апреля, 22:28
0

90+3-я минута. «Аль-Хиляль» уже без прессинга контролирует мяч. Дело сделано. Игроки «Аль-Иттихада» это, кажется, тоже понимают.

11 апреля, 22:27
0

90+1-я минута. Семь минут добавил рефери.

11 апреля, 22:24
0

89-я минута. ГОООЛ!!! Третий гол «Аль-Хиляля» мы все-таки увидели. Это Малком оформляет дубль — 3:1.

Классно вошел в штрафную и пробил в ближний угол.

11 апреля, 22:23
0

88-я минута. Жота упал в штрафной «Аль-Хиляля» и требует пенальти. Повтор показал, что там даже касания не было.

11 апреля, 22:19
0

84-я минута. Вот он третий гол «Аль-Хиляля», который не засчитывают. Аль-Давсари был в офсайде.

11 апреля, 22:17
0

82-я минута. Окончательно захватил инициативу «Аль-Хиляль». Будет третий гол?

11 апреля, 22:14
0

79-я минута. Попивает водичку Гальярдо. Казалось, всех кого мог уже выпустил на поле.

11 апреля, 22:12
0

77-я минута. Статистика второго тайма. 5:1 — в пользу «Аль-Хиляля» по ударам по воротам.

11 апреля, 22:10
0

75-я минута. Милинкович-Савич пальнул издали. Мяч задел верхнюю часть перекладины. Опасно.

11 апреля, 22:07
0

72-я минута. «Аль-Иттихаду» нужно срочно вносить корректировки в игру. При таком раскладе к голу близок скорее «Аль-Хиляль».

11 апреля, 22:04
0

69-я минута. Мишаэл пока самый активный игрок «Аль-Хиляля» во втором тайме. Раз за разом обостряет с правого фланга.

11 апреля, 22:02
0

67-я минута. Буну далеко из ворот вышел и едва не привез. Вратарь доиграл эпизод до конца и выбил мяч в аут.

11 апреля, 21:59
0

64-я минута. Забирает себе мяч «Аль-Хиляль». В ходе позиционной атаки Мишаэл заработал угловой.

11 апреля, 21:56
0

62-я минута. «Аль-Иттихад» сравнивает счет, но боковой судья фиксирует офсайд. Бензема подавал, но Хамдалла был в положении вне игры.

11 апреля, 21:55
0

59-я минута. Двойная замена состоялась и у «Аль-Хиляля».

Канно и Аль-Шахрани вышли вместо Шехри и Ренана Лоди.

11 апреля, 21:54
0

58-я минута. А вот и первые замены в матче.

Жота и Кадеш вышли у «Аль-Иттихада» вместо Мадаллах и Ромариньо.

11 апреля, 21:50
0

55-я минута. Очень плотно прессингуют соперника игроки «Аль-Хиляля», правда начинают строго на своей половине поля.

11 апреля, 21:47
0

52-я минута. Малком «накрутил» несколько игроков на фланге и подал. Мишаэл с разворота пробил по центру.

11 апреля, 21:45
0

50-я минута. Пытаются комбинировать игроки «Аль-Иттихада», пока не очень получается.

11 апреля, 21:43
0

48-я минута. Позиционная атака «Аль-Хиляля» завершилась перспективным навесом на Шехри, который не дотянулся до мяча.

11 апреля, 21:41
0

46-я минута. Начался второй тайм. Продолжаем.

11 апреля, 21:24
0

45+7-я минута. Звучит свисток на перерыв.

11 апреля, 21:22
0

45+6-я минута. Момент у «Аль-Хиляля»! Малком получил передачу в штрафную и не забил метров с четырех.

11 апреля, 21:20
0

45+4-я минута. Бензема вышел на ударную позицию, но в последний момент защитники «Аль-Хиляля» заблокировали выстрел француза.

11 апреля, 21:17
0

45+1-я минута. Традиционно много добавляют на матчах с участием клубов из Саудовской Аравии. Семь дополнительных минут сыграют в первом тайме команды.

11 апреля, 21:15
0

44-я минута. ГООЛ!! «Аль-Хиляль» снова вышел вперед — 2:1.

Шикарная передача пяткой от Малкома на Аль-Шехри. Последний покатил Аль-Давсари, который поразил дальний угол ворот «Аль-Иттихада».

11 апреля, 21:12
0

42-я минута. Пауза в игре. Арбитр Аль-Тураис объясняет правила обеим командам. Кулибали в чужой штрафной высоко поднял ногу и едва не задел голову Бензема.

11 апреля, 21:10
0

40-я минута. Аль-Амри получил желтую карточку за подкат в ноги Малкому. Немного «нарисовал» бразилец, но контакт был.

11 апреля, 21:09
0

38-я минута. Выровнялась ситуация на поле. 3:3 — по ударам по воротам.

11 апреля, 21:06
0

36-я минута. Очень громкая поддержка о обеих команд. Синих вроде как больше, чем желтых, но фанаты «Аль-Иттихада» не уступают.

11 апреля, 21:03
0

32-я минута. Бензема обыграл двоих и следом — вратаря Буну. Правда ударить по воротам не получилось, слишком острым был угол.

11 апреля, 21:01
0

30-я минута. Бензема разрезающей передачей вывел Хамдалла один на один, но форвард не смог обработать мяч.

11 апреля, 20:59
0

28-я минута. Милинкович-Савич издали на технику исполнял. Мяч едва не залетел в девятку.

11 апреля, 20:57
0

26-я минута. Какая атака от «Аль-Хиляля». Аль-Давсари вывели на ударную позицию, тот пробил в упор, но кипер «Аль-Иттихада» перевел на угловой.

11 апреля, 20:54
0

24-я минута. «Аль-Хиляль» владеет инициативой. Команда Жорже Жезуша в основном с левого фланга атакует. Очень много времени с мячом проводит защитник Ренан Лоди.

11 апреля, 20:52
0

21-я минута. ГООЛ! Хамдалла сравнивает счет — 1:1.

Но пенальти форвард «Аль-Иттихада» не забил, зато был успешен на добивании.

11 апреля, 20:50
0

20-я минута. Саудовский арбитр Халид Аль-Тураис посмотрел видеоповтор и указал на точку.

Желтая карточка Ренану Лоди.

11 апреля, 20:49
0

18-я минута. Пенальти? Хамдалла получил мяч в штрафной и был грубо отправлен на газон. Явный ведь фол.

Повтор показал — чистый удар в ногу.

11 апреля, 20:47
0

17-я минута. Бензема впервые получил мяч и даже угловой не смог заработать. Потихоньку входит в игру француз.

11 апреля, 20:46
0

15-я минута. Пауза в игре. Аль-Шехри получил по лодыжке и лежит на газоне. Медики уже оказывают помощь форварду «Аль-Хиляля».

11 апреля, 20:45
0

14-я минута. Пока ни одного удара по воротами не нанесли «тигры».

«Аль-Хиляль», в свою очередь, почти каждую атакую завершает подачей в штрафную.

11 апреля, 20:44
0

13-я минута. Канте подобрал мяч после неудачно выполненного стандарта и начал позиционную атаку «Аль-Иттихада».

11 апреля, 20:42
0

11-я минута. Хорошо прессингуют сегодня игроки «Аль-Хиляля», или как их еще называют «лидеры».

Кстати, прозвище «Аль-Иттихада» — «тигры».

11 апреля, 20:39
0

8-я минута. Продолжает атаковать «Аль-Хиляль». Невеш пытался выполнить диагональ — неточно.

11 апреля, 20:38
0

Малком забил свой 19-й гол за «Аль-Хиляль» в 40 матчах этого сезона. На счету бразильца также 10 результативных передач.

11 апреля, 20:36
0

5-я минута. ГОООЛ!! Малком открыл счет в матче и вывел «Аль-Хиляль» вперед — 1:0.

Вот это проход от экс-зенитовца. На входе в штрафную обыгрался с Аль-Шехри и покатил в ближний угол.

11 апреля, 20:33
0

3-я минута. Тренер «Аль-Иттихада» Марсело Гальярдо уже активно подсказывает своим игрокам у бровки.

11 апреля, 20:32
0

2-я минута. Хавбек «Аль-Иттихада» Аль-Шамрани грубовато сыграл против Аль-Давсари в центре поля. Пока без желтой карточки.

11 апреля, 20:31
0

1-я минута. Прозвучал стартовый свисток. Поехали!

11 апреля, 20:28
0

Команды уже на поле «Мохаммед бин Зайед Стэдиум» в Абу-Даби. Начнем через пару минут.

11 апреля, 19:52
0

«Аль-Иттахид»: Аль-Майюф, Луис Фелипе, Хегази, Мадаллах, Аль-Ями, Канте, Аль-Шамрани, Аль-Амри, Ромариньо, Хамдалла, Бензема.

«Аль-Хиляль»: Буну, Сауд, Кулибали, Аль-Булеахи, Ренан Лоди, Невеш, Милинкович-Савич, Аль-Давсари, Малком, Шехри, Мишаэл Оливейра.

11 апреля, 10:30
0

«Аль-Хиляль» победил в последних пяти матчах с «Аль-Иттихадом». Общий счет в пользу «лидеров» — 15:5. Последний раз «тигры» побеждали соперника еще в апреле 2021 года — со счетом 2:0 в матче чемпионата Саудовской Аравии.

11 апреля, 10:15
0

«Аль-Хиляль» является рекордсменом по количеству выигранных трофеев Суперкубка Саудовской Аравии — 3 титула (2015, 2018, 2021). «Аль-Наср» становился обладателем суперкубка дважды. «Аль-Иттихад» выиграл титул только один раз — в 2022-м.

11 апреля, 10:00
0

В другом полуфинале «Аль-Иттихад» был сильнее «Аль-Вехда» — 2:1. У победителей голы забили Карим Бензема и Абдерразак Хамдалла. Кстати, для француза гол стал первым за клуб в 2024 году.

11 апреля, 09:45
0

В полуфинале Суперкубка «Аль-Хиляль» победил «Аль-Наср» со счетом 2:1. Голами отметились Малком и Салем Аль-Давсари. Форвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду в этот раз не забил, но заработал удаление за неспортивное поведение в концовке матча.

11 апреля, 09:30
0

Встречу в прямом эфире покажет онлайн-кинотеатр «Окко». Начало трансляции — в 20.30 мск. На нашем сайте будет доступна текстовая онлайн-трансляция. Не пропустите!

11 апреля, 09:15
0

Всем привет!

В четверг, 11 апреля, состоится финал Суперкубка Саудовской Аравии — «Аль-Иттихад» Карима Бензема сыграет с «Аль-Хилялем» Малкома. Матч начнется в 20.30 по московскому времени. Будем следить за игрой вместе. Присоединяйтесь!