26 марта 2016, 21:35

Леонид Слуцкий: "Головину можно заканчивать в сборной"

Дмитрий Зеленов
Обозреватель
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий выразил удовлетворение игрой команды в товарищеском матче с Литвой (3:0). Также специалист признался, что переживал за Александра Головина, отметившегося в этой встрече голом, передает из Тушина корреспондент "СЭ" Дмитрий ЗЕЛЕНОВ.

– Доволен качеством игры и результатом. В любом варианте состава есть задачи, которые надо решать, – сказал Слуцкий. – Теперь готовимся к следующему матчу.

– Такие игры – повод посмотреть на конкретных футболистов, не так ли?

– Мы осведомлены о состоянии игроков, которые вызываются в сборную. Сегодняшний матч преследовал цели проверить обойму. И мы поставленные задачи выполнили. Не хотел бы давать персональные оценки. У кого-то состояние чуть лучше, у кого-то чуть хуже.

– Показалось, что мячу Головина вы обрадовались чуть больше, чем остальным голам.

– Может, переживаю за него чуть дольше. И не потому, что армеец. Все-таки он самый молодой. И видите, как получилось. Две игры за сборную, два мяча, это сумасшедшая статистика – можно заканчивать в сборной (улыбается).

Трансляция матча Россия - Литва

Товарищеский матч сборной России против Франции (29 марта, 22.00) в прямом эфире покажет Первый канал, а интернет-трансляцию вы сможете увидеть на портале "СЭ". Причем на нашем сайте болельщики смогут сами стать режиссерами, выбирая камеру и настраивая картинку под себя! Подробнее - по ссылке

Придумай мем

Новости