Live

2 апреля, 22:15

«Динамо» обыграло «СКА-Хабаровск», «Ростов» победил «Химки». Онлайн-трансляция матчей Кубка России

Матчи второго этапа 1/4 финала Пути регионов.

1 апреля, 23:35
0
FONBET Кубок России. Путь регионов. Плей-офф
02 апр, 17:30. Кировец (Санкт-Петербург)
02 апр, 20:00. Арена Химки (Химки)

2 апреля, 22:14
1
0

«Ростов» выходит в полуфинал этапа 2 Пути регионов.

2 апреля, 22:13
0

Исаенко попал в штангу. Медведев достал до мяча — 7:6.

2 апреля, 22:12
0

Волков тоже забил. Медведев достал мяч, но отбить не смог — 6:6.

0

Лангович очень уверенно покатил в правый угол — 7:6.

2 апреля, 22:11
1
0

Аскалани забил! «Ростов» снова повел — 6:5.

2 апреля, 22:10
0

Касимов пробил паненкой и едва не отбил Медведев — 5:5.

Талалаев от страха заулыбался.

2 апреля, 22:09
0

Сако забил! У Обухова не было шансов — 5:4.

2 апреля, 22:08
0

Корян уверенно поразил левый угол. После пяти ударов счет равный — 4:4.

2 апреля, 22:07
0

Мохеби пробил точно в левый угол. Обухов прыгнул вправо — 4:3.

2 апреля, 22:06
0

Сравнивает счет Терехов — 3:3.

2 апреля, 22:05
0

Обухов не стал падать в угол и парировал удар Осипенко по центру — 3:2 в пользу «Ростова».

2 апреля, 22:04
0

Журавлев сокращает отставание «Химок» — 2:3.

2 апреля, 22:03
0

Комаров точен. Комфортный счет в пользу «Ростова» — 3:1.

2 апреля, 22:02
0

Юзепчук попал в штангу! «Ростов» ведет после двух ударов — 2:1.

2 апреля, 22:01
0

Голенков смело покатил в угол — 2:1.

2 апреля, 22:00
0

Нетфуллин сравнивает счет. Не менее четкий удар в угол — 1:1.

2 апреля, 21:59
0

Роналдо четко забивает — 1:0.

2 апреля, 21:58
0

После финального свистка Карпин подошел к арбитру и после диалога был удален. Следом красную карточку получил Онопко.

0

«Ростов» начнет серию пенальти. Роналдо у мяча.

2 апреля, 21:55
0

Серия пенальти начнется уже через пару минут.

2 апреля, 21:54
0

90+5-я минута. Последняя атака «Химок» в этом матче — отбился «Ростов». Впрочем, даже до удара дело не дошло.

2 апреля, 21:50
0

90+1-я минута. Пять минут добавлено ко второму тайму.

0

90-я минута. Мохеби сменил Шанталия. Вероятно, под серию пенальти вышел иранец.

2 апреля, 21:48
0

89-я минута. Снова потеря мяча от «Ростова» и снова «Химки» не могут разыграть контратаку — три в три был выход.

2 апреля, 21:46
0

87-я минута. Очень хорошая контратака «Химок». Корян убежал от опекунов, но потерял мяч. Жалуется игрок «Химок», что на нем фолили.

2 апреля, 21:43
0

84-я минута. Роналдо упал вблизи штрафной. Терехов боролся за мяч. Судья посчитал, что капитан «Химок» был прав.

2 апреля, 21:42
1
0

83-я минута. Хороший шанс у «Ростова». Обухов вышел далеко из ворот и «Химки» едва не пропустили в пустые ворота. Защита подстраховала.

2 апреля, 21:37
0

79-я минута. Комаров пробивал из пределов штрафной. Могло быть очень опасно, но удар хавбек «Ростова» был заблокирован. Плотная защита от «Химок».

2 апреля, 21:33
0

75-я минута. Комличенко уступил место на поле Голенкову.

2 апреля, 21:32
0

74-я минута. Опасно у ворот «Ростова». Терехов выполнил то ли подачу, то ли удар. Мяч рядом со штангой нырнул.

2 апреля, 21:31
0

73-я минута. Исаенко заработал перспективный стандарт на правом фланге. У «Химок» может быть шанс.

2 апреля, 21:29
1
0

72-я минута. Двойная замена у «Химок». Журавлев и Нетфуллин вышли на поле вместо Руденко и Хосонова.

2 апреля, 21:27
0

68-я минута. Роналдо мог забивать, просто обязан был. Неразбериха защиты «Химок» и бразилец пробивал с 3-4 метров в упор. Обухов спас.

2 апреля, 21:24
0

66-я минута. Еще одна пауза в игре. Исаенко получил жесткий удар по голове. Медики вывели игрока «Химок» за пределы поля.

2 апреля, 21:22
0

63-я минута. Роналдо вошел в игру. Прострел бразильца с правого фланга оказался безадресным.

2 апреля, 21:18
0

59-я минута. Пять замен одновременно.

Двойная замена у «Химок». Берковский и Кулишов ушли. Вместо них — Касимов и Юзепчук.

Тройная замена у «Ростова» — Осипенко, Роналдо и Сако сменили Мелехина, Терентьева, Азнаурова.

2 апреля, 21:15
0

56-я минута. Пауза в игре. Варатынов на газоне. Наступили на ногу игроку «Химок».

2 апреля, 21:11
0

53-я минута. Медведев подстраховал своих защитников и вышел далеко из ворот. Роль последнего защитника выполнял кипер «Ростова».

2 апреля, 21:09
0

50-й минута. Голубович получил желтую карточку. Много фолов в начале тайма.

2 апреля, 21:05
0

47-я минута. Хосонов пробил со штрафного в стиле Роналду — с носка. Мяч улетел высоко на трибуны.

2 апреля, 21:04
0

46-я минута. Начался второй тайм и сразу желтая карточка. Мелехин ее получил за фол рядом со штрафной «Ростова».

2 апреля, 20:47
0

Прозвучал свисток на перерыв. Отдыхаем.

2 апреля, 20:46
0

45-я минута. Комаров снова с мячом. Сместился в центр и пробил в угол. Обухов мяч отбил.

2 апреля, 20:44
0

43-я минута. Комаров упустил мяч на бровке. Много бегает сегодня 20-летний хавбек «Ростова». Старается.

2 апреля, 20:43
0

41-я минута. Мяч после отскока попал к Комличенко. Удар форварда «Ростова» парировал Обухов.

2 апреля, 20:41
0

39-я минута. Лангович очень опасно отпасовал назад Медведеву. Руденко едва не обокрал кипера «Ростова».

2 апреля, 20:37
0

36-я минута. Терентьев ударил в ухо Голубовича в борьбе на втором этаже. Арбитр ограничился устным предупреждением.

2 апреля, 20:34
0

33-я минута. Ух ты! Комличенко спас «Ростов». На штанге в момент подачи с углового стоял форвард и отбил мяч, который летел точно в угол.

2 апреля, 20:31
0

30-я минута. Немного скованный футбол в первые 30 минут. Конечно, были два выстрела Руденко и опасный удар Комличенко, но маловато этого.

2 апреля, 20:29
0

27-я минута. Пауза в игре. Шанталий получил по ногам после опасного подката. Впрочем, без медиков разрешился эпизод.

2 апреля, 20:26
0

24-я минута. Терентьев выполнил передачу в штрафную. Шанталий мяч принял и попал в штангу. Офсайд фиксирует арбитр.

2 апреля, 20:24
0

22-я минута. «Ростов» больше через правый фланг атакует. Лангович активно бежит по бровке — в атаку и обратно.

2 апреля, 20:20
0

18-я минута. Комличенко здорово оттер Терехова и пробил. Обухов спас «Химки», отбив удар, кажется, лицом.

2 апреля, 20:19
0

17-я минута. 36:8 — по количеству передач в пользу «Ростова». Правда, «Химки» смотрятся пока опаснее.

2 апреля, 20:15
0

14-я минута. Руденко самый активный игрок первых минут матча. Уже дважды очень опасно пробивал, на этот раз — в дальний угол. Медведев снова выручил.

2 апреля, 20:12
0

10-я минута. «Химки» исключительно от контратак действуют в первые десять минут встречи.

2 апреля, 20:08
0

7-я минута. Руденко выстрелил издали. Медведев видел момент удара и легко забрал мяч, летевший в угол.

2 апреля, 20:06
0

5-я минута. Сложно с развитием атак, причем у обеих команд. Много потерь.

2 апреля, 20:03
0

3-я минута. «Ростов» прогнозируемо завладел мячом в начале матча.

2 апреля, 20:01
0

1-я минута. Начался второй матч игрового дня. Поехали!

2 апреля, 19:30
0

Не расходимся. Впереди матч «Химки» — «Ростов». Начало — в 20.00 мск.

Стартовые составы уже известны.

«Химки»: Обухов, Варатынов, Волков, Голубович, Степанов, Исаенко, Терехов, Кулишев, Хосонов, Берковский, Руденко.

Запасные: Митрюшкин, Юзепчук, Андраде, Журавлев, Скворцов, Магомедов, Нетфуллин, Касимов, Корян, Абдуллахи, Панченко.

«Ростов»: Медведев, Мелехин, Терентьев, Эль-Аскалани, Лангович, Глебов, Колтаков, Шанталий, Комаров, Азнауров, Комличенко.

Запасные: Песьяков, Сако, Чернов, Вахания, Кирш, Осипенко, Мохеби, Байрамян, Щетинин, Зубенко, Роналдо, Голенков.

2 апреля, 19:27
0

90+4-я минута. Вот и прозвучал финальный свисток.

«Динамо» победило «СКА-Хабаровсе» и вышло в первый этап полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России.

2 апреля, 19:25
0

90+2-я минута. Пауза в игре. Грулев получил плечом в нос. Повтор показал, что удар пришелся также в шею.

2 апреля, 19:23
0

90+1-я минута. Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

2 апреля, 19:22
0

90-я минута. Фомин решил не испытывать судьбу и сфолил в начале атаки хабаровчан. Еще одна желтая карточка в матче.

2 апреля, 19:21
0

89-я минута. Покидышев сфолил на Бителло. Желтая карточка игроку «СКА-Хабаровск».

2 апреля, 19:19
0

87-я минута. Личка подгоняет свою команду. Даже гонит в атаку футболистов.

2 апреля, 19:17
0

84-я минута. Шунин снова вступает в игру — перехватил прострел в штрафную кипер «Динамо».

2 апреля, 19:15
0

82-я минута. Снова замены в матче.

У «СКА-Хабаровск» Алиев сменил Гонгапшева.

У «Динамо» — Назаренко вышел вместо Кутицкого.

2 апреля, 19:12
0

79-я минута. Роман Шаронов вступил в перепалку с арбитром и получил желтую карточку.

2 апреля, 19:10
0

78-я минута. Гагнидзе и Гладышев ушли с поля. Чавес и Бителло вступили в игру.

2 апреля, 19:07
0

74-я минута. ГОООЛ!! Быстрый ответ от «Динамо» — 2:1.

Бальбуэна завершил подачу с углового.

2 апреля, 19:05
0

72-я минута. Еще один удар издали парирует Шунин. Хабаровчане не останавливаются на одном забитом мяче.

2 апреля, 19:01
0

70-я минута. ГОООЛ!! «СКА-Хабаровск» сравнял счет — 1:1.

Гонгапшев замкнул прострел Никитина справа.

2 апреля, 19:00
0

65-я минута. Шунин выручил после дальнего удара. Уже четвертый сейв кипера «Динамо».

2 апреля, 18:57
0

62-я минута. «СКА-Хабаровск» можно похвалить. Не перестают искать возможности для атаки.

2 апреля, 18:48
0

56-я минута. «Динамо» старается подольше удерживать мяч.

2 апреля, 18:46
0

52-я минута. Шунин! Из девятки вытащил после удара Гонгапшева. Голевой момент у «СКА-Хабаровск».

2 апреля, 18:40
0

48-я минута. Смолов прошел по флангу и прострелил. Мяч задел кого-то из игроков хабаровчан и попал в штангу.

2 апреля, 18:38
0

46-я минута. Начался второй тайм. Продолжаем.

2 апреля, 18:20
0

45+2-я минута. Без моментов прошли две добавленные минуты. Перерыв.

2 апреля, 18:19
0

44-я минута. В Санкт-Петербурге, где проходит матч, пошел дождь. У некоторых зрителей под рукой оказались зонты.

2 апреля, 18:16
0

42-я минута. Смолов упал в штрафной при подаче с углового. Судья говорит продолжать игру.

2 апреля, 18:13
0

40-я минута. Есть варианты в атаке у «СКА-Хабаровска». Стоит «Динамо» быть осторожнее с массированными выходами. Хозяева показали, что умеют контратаковать.

2 апреля, 18:10
0

37-я минута. Никитин вошел в штрафную и пробил в ближний угол. Шунин снова выручил «Динамо».

2 апреля, 18:09
0

35-я минута. Грулев пробивал в падении. Могло быть очень красиво, но не слабый удар получился у игрока «Динамо».

2 апреля, 18:07
0

33-я минута. Скопинцев в попытке вынести мяч попадает в штангу собственных ворот! Сами себе динамовцы создают опасность.

2 апреля, 18:04
0

30-я минута. Полчаса отыграли команды. «Динамо» явно хочет победить с минимальными усилиями.

2 апреля, 18:01
0

27-я минута. Отодвинулись немного в защиту динамовцы. Посмотрим, как себя сможет проявить СКА в позиционной атаке.

2 апреля, 17:56
0

22-я минута. Скопинцев нашел поперечной передачей Смолова. Мяч после удара Федора покатился рядом со штангой.

2 апреля, 17:54
0

20-я минута. Гонгапшев очень классно принял мяч в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол. Шунин выручил.

2 апреля, 17:51
0

16-я минута. «Динамо» кружит вокруг штрафной «СКА-Хабаровск». Тяжело хозяев отобрать мяч. Очевидна разница классе.

2 апреля, 17:47
0

13-я минута. Коновалов наступил на ногу Смолову. Желтая карточка для игрока «СКА-Хабаровск».

2 апреля, 17:46
0

12-я минута. ГООЛ!!! «Динамо» повело в счете — 1:0.

Гладышев отличной передачей нашел Грулева и вывел того один на один.

2 апреля, 17:44
0

10-я минута. «Динамо» хочет усыпить соперника владением. Здорово держат мяч гости.

2 апреля, 17:41
0

7-я минута. Покидышев ударил с довольно близкого расстояния. Шунин на месте.

2 апреля, 17:39
0

4-я минута. Неспешное начало от обеих команд. Мяч у «Динамо».

0

5-я минута. СКА рассчитывает на контратаки в этом матче. И совсем не против такого сценария.

2 апреля, 17:34
0

1-я минута. Первый кубковый матч сегодняшнего дня начался. Поехали!

2 апреля, 16:51
0

Стартовый состав хабаровского СКА выглядит следующим образом: Имамов, Мусалов, Кожемякин, Рукас, Покидышев, Подберёзкин, Коновалов, Петров, Симонян, Никитин, Гонгапшев.

2 апреля, 16:48
0

Стал известен стартовый состав «Динамо» на матч в Санкт-Петербурге. Марцел Личка использует ротацию. Например, с первых минут сыграют Антон Шунин, Федор Смолов и Дмитрий Скопинцев.

2 апреля, 01:05
0

Судейские назначения на предстоящие матчи:

«СКА-Хабаровск» — «Динамо»: судья — Сергей Цыганок, ассистенты судьи — Рустам Мухтаров, Сергей Каруненко; резервный судья — Иван Сиденков; ВАР — Василий Казарцев; АВАР — Артем Любимов; инспектор — Эдуард Малый.

«Химки» — «Ростов»: судья — Алексей Сухой, ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Александр Богданов; резервный судья — Антон Фролов; ВАР — Владислав Безбородов; АВАР — Николай Еремин; инспектор — Сергей Зуев.

2 апреля, 00:55
0

Групповой турнир Пути РПЛ «Ростов» (11 очков) завершил на втором месте, пропустив вперед только «Локомотив» (13 очков). Команда Валерия Карпина одержала 4 победы и потерпела 2 поражения. Были обыграны «Рубин» (1:0 и 1:1, пенальти 4:2), «Локомотив» (2:1) и «Урал» (2:1).

В 1/4 финала Пути РПЛ «Ростов» уступил ЦСКА по сумме двух матчей — 1:3.

2 апреля, 00:45
0

В первом этапе 1/4 финала Пути регионов «Химки» обыграли «Краснодар» со счетом 2:0. После игры «быки» объявили об отставке главного тренера Владимира Ивича.

2 апреля, 00:35
0

«Химки» прошли в Пути регионов Кубка страны 2Drots (2:0), «Уфу» (1:0) и «Динамо» из Владивостока (4:0). В этом сезоне Мелбет-Первой лиги подмосковный клуб лидирует в турнирной таблице, набрав 42 очка. Команда Андрея Талалаева не проигрывает в ФНЛ уже 12 матчей — 8 побед и 4 ничьих.

2 апреля, 00:25
0

Хабаровчане в этом розыгрыше Кубка страны победили «Сокол» (1:1, 4:2 по пен), «Амкар» (2:0), «Форте» (2:0) и в первом этапе 1/4 финала Пути регионов — «Сочи» (2:1).

2 апреля, 00:15
0

В четвертьфинале Пути РПЛ «Динамо» проиграло «Зениту» по сумме двух матчей — 1:2. Команда Марцела Лички опустилась в зону Пути регионов, где жребий свел ее со «СКА-Хабаровском».

2 апреля, 00:05
0

«Динамо» завершило групповой турнир Пути РПЛ на втором месте с 11 очками. Бело-голубые опередили «Краснодар» (11 очков) лишь по дополнительным показателям: дома московский клуб переиграл «быков» со счетом 4:3, а в ответном матче в Краснодаре проиграл по пенальти. С первого места из группы D вышел «Спартак» (12 очков).

1 апреля, 23:55
0

Матч «СКА-Хабаровск» — «Динамо» начнется в 17.30 по московскому времени, игра «Химки» — «Ростов» стартует в 20.00 мск. Обе встречи будут транслироваться на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Премьер». «СЭ» проведет текстовую онлайн-трансляцию.

1 апреля, 23:45
0

Всем привет! Во вторник, 2 апреля, стартует второй этап четвертьфиналов Пути регионов FONBET Кубка России. «СКА-Хабаровск» встретится с «Динамо», а «Химки» сыграют дома с «Ростовом». Здесь вас ждет текстовая онлайн-трансляция. Присоединяйтесь.