ЦСКА победил «Балтику». Онлайн-трансляция матча Кубка России

FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Плей-офф
16 апр, 19:30. ВЭБ Арена (Москва)

16 апреля, 21:26
0

90+3 минута. Рыбчинский низом бьет! Первая серьезная работа для Торопа в этом матче. Лучше поздно, чем никогда. Финальный свисток! «Балтика» отправляется в «Путь регионов». А ЦСКА в финале «Пути РПЛ».

16 апреля, 21:24
1
0

90+2 минута. Три минуты компенсировано ко второму тайму.

16 апреля, 21:23
0

90-я минута. Чалов мажет с убойной позиции после передачи Келлевена справа! Выше пробил Федор.

16 апреля, 21:22
0

89-я минута. Давила справа идеально навешивал на голову Заболотного, а тот скидывал мяч на партнера, но не получилось точно это сделать.

16 апреля, 21:20
0

86-я минута. Гайич проникает в штрафную слева и не получается удачным прострел с левой ноги.

16 апреля, 21:17
0

84-я минута. Вместо Зделара на поле вышел Матвей Кисляк.

16 апреля, 21:14
0

81-я минута. Заболотный впечатывает мяч под перекладину... из вне игры.

16 апреля, 21:13
0

76-я минута. Еще одна замена в составе ЦСКА: вместо Ильи Агапова на поле вышел Келлвен.

16 апреля, 21:08
0

75-я минута. И как раз вместо Кузьмина на поле выходит Анхело Энрикес.

16 апреля, 21:07
0

74-я минута. Первая карточка желтого цвета в матче . Грубо сыграл против Максима Кузьмина Матвей Лукин.

16 апреля, 21:05
0

71-я минута. И снова Тороп в центре внимания. Но пока нагрузка носит базовый характер. Вратарь уверенно фиксирует мяч после прострелов и подач с фланов, расчетливо выходит к линии штрафной. Что еще нужно? Удары. А их нет.

16 апреля, 21:02
0

69-я минута. Обляков и Файзуллаев уходят, Давила и Лукин выходят — это замены в составе ЦСКА.

16 апреля, 21:01
0

67-я минута. И снова армейский вратарь в порядке! На этот раз со второй попытки прервал прострел справа, а «Балтика» просто отлично двигала мяч вперед в этой атаке. Минимум касаний и все вперед.

16 апреля, 21:00
0

65-я минута. Тороп все чаще оказывается в деле. Вылетел навстречу мячу и опередил нападающего.

16 апреля, 20:57
0

63-я минута. Уже второй раз на газоне Роша. Жесткий стык с Маляровым. В первом тайме Роша уже немного полежал, вот и сейчас пришлось. Вроде бы на ногах уже, все нормально.

16 апреля, 20:56
0

61-я минута. Гости все ближе к штрафной ЦСКА, но пока гости защищаются относительно спокойно. Ударов же нет почти по воротам Торопа.

16 апреля, 20:53
0

59-я минута. Файзуллаев едва не убежал один на один. Вне игры.

16 апреля, 20:50
0

56-я минута. Сочная попытка от Мойзеса! Он так может, да. С левой двинул плотно из-за пределов штрафной — мяч пролетел в сантиметрах от штанги. ЦСКА перешел на дальние удары? Зачем тогда вышел Заболотный...

16 апреля, 20:47
0

53-я минута. Что ж, было бы странно, если бы ЦСКА продолжили и после перерыва активно играть в давление. Не тот счет. И сейчас хозяева обживаются в контратакующей модели, которая, впрочем, пока включила в себя лишь дальний и неточный удар Чалова.

16 апреля, 20:44
0

50-я минута. Первый голевой момент в матче для «Балтики»! Есть удар с угла вратарской в исполнении Рыбчинского, но выручает команду Тороп.

16 апреля, 20:41
0

48-я минута. Итак, у гостей покинули поле в перерыве Алекс, Фернандес и Андраде, а вышли Лисакович, Маляров и Остойич.

16 апреля, 20:39
0

46-я минута. Начался второй тайм. Разумеется, замены. Аж три у «Балтики» и одна у ЦСКА: Заболотный сменил Мусаева.

16 апреля, 20:20
0

45+3 минута. Перерыв. ЦСКА спокойно забирает первый тайм, забив дважды за короткий временной интервал. ВАР после попадания мяча в руку Осипова в штрафной, и хаос там же после прострела Чалова привели к комфортному для ЦСКА результату к перерыву матча.

16 апреля, 20:19
0

45+1 минута. Три минуты компенсировано к первому тайму.

16 апреля, 20:18
0

43-я минута. Легкие потери мяча позволяют себе гости и ЦСКА снова себя разворачивает лицом к атаке. Легкий тайм для красно-синих.

16 апреля, 20:17
0

40-я минута. ЦСКА хорошо двигается, а главное заставляет противника работать с мячом очень далеко от ворот Торопа.

16 апреля, 20:13
0

38-я минута. Немного занимательной статистики. У «Балтики» пока еще вообще не было ни одного удара по воротам ЦСКА.

16 апреля, 20:08
0

36-я минута. И тут же второй мяч вынимает «Балтика»! Это Файзуллаев! После прострела Чалова и рикошета Фернандеса мяч отлетел точно к игроку ЦСКА и тот спокойно пробил в правый угол метров с двенадцати.

16 апреля, 20:07
0

34-я минута. ГОЛ! Федор Чалов пробивает низом в левый от себя угол, угадывает вратарь, но не дотягивается. ЦСКА выходит вперед.

16 апреля, 20:06
0

33-я минута. Пенальти в ворота «Балтики»!

16 апреля, 20:05
0

32-я минута. Бобровский сам пошел смотреть телевизор. Попадание мяча в руку есть — это хорошо видно на повторе. И рука отставлена. Но... ждем.

16 апреля, 20:04
0

31-я минута. Арбитр слушает ВАР после попадания мяча в руку в штрафной «Балтики». Как говорится, «возможно, пенальти».

16 апреля, 20:03
0

29-я минута. Рыбчинский в опорной зоне едва не ускользнул от Зделара. Сорвана перспективная атака «Балтики» с нарушением правил, но без карточки.

16 апреля, 20:00
0

26-я минута. Почти сразу же Чалов проявляет себя в роли диспетчера, выводя один на один Облякова, но того сумел опередить Бориско.

16 апреля, 19:57
0

24-я минута. Есть первый удар в створ! На раз, два и три все сделал Федор Чалов. Принял, подработал, развернулся и пробил с левой плотно. Бориско парирует.

16 апреля, 19:55
0

22-я минута. Виллиан на газоне. Но вроде бы все в порядке с капитаном ЦСКА, рефери на всякий случай удостоверился в готовности защитника продолжать встречу.

16 апреля, 19:53
0

20-я минута. Пока самое яркое событие в матче — подключение к репортажу запасного голкипера ЦСКА Владимира Шайхутдинова. Прекрасно звучит!

16 апреля, 19:51
0

17-я минута. ЦСКА, кажется, возвращает себе инициативу. Хороший прострел после диагональной передачи в лицевую. Угловой.

16 апреля, 19:48
0

15-я минута. Игра основательно разместилась в середине поля. Хотя именно «Балтика» в эти минуты чаще контролирует мяч. Ждем голевых моментов.

16 апреля, 19:45
0

12-я минута. Пробуют фланги гости. ЦСКА основательно садится на свою половину — отчетливо видны пять защитников в линию. Но подача Осипова ничего опасного из себя не представляет.

16 апреля, 19:42
0

9-я минута. При помощи Тиграна Аванесяна гости постепенно прощупывают противника, причем по центру. Второе падение Тиграна после контакта с Мойзесом вполне тянуло на подножку, но нет.

16 апреля, 19:39
0

7-я минута. Аванесян совершил перехват в середине поля и потерпел крушение перед штрафной ЦСКА — и тут нет фола. Сразу же длинная передача на Чалова, Федор ищет Мусаева, но у него другие маневровые планы. Не разобрались.

16 апреля, 19:38
0

6-я минута. Илья Агапов слева смещается на угол штрафной и подает на средней высоте — уверенно играет на выходе голкипер «Балтики».

16 апреля, 19:37
0

5-я минута. Мойзес сместился в центр и врезался в противника — все в рамках правил. Никто и не ругается.

0

3-я минута. ЦСКА не расстается с мячом в начале встречи.

16 апреля, 19:34
0

1-я минута. Классная проникающая передача от Мендеса на Мусаева, тот пробивает, но успевает помешать Андраде.

16 апреля, 19:32
0

1-я минута. Игра началась! Комфортная погода в Москве. Ждем содержательного футбола.

0

В лазарете ЦСКА находится хавбек Максим Мухин. Восстановил силы защитник Виллиан Роша, который из-за дисквалификации не играл с «Локомотивом». «Балтике» из-за травмы не помогут нападающие Джоэль Фамейе и Гедеон Гузина. Из-за перебора карточек с ЦСКА не сыграет защитник Диего Луна.

16 апреля, 01:25
0

Так главный тренер ЦСКА отреагировал на итог матча в Грозном: «Удивительный результат. Мы и в Калининграде столкнулись с ожесточенным сопротивлением, хорошим соперником, который в непростых жизненных ситуациях выставил основной состав. И без учета результата в Грозном расслабленного настроения в ответной игре с «Балтикой» не будет».

16 апреля, 01:20
0

В минувшие выходные ЦСКА и «Балтика» ударно провели матчи 24-го тура премьер-лиги. Команда Владимира Федотова, уступая по ходу дерби с «Локомотивом», добилась ничьей (3:3). «Балтику», что называется, прорвало в Грозном. Дружина Игнашевича на выезде сокрушила «Ахмат» (7:1).

16 апреля, 01:15
0

Вряд ли и в грядущей встрече стоит ждать обилия голов. Дело в том, что в 21 веке все матчи ЦСКА и «Балтики» завершались с одинаковым счетом 1:0. Каждый раз побеждал московский клуб. Три из этих четырех встреч проходили в рамках Кубка страны. Также красно-синие однажды минимально преуспели в чемпионате — 30 сентября 2023-го на своем поле. И тогда, к слову, также забил Давила.

16 апреля, 01:10
0

В первом матче, который состоялся в Калининграде 3 апреля, московский клуб удержал минимальное преимущество — 1:0. Единственный мяч забил Виктор Давила. Но в концовке команда Сергея Игнашевича устроила яростный штурм владений Владислава Торопа, где неоднократно была близка к успеху. Где-то ЦСКА выручал вратарь, где-то хозяев подводила неточность, причем они дважды попали в каркас ворот. А в одном из эпизодов Иван Обляков вынес мяч с ленточки.

16 апреля, 01:05
0

Матч ЦСКА — «Балтика» в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ» и его сайт. «СЭ» проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

16 апреля, 01:00
0

Всем привет!

Во вторник, 16 апреля, ЦСКА примет «Балтику» в ответном матче 1/2 финала пути РПЛ FONBET Кубка России. Встреча на «ВЭБ Арене» начнется в 19.30 по московскому времени. Будем следить за этим матчем вместе. Присоединяйтесь!