25 мая, 14:40

Вратарь «Химок» Лантратов извинился перед болбоем после матча со «СКА-Хабаровском»

Читать «СЭ» в

Голкипер «Химок» Илья Лантратов принес извинения болбою после поражения от «СКА-Хабаровска» (0:1) в стыковом матче за право остаться в РПЛ. После игры в Хабаровске он подошел к подростку, обменялся несколькими фразами, пожал руку и обнял.

26-летний российский футболист толкнул мальчика на 69-й минуте встречи. Позже он еще раз вступил в конфликт с болбоем, когда снова выскочил за пределы поля и потребовал быстрее дать ему мяч.

Автором единственного гола во встрече «СКА-Хабаровск» — «Химки» стал защитник хозяев Иллой-Айет Эммерсон (14-я минута).

Член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков в комментарии «СЭ» заявил, что в клубе будут разбирать момент с Лантратовым во время игры против «СКА-Хабаровска».

Ответный матч стыков «Химок» и «СКА-Хабаровска» пройдет 28 мая на стадионе «Арена Химки».