21 августа 2022, 00:00

«Амкал» вырвал ничью у «2Drots» и оставил команду Соболева и Джикии без плей-офф

«Амкал» вырвал ничью у «2Drots» в матче МКС
Евгений Козинов

«Амкал» сыграл вничью с «2Drots» в матче 3-го тура группового турнира московского кубка селебрити (МКС) — 2:2.

В конце первого тайма Алекс Стиль вывел «2Drots» вперед. Однако еще до перерыва «Амкалу» удалось отыграться, реализовав пенальти. Голом отметился экс-игрок молодежной сборной России Алексей Гасилин.

В начале второй половины «2Drots» вновь вышли вперед благодаря голу Сергея Кутузова. На последних минутах встречи арбитр назначил пенальти, который реализовал Виктор Блатов, сравняв счет. Игроки и тренерский штаб «2Drots» остались недовольны таким решением арбитра, поэтому на поле началась неразбериха и судья дал свисток об окончании встречи.

Таким образом, «Амкал» и «2Drots» набрали по 5 очков и вышли из группы. Команда футболистов «Спартака» Александра Соболева и Георгия Джикии «Бей Беги» тоже набрала 5 очков, но по дополнительным показателям оказалась на третьем месте и не смогла выйти в плей-офф.