Live

14 февраля, 21:25

«Спартак» разгромил «Кайрат» и выиграл Зимний кубок РПЛ. Онлайн-трансляция матча

Игра Winline Зимнего Кубка РПЛ.

14 февраля, 21:35
1
0

«Спартак» — «Кайрат» — 6:0 (2:0)

Голы: Соболев, 9 — 1:0. Зиньковский, 14 — 2:0. Хлусевич, 55 — 3:0. Промес, 62 — 4:0. Промес, 82 — 5:0. Мозес, 85 — 6:0.

Матч-центр

14 февраля, 21:23
0

90+1-я минута. «Спартак» громит «Кайрат» 6:0 в заключительном матче турнира, и завоевывает Winline Зимний Кубок РПЛ.

14 февраля, 21:22
0

90-я минута. Еще минуту проведут команды на поле.

14 февраля, 21:21
0

88-я минута. Подача на дальнюю штангу, Промес вновь в центре внимания, его удар приходится чуть выше ворот.

14 февраля, 21:20
0

87-я минута. Устименко на выходе сбивает Промеса, но спартаковец не ждет свистка, поднимается и продолжает борьбу за мяч. Эпизод мог бы закончится удалением, но исполнит «Спартак» угловой.

14 февраля, 21:18
0

85-я минута. Гооол! Привезли себе алмаатинцы, Ткаченко сбрасывал назад, Устименко не среагировал, Мозес ошибкой воспользовался и заносит в пустые ворота.

14 февраля, 21:14
0

81-я минута. Гооол! Пруцев ассистирует справа, Промес бьет из-за пределов штрафной и кладет точно под штангу.

14 февраля, 21:11
0

78-я минута. Ряд замен в составе «Спартака»: Джикия, Маслов, Классен, Рябчук, Денисов вышли. Бабич, Чернов, Медина, Хлусевич, Зобнин поле покинули.

0

79-я минута. Селихов впервые по-настоящему вступил в игру во втором тайме, забрав мяч у вывалившегося на ворота Мираса Оматая.

14 февраля, 21:07
0

76-я минута. Угальде в одного пошел на ворота соперника, удар с острого угла отражает Данил Устименко.

14 февраля, 21:06
0

75-я минута. Хлусевич выбивает мяч из-под ног Труфанова, не позволив поразить ворота.

14 февраля, 21:04
1
0

72-я минута. Одна из малочисленных атак алмаатинцев закончилась дальним ударом в облака.

14 февраля, 21:00
0

68-я минута. Подача Медины с углового, Бабич выпрыгнул и попытался переправить мяч в ворота на ближней штанге. Голкипер отразил и перевел за перекладину.

14 февраля, 20:59
0

68-я минута. Мозес пробил низом в дальний угол, Устименко тащит!

14 февраля, 20:58
1
0

67-я минута. Ян Труфанов пробил из-под Бабича, мяч улетел на трибуны.

14 февраля, 20:55
0

62-я минута. Гооол! Угальде забежал справа, получил пас от Промеса, отдал обратно в центр, а Квинси оставалось только занести в ворота.

14 февраля, 20:53
0

61-я минута. Пруцев разогнал атаку москвичей, подключил Промеса. Голландец покрутил мяч в ногах, и неточно пробил по воротам «Кайрата».

14 февраля, 20:51
0

60-я минута. Промес, Мозес и Угальде войдут в игру вместо Соболева, Зиньковского и Игнатова.

14 февраля, 20:47
0

55-я минута. Гооол! Отличная атака красно-белых по центру, Хлусевич сыграл как заправский форвард, избежал подката Широбоков и пробил Устименко.

14 февраля, 20:45
0

52-я минута. Угловой в исполнении Георгия Зарии чуть было не закончился контратакой москвичей.

14 февраля, 20:42
0

51-я минута. Совсем ничего не получается у «Кайрата» впереди, или точнее сказать «Спартак» ничего не позволяет.

14 февраля, 20:40
0

48-я минута. Атаку левым флангом «Спартака» завершил Антон Зиньковский — дальний удар пролетел выше ворот.

14 февраля, 20:36
0

46-я минута. Начинается второй тайм. Гильермо Абаскаль меняет вратаря, вместо Максименко вышел Селихов.

14 февраля, 20:20
0

45+1-я минута. Две минуты добавлено к основному времени первого тайма. «Спартак» провел их в атаке, отметившись лишь сольным проходом Медины во вратарской, закончившемся за лицевой линией. Уходим на перерыв.

14 февраля, 20:18
0

45-я минута. В следующей атаке обратку подал Сантана на Пауло, бразилец набегал и пробил в сетку с внешней стороны.

14 февраля, 20:16
0

43-я минута. Жоао Пауло опередил всех на фланге, подавал на Сантану, но Максименко на выходе оказался первым.

14 февраля, 20:12
0

41-я минута. Даниил Зорин заменил Умярова.

14 февраля, 20:09
0

37-я минута. Небольшое повреждение получает Наиль Умяров, пауза в игре.

14 февраля, 20:06
0

32-я минута. Раз за разом проходят передачи москвичей из глубины, за спину защитникам. На этот раз Медина рвался на ворота, пробил, Устименко потащил. Зиньковский первый набежал добивать, проткнуть мяч успел, но врезался в голкипера. И гол не забил, и вратаря травмировал.

14 февраля, 20:03
0

31-я минута. Опасный удар Соболева из-за пределов штрафной, крутил нападающий в дальний угол, но не точно.

14 февраля, 20:02
0

28-я минута. Зобнин выцарапал мяч в центре поля, отправил Зиньковского в забег, Антон сделал ложный замах, передачу на Игнатова, но оборона соперника успела накрыть эту атаку.

14 февраля, 19:58
0

25-я минута. Катают защитники «Кайрата» мяч на своей половине поля. Попытка паса вперед завершилась потерей мяча.

14 февраля, 19:55
0

22-я минута. Пропустив дважды, «Кайрат» взял инициативу в свои руки, осадил половину поля соперника. В завершающей стадии немного не хватает алмаатинцам.

14 февраля, 19:52
0

19-я минута. Жоао Пауло забросил на дальнюю штангу, Хлусевич пустил за спину Мринского, затем, подачу в центр вратарской прервал Бабич.

14 февраля, 19:46
0

14-я минута. Гооол! Шикарная передача от Никиты Чернова через все поле, Зиньковский в одно касание обыграл голкипера Устименко и отправил мяч в пустые ворота.

14 февраля, 19:43
1
0

11-я минута. Мог увеличивать счет Александр Соболев, расстелилась перед ним оборона «Кайрата», но черпачок от нападающего прошел рядом со штангой.

14 февраля, 19:42
0

9-я минута. Гооол! Михаил Игнатов отдает пяткой, Соболев отозвался, добежал и забил.

14 февраля, 19:38
0

6-я минута. Жоао Пауло получил пас со своей половины поля, потолкался с Хлусевичем в борьбе за мяч, но по воротам пробить не сумел. «Кайрат» исполнит угловой.

14 февраля, 19:35
0

3-я минута. Передача за спину центру оборы в исполнение казахской команды, нападающий Элдер Сантана забрался в офсайд.

14 февраля, 19:32
0

1-я минута. Матч начался! «Спартак» начинает с центра поля.

14 февраля, 19:30
0

Главный арбитр встречи Рафаэль Шафеев. Помогать ему будут Гурбанов Алексей и Ермилов Алексей.

14 февраля, 18:35
0

Состав «Кайрата»: Устименко, Юлдошев, Гадрани, Широбоков, Арад, Мрынский, Садыбеков, Сергеев, Зариа, Сантана, Жоао Пауло.

14 февраля, 18:32
0

Состав «Спартака»: Максименко, Зобнин, Чернов, Бабич, Хлусевич, Пруцев, Умяров, Медина, Зиньковский, Игнатов, Соболев.

Запасные: Селихов, Свинов, Тихомиров, Джикия, Дуарте, Маслов, Денисов, Рябчук, Классен, Зорин, Мозес, Промес, Угальде.

14 февраля, 08:35
0

Для «Спартака» участие в зимних товарищеских турнирах становится традицией. В прошлом году в Абу-Даби москвичи заняли первое место в квартете с «Краснодаром», «Сочи» и «Ростовом», одержав три победы в трех матчах.

0

Первым и пока единственными новичком москвичей в зимнее трансферное окно стал форвард Манфред Угальде из «Твенте». Контракт с костариканцем рассчитан на 4,5 года. Игрок уже дебютировал на новый клуб и отметился голом в ворота «Шабаб Аль-Ахли».

Тео Бонгонда выступавший за сборную ДР Конго на Кубке Африки, вернется в расположение команды на следующей неделе. 28-летний конголезец получил травму в первом тайме матча против ЮАР за третье место, и покинул поле на 33-й минуте.

14 февраля, 08:25
0

В Казахстане чемпионат завершился в октябре. «Кайрат» в сезоне-2023 выступил неудачно, занял четвертое место и не попал в еврокубки. Команда Кирилла Кекера стала второй самой забивающей в лиге (44) — больше только у чемпиона «Ордабасы» (48).

В Кубке Казахстана алмаатинцы добрались до четвертьфинала, где проиграли «Атырау» (1:2). В Зимнем кубке РПЛ парни Кекера уступили «Шабабу» (0:2), но одолели «Ростов» (2:1).

14 февраля, 08:20
0

С «Кайратом» красно-белые не встречались уже 36 лет — в последний раз соперники сыграли в 1988-м в Высшей лиге СССР. «Спартак» победил в гостях (3:1).

14 февраля, 08:15
0

«Спартак» вышел из отпуска 20 января, успешно прошел медобследование, тесты на физику, и отправился на сборы в ОАЭ. Первый матч красно-белые провели 2 февраля с «Торпедо». Игра проходила в закрытом режиме, и закончилась со счетом 3:2. В первых двух матчах Зимнего кубка РПЛ спартаковцы проиграли «Ростову» (0:3) и разгромили «Шабаб Аль-Ахли» (5:1).

14 февраля, 08:10
0

Матч «Спартак» — «Кайрат» в прямом эфире покажет федеральный телеканал «Матч ТВ» и тематический канал «Матч Премьер». Здесь же вас ждет текстовая трансляция.

14 февраля, 08:05
0

Всем привет!

В среду, 14 февраля, в матче Winline Зимнего Кубка РПЛ «Спартак» сыграет с казахстанским «Кайратом». Встреча пройдет в Абу-Даби на стадионе «Аль-Нахайян» и начнется в 19.30 по московскому времени. Будем вместе следить за игрой. Присоединяйтесь!