"Ростов" разгромно проиграл австрийскому "Блау-Вайсу"

6

"Ростов" в товарищеском матче на сборе в Австрии уступил местной команде "Блау-Вайс" со счетом 0:3. На 73-й минуте вратарь ростовчан Сергей Песьяков отразил пенальти.

Сегодня "Ростов" проведет еще одну контрольную встречу с датским "Брондбю", игра начнется в 19.30.

Товарищеский матч

"Ростов" - "Блау-Вайс" - 0:3 (0:1)

Голы: 40 (0:1). 79 (0:2). 82 (0:3).

"Ростов": Песьяков, Рукас, Обивалин, Сорокин (Вебер, 65), Препелицэ (Кинтеро, 72), Сиденко, Соболь, Эззатоллахи, Тананеев, Григорьев (Ахмаев, 74), Эрнест.

6
Some Text
КОММЕНТАРИИ (6)

vi4

блин, насколько надо быть ущербным чтобы по товарищеским спаррингам мнение о команде складывать...

22:31 8 июля

Jevah

Второй состав, молодёжка... Зелёные ещё, но играли с основой австрийцев. Норм результат, если учесть что пару пропустили в концовке. Видимо под нагрузками, и не выдержали пару таймов.

belaruss

почему то я уже знаю кто будет самым главным поставщиком очков в предстоящем чемпионате

16:48 8 июля