24 октября 2013, 11:26

Бенуа Ангбва: "Против "Тромсе" на поле выйдут настоящие мужчины"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник "Анжи" Бенуа Ангбва заверил, что его команда усиленно готовится к матчу 3-го тура группового турнира Лиги Европы с "Тромсе". По словам камерунца, махачкалинские футболисты удивят соперника своим мужественным настроем на поединок.

Тренеры снабдили нас необходимой информацией по сопернику, по всем деталям его игры, – приводит официальный сайт "Анжи" слова Ангбва. – Считаю, что нас ждет увлекательный поединок, мы усиленно готовимся к предстоящему матчу. В предыдущих матчах нам не хватало везения, но надеюсь, что на сей раз все встанет на свои места.

– Можно говорить о сильных и слабых сторонах соперника?

– Не нужно им давать свободно играть, под прессингом они теряются. Это европейский клуб из Норвегии, тактически они дисциплинированны, и играть с ними будет непросто.

– Постараетесь удивить соперников своей игрой?

– Они должны быть впечатлены нашим настроем на матч, тем, что против них вышли настоящие мужчины, которые готовы сражаться. В сложившейся ситуации мы постараемся изменить тенденцию последних матчей.

Встреча "Анжи" – "Тромсе" состоится сегодня. Начало – в 20.00 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

Источник: fc-anji.ru

Придумай мем

Новости