23 ноября 2012, 12:06

Кристофер Самба: "Лежа на газоне, не понимал, где я нахожусь"

Дмитрий Смирнов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Защитник "Анжи" Кристофер Самба, получивший сильный удар по голове в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы с "Удинезе" (2:0), отметил, что он уже пришел в себя. Говоря о самой игре, он назвал действия махачкалинцев агрессивными.

- Я помню все до того момента, как все передо мной стало черным, - приводит официальный сайт "Анжи" слова Самба. - Но это не главное. Важнее то, что мы выиграли.

- С поля вас уносили на носилках, было много переживаний о вашем здоровье. Как вы себя чувствуете сейчас? Что говорят врачи?

- Наверное, это можно назвать мигренью. В том эпизоде я хорошо выпрыгнул, хотел побороться за мяч, соперник был практически передо мной и фактически я ударил его головой в затылок. Удар был сильным, но сейчас осталась только небольшая боль.

- Олег Шатов до такой степени испугался, что сказал в интервью о том, что вы находились без сознания. Но похоже, он ошибался.

- В начале всего случившегося с оценками Олега можно и согласиться, ибо, когда ты находишься в нокдауне, трудно что-то понять, ты не знаешь, где ты находишься. Но впоследствии я пришел в себя и сейчас хорошо себя чувствую.

- А до того момента, как  бы вы охарактеризовали матч?

- В начале поединка мы действовали очень агрессивно, просто нам не хватало забитого мяча. Но уже впоследствии дожали соперника, открыли счет, а вскоре отличились и еще раз.

Источник: fc-anji.ru

Придумай мем

Новости