Германия — Франция

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола!

Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Германия – Франция .

Чемпионат Европы, 1/2 финала.

Матч пройдет 7 июля 2016 года на стадионе Velodrome (Марсель, Франция). Начало - в 22:00 по московскому времени.

Главный арбитр: Никола Риццоли (Италия)
Ассистенты: Эленито Ди Либераторе (Италия), Мауро Тонолини (Италия), Даниэле Орсато (Италия), Антонио Дамато (Италия)
КОММЕНТАРИИ (398)
  • egormirniy

болел за Германию, но признаю, французы были лучше. удачи в финале

07:19 8 июля 2016

• andreichf

garyan 08 Июля 2016 | 01:05 Мерзко смотреть как заказное судейство убивает футбол, впрочем как и любой другой вид спорта. Отвратительно это. Дешевые французы в финале. Как итальянский судья мог быть назначен на этот матч. Дерьмо все это. противно. Привет Платини, насколько хороший был футболист, настолько человек дрянь. А уж Рицолли... И теперь в финале встретятся два говна... ======================= Г,О,В,Н,О осталось с бронзой

04:09 8 июля 2016

• garyan

И еще про наших комментаторов, слов нет, как они в футболе разбираются! Браво! Сообщают, что пенальти был. а до этого три пенальти не было? Ох какое все дерьмо.

• Kurt

Генри Морган 07 Июля 2016 | 23:57 У немцев совершенно разладилась игра во втором тайме. Сами себе привезли гол. Перестали контролировать мяч. По воротам не попадают. Да, давно я такой беспомощной игры не видел у них, как во втором тайме. Хоть один адекватный коммент.

00:09 8 июля 2016

• zoostation

снейк 08 Июля 2016 | 00:00 zoostation 07 Июля 2016 | 23:54 С победой Франция!!!! Ура! ... Кстати, если немцам чуть в конце пропёрло, они могли бы парочку положить. А в итоге закончилось бы именно 2:3. Я просто не предполагал такое их невезение... ---------------------- я тоже, ничью ставил 1-1)

00:01 8 июля 2016

• Адекватный Зритель_

Костариканец 07 Июля 2016 | 23:59 - Бу-га-га! "Vae victis!" (с) ))))

• Дистас

Первый гол - со спорного пеналя, второй - считай, автогол. Вот такой полуфинал. Ну да ладно, впереди финал Реал Мадрид - Атлетико Мадрид ;))

• Костариканец

Евро - днище! Мундиаль форева!

• $n10nep$

Анутан Гризманн - человек ,который забил сегодня два забитых мяча. (с) Стогниенко

00:00 8 июля 2016

• снейк

• ajax80

Франция днище

23:59 7 июля 2016

Адекватный Зритель_ 07 Июля 2016 | 23:58 Заскулили форумные фрицы.))) Гансолузеры - убирайтесь! ))) ========= Хранцузы в стиле Леннорыча работают. Некрасиво! ((

• ajax80

Жаль не немцев а тупое судейство. Писец думал хоть один норм матч на евро будет

Заскулили форумные фрицы.))) Гансолузеры - убирайтесь! )))

23:58 7 июля 2016

• Генри Морган

23:57 7 июля 2016

• SIZ170

победа жабоедов с душком....

В финале посмотрим матч Португалия - Гризманн, а хранцузов штопанных сами зарьте. (((