24 октября 2013, 08:15

"Почему-то хочется верить в ЦСКА"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Групповой турнир. 3-й тур. Группа D
ЦСКА – "МАНЧЕСТЕР СИТИ" – 1:2

"СЭ" подобрал наиболее яркие высказывания болельщиков, журналистов и специалистов после домашнего поражения ЦСКА от "Манчестер Сити" (1:2).

Крейсер Аврора 23: Че с ЦСКА происходит, в обороне дыра, центра поля нет воообще, в атаку бегут без мысли, наудачу, а вдруг отскочит мяч в нужную сторону..... Жалкое зрелище((

Дикий Мяв: Вот честно. Ожидал много худшего. И ЦСКА ничего играет, и, главное! МС совсем не грозен. Прессинга, как вчера от Порту, и близко нет. Но нельзя! с ними в открытую так! На встречных курсах – и схлопотали 2 мяча с дырявой защитой... Да, Васю заменили, но накосячили Игнашевич и Набабкин. Конифей...не выручил. Короче, еще могут, но исполнение.. тут везение только поможет.

Hunter-Altair: не, вы как хотите, но судья полный три-два-раз... пендаль ставить? 50 на 50... Яя играет головой на уровне колена – штрафной... Тошича на фланге роняют на скорости.. желтая? не, не слышали...

Георгий Черданцев, комментатор: Спускался на лифте с Гинером. Он был краток: судейский беспредел. Никто не понял, за какой фол наказан Вернблум.

Castor Troy (гостевая книга ЦСКА "На Песках"): только что со стадио (с)
-что это у вас?
-???...договор, мы с работы.
-нельзя, вы его подожжете, сдайте в камеру хранения.
а, про футбол. команда мастеров из манчестера переиграла наш любительский клуб любителей кожаной сферы! порадуемся, друзья. ведь игра опять была!

Glavkon (гостевая книга ЦСКА "На Песках"): Понравилось. Просто Мансити сильнее… У них Джеко, Клиши и еще кто-то на лавке сидит… А у нас единственное неочевидное усиление – это Муса вместо Цубера-((( Середина поля начисто проиграна. Понтус с Милановым пока на разных языках говорят-(((( Отсюда все беды. Я бы не стал защиту во всем винить… А Кирилл в последних 3-4 матчах вообще лучший в защите…И вообще. старались парни… Хонда после аццкого промаха чуть не вскрылся около ворот…Почему-то верится в команду.

Counsellor (гостевая книга ЦСКА "На Песках"): Тошич бился. Хонда – нет. В отличие от игры с чехами. Все понятно и объяснимо, претензий нет. Думбия старался, но не в форме, увы :( почти ни одна обводка не прошла у него. Играть можем только в скоростном режиме, а скорости хватает на 30-40 минут. Без скорости – получается игра с Ростовом.

DV (гостевая книга ЦСКА "На Песках"): Задолбали нытики, которым всё и сразу. Команда побеждает, аллё, мы здесь, мы вместе. У Команды неудачный период – "а у нас есть спецмайки", Мы ж говорили, ёкрмн, ЛВС не тренер! Да, позиция удобная...

Александр Вишневский, журналист: Очень печально, что расистскими выкриками в Химках оскорбляли Яя Туре. Яя очень замечательный, добрый и умный человек, не надо его обижать. Собственно, и других тоже не надо, но я прям очень расстроился, что люди показывали свою мерзость, оскорбляя именно Яя Туре.

Владимир Стогниенко, комментатор: Может быть, неожиданно, но мне понравился Миланов. Техничный и с мячом на скорости работает ладно. Жесткости и смелости бы ему побольше.

Андрей Малосолов, спортивный функционер, журналист, болельщик ЦСКА: Да... Что тут сказать... Старался ЦСКА, сыграл страстно, разболансированно, но бились парни. Овоща Хонду только выбросить поскорее, к черту!

Федор Погорелов, комментатор: Крутая новость про Симоняна, который отказывается верить, что в Химках траву красили. Удивительный уровень раздолбайства демонстрирует сезон.

Алексей Сафонов, футбольный агент: Агуэро просто монстр и красавец...супер игрок....класс есть класс...и цена игроков поэтому разная.

Придумай мем

Новости