13 марта, 02:13

Лоботка: «В «Наполи» чувствовали, что могли бы пройти дальше»

Евгений Козинов

Полузащитник «Наполи» Станислав Лоботка прокомментировал поражение от «Барселоны» (1:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

«В первые 20 минут мы играли не очень хорошо — мы часто теряли мяч, а «Барселона» использовала свои сильные стороны, реализуя созданные моменты. Потом мы стали показывать свой футбол, появились голевые возможности, но нам нужно было быть более внимательными.

Мы чувствовали, что могли бы пройти дальше, но, пожалуй, нам требовалось для этого немного удачи. Все мы старались изо всех сил, а теперь нам надо сконцентрироваться на победах в матчах чемпионата», — цитирует пресс-служба УЕФА Лоботку.

Первая встреча завершилась ничьей — 1:1, поэтому «Барселона» вышла в четвертьфинал. Своего следующего соперника команда Хави узнает после жеребьевки в пятницу.