5 декабря 2017, 21:16

Паулу Фонсека: "Верю, что тактика "Шахтера" сработает в матче с "Манчестер Сити"

Владислав ТОПОЛЕВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека в преддверии матча 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" подчеркнул, что соперник в этом сезоне показывает отличную игру. При этом специалист надеется, что "горняки" сумеют реализовать задуманный план.

– Если смотреть на игру "Манчестер Сити" в этом сезоне, то я соглашусь, что они показывают если не лучшую игру в мире, то одну из лучших точно, – приводит Football.ua слова Фонсеки. – В Лиге чемпионов у меня впервые будет опыт добыть определенный результат в матче.

У меня были поединки в карьере, в которых решалось все. Но в Лиге чемпионов таких не было. Сейчас я сфокусирован лишь на "Шахтере", я не думаю об информации про "Эвертон". Моя голова, мое сердце, мой разум здесь, в "Шахтере".

Тактика на такие матчи, как с "Сити", отличается от тех, которые мы проводим в чемпионате Украины. Верю, что моя тактика на этот матч полностью сработает. Но с такими командами тяжело играть всегда, ведь их тренирует один из лучших тренеров мира.

Напомним, что матч "Шахтер" – "Манчестер Сити" пройдет завтра, начало игры – в 22.45 по московскому времени. "СЭ" проведет трансляцию этой встречи.

Придумай мем

Новости