1 октября 2015, 00:06

Филлип Коку: "Похвалил ребят за второй тайм с ЦСКА"

Владимир ИРИНЧЕЕВ
Корреспондент
Филипп ПАПЕНКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер ПСВ Филлип Коку, подводя итоги матча группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА (2:3), похвалил свою команду за второй тайм, в ходе которого ей почти удалось отыграть три мяча, передает из Химок корреспондент "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ

– Что сейчас испытываете?

– В первом тайме у нас многое не получалось. Но во втором исправились, можно сказать, полностью. У нас было много реальных шансов отыграться. Четыре-шесть голевых моментов имели. К сожалению, реализовали не все. Тем не менее, я поблагодарил игроков за то, что не сдались раньше времени и показали хороший футбол. В том числе Лестьен, который не до конца еще восстановился от травмы, но отметился двумя голами.

– А что же случилось до перерыва?

– Подготовка к матчу, в том числе тактическая – важнейшая вещь. Вот она нас и подвела. Кроме того, не стоит забывать: у нас травмированы несколько ведущих игроков. Когда пропустили первый мяч, были шокированы, все перестало получаться. Так бывает.

– Чем ЦСКА удивил, и какие минусы соперника постараетесь использовать в ответной встрече?

– Команда очень слаженно действует. И, конечно, стоит выделить скоростных игроков атаки. Причем они не просто обладают высокой скоростью, но и умно распоряжаются мячом. А слабости ЦСКА вы все видели во втором тайме.

Придумай мем

Новости