4 мая 2011, 07:27

Айтор Каранка: "Болельщики снова увидели, что представляет собой "Реал"

Филипп ПАПЕНКОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Ассистент главного тренера "Реала" Айтор Каранка, комментируя итоги ответного полуфинального матча с "Барселоной" (1:1), отметил, что за последние месяцы игра мадридцев заметно улучшилась. Напомним, наставник команды Жозе Моуринью был дисквалифицирован на этот поединок за удаление в первом матче.

- Перед матчем я разговаривал с Жозе Моуринью, обсудив различные варианты развития событий и то, как мы должны будем действовать в разные отрезки матча. После игры он связался с командой, которая находилась в раздевалке, и поздравил всех игроков, - цитирует официальный сайт УЕФА Каранку. - Не случись все так, как случилось в первом поединке, мы бы могли приехать сюда при счете 0:0. В трудной ситуации команда не дрогнула, а встретилась с проблемами лицом к лицу.

Болельщики "Реала" должны гордиться тем, что мы сделали за последние месяцы. В чемпионате Испании нас ждет еще несколько матчей. Пока они не завершатся, окончательных итогов сезона подводить не будем. Наша команда продемонстрировала свою истинную силу, показав себя с лучшей стороны в этой неблагоприятной ситуации. Любители футбола снова увидели, что представляет собой "Реал". Мы варьировали игру по ходу матча, создавали опасные моменты.

Придумай мем

Новости