Авангард К

Авангард К Страна Россия Россия
Год основания 1946
Цвета
Стадион Трудовые резервы 11329
Тренер Игорь Беляев
  19.09.2018 19:00
Мордовия 1 : 4 Авангард К
Мордовия Авангард К
Россия. Олимп - ФНЛ. 12-й тур
Команда И В Н П М O
2 Томь 12 8 2 2 17 - 7 26
3 Спартак-2 12 7 2 3 19 - 10 23
4 Авангард К 12 7 2 3 15 - 10 23
5 Краснодар-2 12 5 5 2 15 - 14 20
6 Чертаново 12 5 5 2 22 - 16 20
Матчи с 15 июня 2018 по 15 июля 2019
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 1 1 0 0 3 - 1
Первый дивизион 12 7 2 3 15 - 10
Всего 13 8 2 3 18 - 11
Дата Соперник Результат/Время
17.07.2018 Первый дивизион    Шинник 1 : 2
23.07.2018 Первый дивизион    Спартак-2 0 : 0
29.07.2018 Первый дивизион    Факел 1 : 0
04.08.2018 Первый дивизион    Химки 1 : 3
08.08.2018 Первый дивизион    Ротор 1 : 0
12.08.2018 Первый дивизион    Зенит-2 2 : 1
18.08.2018 Первый дивизион    Балтика 0 : 2
22.08.2018 Кубок России    Динамо Бр 3 : 1
26.08.2018 Первый дивизион    Нижний Новгород 1 : 0
01.09.2018 Первый дивизион    Армавир 1 : 0
08.09.2018 Первый дивизион    Краснодар-2 2 : 0
15.09.2018 Первый дивизион    СКА-Хабаровск 1 : 1
19.09.2018 Первый дивизион    Мордовия 4 : 1
23.09.2018 Первый дивизион    Тюмень 23.09.18 | 16:00
27.09.2018 Кубок России    Краснодар 27.09.18
30.09.2018 Первый дивизион    Тамбов 30.09.18
06.10.2018 Первый дивизион    Чертаново 06.10.18
13.10.2018 Первый дивизион    Луч 13.10.18
20.10.2018 Первый дивизион    Томь 20.10.18
24.10.2018 Первый дивизион    Сочи 24.10.18
28.10.2018 Первый дивизион    Сибирь 28.10.18
04.11.2018 Первый дивизион    Спартак-2 04.11.18
10.11.2018 Первый дивизион    Ротор 10.11.18
14.11.2018 Первый дивизион    Химки 14.11.18
18.11.2018 Первый дивизион    Факел 18.11.18
24.11.2018 Первый дивизион    Зенит-2 24.11.18
03.03.2019 Первый дивизион    Балтика 03.03.19
10.03.2019 Первый дивизион    Нижний Новгород 10.03.19
17.03.2019 Первый дивизион    Армавир 17.03.19
24.03.2019 Первый дивизион    Краснодар-2 24.03.19
30.03.2019 Первый дивизион    СКА-Хабаровск 30.03.19
07.04.2019 Первый дивизион    Мордовия 07.04.19
13.04.2019 Первый дивизион    Тюмень 13.04.19
20.04.2019 Первый дивизион    Тамбов 20.04.19
24.04.2019 Первый дивизион    Чертаново 24.04.19
28.04.2019 Первый дивизион    Луч 28.04.19
04.05.2019 Первый дивизион    Томь 04.05.19
11.05.2019 Первый дивизион    Сочи 11.05.19
19.05.2019 Первый дивизион    Сибирь 19.05.19
25.05.2019 Первый дивизион    Шинник 25.05.19

Материалы

Потасовка в Тамбове,
Потасовка в Тамбове, "Спартак-2" и "Краснодар-2" сдают позиции
Возвращение Радимова, Евсеев против Точилина
Возвращение Радимова, Евсеев против Точилина
Троевластие в первой лиге: Томск, Москва и Тамбов
Троевластие в первой лиге: Томск, Москва и Тамбов
06 сентября 2018 | 17:11 "Тюмень" и ЦСКА сыграют 10 октября      12  |  Обсудить