Зенит-2

Страна Россия
Год основания 2001
Цвета
Стадион Смена 3000
Тренер Владислав Радимов
О клубе
История названий
  • 2001 - Локомотив
  • 2001 - Локомотив-Зенит-2
  • 2002 - Зенит-2
Контактная информация
  • Телефон: +7-812-244-88-88
  • Адрес: 197198, Санкт-Петербург, просп. Добролюбова 16, корп. 2, литер А.
  • Сайт: http://www.fc-zenit.ru
  • Электронная почта: office@fc-zenit.ru
Последние матчи
09.11.2019 Зенит-2 - Звезда СПб 2 : 0 Россия. Олимп - ПФЛ. Группа "Запад". 17-й тур
09.08.2020 Зенит-2 - Смоленск 09.08.20 Россия. Олимп - ПФЛ. Группа "Запад". 1-й тур
Положение
Команда И В Н П М O
1 Олимп-Долгопрудный 0 0 0 0 0 - 0 0
2 Зенит-2 0 0 0 0 0 - 0 0
3 Торпедо Вл 0 0 0 0 0 - 0 0
4 Ленинградец 0 0 0 0 0 - 0 0
5 Муром 0 0 0 0 0 - 0 0
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Кубок России 12 2 (+2)* 2 8 9 - 21
Первый дивизион 152 40 41 71 181 - 223
Зона «Запад» 355 125 85 145 470 - 482
Всего 519 167 128 224 660 - 726
* - в сериях послематчевых пенальти
Матчи с по
Дата
Соперник Результат/Время
24.04.2001 Зона «Запад»
Д
   Псков-2000
0 : 0
27.04.2001 Зона «Запад»
Д
   Кривичи
3 : 1
04.05.2001 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
0 : 4
07.05.2001 Зона «Запад»
Г
   Нефтяник Яр
0 : 1
18.05.2001 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-89
1 : 2
25.05.2001 Зона «Запад»
Д
   Спартак Щл
1 : 1
28.05.2001 Зона «Запад»
Д
   Мосэнерго
3 : 1
03.06.2001 Зона «Запад»
Г
   Оазис
1 : 1
06.06.2001 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
0 : 0
13.06.2001 Зона «Запад»
Д
   Спартак-Телеком
2 : 2
16.06.2001 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
0 : 0
23.06.2001 Зона «Запад»
Г
   Северсталь
0 : 0
26.06.2001 Зона «Запад»
Г
   Рыбинск
1 : 0
03.07.2001 Зона «Запад»
Г
   Динамо СПб
0 : 0
06.07.2001 Зона «Запад»
Д
   Светогорец
3 : 0
11.07.2001 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
1 : 0
14.07.2001 Зона «Запад»
Г
   Автомобилист
4 : 0
20.07.2001 Зона «Запад»
Д
   Ника
6 : 2
23.07.2001 Зона «Запад»
Д
   Лотто-МКМ
2 : 0
03.08.2001 Зона «Запад»
Г
   Псков-2000
1 : 1
06.08.2001 Зона «Запад»
Г
   Кривичи
2 : 0
12.08.2001 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
0 : 0
15.08.2001 Зона «Запад»
Д
   Нефтяник Яр
0 : 3
22.08.2001 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-89
1 : 1
31.08.2001 Зона «Запад»
Г
   Спартак Щл
0 : 1
03.09.2001 Зона «Запад»
Г
   Мосэнерго
2 : 4
09.09.2001 Зона «Запад»
Д
   Оазис
3 : 2
12.09.2001 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
1 : 0
18.09.2001 Зона «Запад»
Г
   Спартак-Телеком
2 : 1
21.09.2001 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
2 : 2
26.09.2001 Зона «Запад»
Д
   Северсталь
0 : 2
29.09.2001 Зона «Запад»
Д
   Рыбинск
5 : 1
04.10.2001 Зона «Запад»
Д
   Динамо СПб
2 : 2
07.10.2001 Зона «Запад»
Г
   Светогорец
2 : 1
13.10.2001 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
2 : 3
16.10.2001 Зона «Запад»
Д
   Автомобилист
0 : 0
22.10.2001 Зона «Запад»
Г
   Ника
2 : 0
25.10.2001 Зона «Запад»
Г
   Лотто-МКМ
1 : 0
18.04.2002 Кубок России
Г
   Светогорец
0 : 4
23.04.2002 Зона «Запад»
Г
   Балтика
0 : 0
26.04.2002 Зона «Запад»
Г
   Мосэнерго
0 : 2
05.05.2002 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
3 : 2
08.05.2002 Зона «Запад»
Д
   Краснознаменск
0 : 2
15.05.2002 Зона «Запад»
Г
   Светогорец
0 : 3
23.05.2002 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
0 : 4
26.05.2002 Зона «Запад»
Г
   Спартак-Телеком
0 : 0
02.06.2002 Зона «Запад»
Д
   Северсталь
1 : 2
05.06.2002 Зона «Запад»
Д
   Рыбинск
2 : 1
12.06.2002 Зона «Запад»
Г
   Уралан-ПЛЮС
0 : 2
15.06.2002 Зона «Запад»
Г
   БСК
1 : 2
22.06.2002 Зона «Запад»
Д
   Автомобилист
1 : 1
25.06.2002 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
2 : 1
01.07.2002 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
0 : 1
04.07.2002 Зона «Запад»
Г
   Псков-2000
0 : 1
09.07.2002 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
1 : 3
12.07.2002 Зона «Запад»
Д
   Нефтяник Яр
2 : 0
18.07.2002 Зона «Запад»
Г
   Спартак Щл
0 : 1
21.07.2002 Зона «Запад»
Г
   Арсенал Т
0 : 2
02.08.2002 Зона «Запад»
Д
   Балтика
0 : 2
05.08.2002 Зона «Запад»
Д
   Мосэнерго
0 : 0
10.08.2002 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
1 : 2
13.08.2002 Зона «Запад»
Г
   Краснознаменск
1 : 2
22.08.2002 Зона «Запад»
Д
   Светогорец
1 : 1
30.08.2002 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
2 : 0
02.09.2002 Зона «Запад»
Д
   Спартак-Телеком
1 : 1
07.09.2002 Зона «Запад»
Г
   Северсталь
1 : 2
10.09.2002 Зона «Запад»
Г
   Рыбинск
2 : 1
17.09.2002 Зона «Запад»
Д
   Уралан-ПЛЮС
0 : 1
20.09.2002 Зона «Запад»
Д
   БСК
0 : 2
26.09.2002 Зона «Запад»
Г
   Автомобилист
0 : 0
29.09.2002 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
0 : 0
04.10.2002 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
1 : 1
07.10.2002 Зона «Запад»
Д
   Псков-2000
3 : 1
14.10.2002 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
0 : 1
17.10.2002 Зона «Запад»
Г
   Нефтяник Яр
5 : 1
23.10.2002 Зона «Запад»
Д
   Спартак Щл
1 : 1
26.10.2002 Зона «Запад»
Д
   Арсенал Т
2 : 0
23.04.2003 Зона «Запад»
Д
   Псков-2000
0 : 2
26.04.2003 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
0 : 1
30.04.2003 Кубок России
Г
   Светогорец
0 : 2
04.05.2003 Зона «Запад»
Г
   Северсталь
0 : 0
07.05.2003 Зона «Запад»
Г
   Пикалёво
2 : 1
13.05.2003 Зона «Запад»
Д
   Спартак-Телеком
1 : 1
16.05.2003 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик
2 : 1
27.05.2003 Зона «Запад»
Г
   Мосэнерго
1 : 0
05.06.2003 Зона «Запад»
Г
   Светогорец
0 : 1
11.06.2003 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
3 : 3
14.06.2003 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
2 : 1
21.06.2003 Зона «Запад»
Г
   БСК
1 : 0
24.06.2003 Зона «Запад»
Г
   Петротрест
0 : 0
30.06.2003 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
0 : 1
03.07.2003 Зона «Запад»
Д
   Видное
2 : 1
09.07.2003 Зона «Запад»
Г
   Арсенал Т
0 : 2
12.07.2003 Зона «Запад»
Г
   Спартак Щл
1 : 1
17.07.2003 Зона «Запад»
Д
   Реутов
1 : 1
20.07.2003 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
2 : 1
01.08.2003 Зона «Запад»
Г
   Псков-2000
0 : 3
04.08.2003 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
1 : 1
10.08.2003 Зона «Запад»
Д
   Северсталь
0 : 1
13.08.2003 Зона «Запад»
Д
   Пикалёво
3 : 1
20.08.2003 Зона «Запад»
Г
   Спартак-Телеком
0 : 0
23.08.2003 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик
1 : 2
01.09.2003 Зона «Запад»
Д
   Мосэнерго
1 : 0
07.09.2003 Зона «Запад»
Д
   Светогорец
0 : 0
16.09.2003 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
1 : 0
19.09.2003 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
0 : 2
25.09.2003 Зона «Запад»
Д
   БСК
2 : 0
28.09.2003 Зона «Запад»
Д
   Петротрест
1 : 2
04.10.2003 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
1 : 0
07.10.2003 Зона «Запад»
Г
   Видное
1 : 2
14.10.2003 Зона «Запад»
Д
   Арсенал Т
0 : 1
17.10.2003 Зона «Запад»
Д
   Спартак Щл
3 : 0
23.10.2003 Зона «Запад»
Г
   Реутов
0 : 4
26.10.2003 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
1 : 2
24.04.2004 Зона «Запад»
Г
   Видное
0 : 3
27.04.2004 Зона «Запад»
Г
   Алмаз
3 : 1
06.05.2004 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
3 : 1
09.05.2004 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик-Телеком
0 : 2
16.05.2004 Зона «Запад»
Г
   Псков-2000
2 : 0
19.05.2004 Зона «Запад»
Г
   Петротрест
1 : 2
23.05.2004 Кубок России
Г
   Спортакадемклуб
0 : 1
ДВ
27.05.2004 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
0 : 1
30.05.2004 Зона «Запад»
Д
   Северсталь
1 : 2
06.06.2004 Зона «Запад»
Г
   БСК
1 : 1
09.06.2004 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
0 : 0
17.06.2004 Зона «Запад»
Д
   Реутов
1 : 2
20.06.2004 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
1 : 2
27.06.2004 Зона «Запад»
Г
   Спартак Щл
0 : 3
30.06.2004 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
1 : 2
18.07.2004 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
0 : 1
21.07.2004 Зона «Запад»
Д
   Балтика-Тарко
1 : 2
07.08.2004 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
0 : 1
10.08.2004 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик-Телеком
0 : 1
19.08.2004 Зона «Запад»
Д
   Псков-2000
2 : 1
22.08.2004 Зона «Запад»
Д
   Петротрест
0 : 1
28.08.2004 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
1 : 4
31.08.2004 Зона «Запад»
Г
   Северсталь
1 : 4
07.09.2004 Зона «Запад»
Д
   БСК
2 : 1
11.09.2004 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
0 : 0
17.09.2004 Зона «Запад»
Г
   Реутов
1 : 1
20.09.2004 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
0 : 2
27.09.2004 Зона «Запад»
Д
   Спартак Щл
0 : 0
30.09.2004 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
0 : 1
17.10.2004 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
1 : 3
20.10.2004 Зона «Запад»
Г
   Балтика-Тарко
0 : 1
27.10.2004 Зона «Запад»
Д
   Видное
+ : -
30.10.2004 Зона «Запад»
Д
   Алмаз
+ : -
27.04.2005 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
0 : 2
30.04.2005 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
2 : 1
08.05.2005 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
3 : 0
11.05.2005 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик-Телеком
1 : 0
15.05.2005 Кубок России
Д
   Волга Тв
0 : 1
19.05.2005 Зона «Запад»
Г
   Реутов
0 : 0
22.05.2005 Зона «Запад»
Г
   Спартак Щл
2 : 0
30.05.2005 Зона «Запад»
Г
   Псков-2000
1 : 1
09.06.2005 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
0 : 3
12.06.2005 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
3 : 0
19.06.2005 Зона «Запад»
Г
   Балтика
1 : 2
22.06.2005 Зона «Запад»
Г
   Пресня
1 : 0
30.06.2005 Зона «Запад»
Д
   Арсенал Т
1 : 1
03.07.2005 Зона «Запад»
Д
   Нара-Десна
2 : 0
10.07.2005 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
1 : 0
13.07.2005 Зона «Запад»
Г
   Смоленск
0 : 0
21.07.2005 Зона «Запад»
Д
   Шексна
0 : 0
08.08.2005 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
2 : 3
11.08.2005 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик-Телеком
0 : 2
18.08.2005 Зона «Запад»
Д
   Реутов
3 : 1
21.08.2005 Зона «Запад»
Д
   Спартак Щл
0 : 3
30.08.2005 Зона «Запад»
Д
   Псков-2000
+ : -
08.09.2005 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
0 : 0
11.09.2005 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
0 : 3
18.09.2005 Зона «Запад»
Д
   Балтика
0 : 0
21.09.2005 Зона «Запад»
Д
   Пресня
4 : 1
28.09.2005 Зона «Запад»
Г
   Арсенал Т
1 : 0
01.10.2005 Зона «Запад»
Г
   Нара-Десна
2 : 1
07.10.2005 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
1 : 0
10.10.2005 Зона «Запад»
Д
   Смоленск
1 : 2
17.10.2005 Зона «Запад»
Г
   Шексна
0 : 0
25.10.2005 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
0 : 1
28.10.2005 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
2 : 1
22.04.2006 Зона «Запад»
Г
   Смоленск
0 : 0
25.04.2006 Зона «Запад»
Г
   Арсенал Т
0 : 1
02.05.2006 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
2 : 1
05.05.2006 Зона «Запад»
Д
   Шексна
3 : 2
10.05.2006 Зона «Запад»
Г
   Торпедо-РГ
0 : 0
18.05.2006 Кубок России
Д
   Балтика-2
1 : 1
4 : 2
22.05.2006 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
1 : 1
25.05.2006 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик-Телеком
1 : 1
29.05.2006 Кубок России
Г
   Волочанин-Ратмир
1 : 0
04.06.2006 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
1 : 2
08.06.2006 Кубок России
Д
   Динамо Вг
3 : 0
11.06.2006 Зона «Запад»
Г
   Фортуна
4 : 0
14.06.2006 Зона «Запад»
Г
   Балтика-2
2 : 0
21.06.2006 Кубок России
Д
   Торпедо Вл
2 : 2
4 : 2
25.06.2006 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
4 : 1
28.06.2006 Зона «Запад»
Д
   Спартак Щл
3 : 3
02.07.2006 Кубок России
Д
   Рубин
0 : 3
05.07.2006 Зона «Запад»
Д
   Реутов
1 : 2
11.07.2006 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
2 : 1
14.07.2006 Зона «Запад»
Д
   Нара-Десна
2 : 2
20.07.2006 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
0 : 2
23.07.2006 Зона «Запад»
Г
   Петротрест
0 : 2
05.08.2006 Зона «Запад»
Д
   Смоленск
1 : 1
08.08.2006 Зона «Запад»
Д
   Арсенал Т
3 : 2
14.08.2006 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
0 : 0
17.08.2006 Зона «Запад»
Г
   Шексна
1 : 1
23.08.2006 Зона «Запад»
Д
   Торпедо-РГ
0 : 4
03.09.2006 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
0 : 2
06.09.2006 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик-Телеком
4 : 5
09.09.2006 Кубок России
Г
   Рубин
0 : 2
15.09.2006 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
0 : 1
21.09.2006 Зона «Запад»
Д
   Фортуна
3 : 2
24.09.2006 Зона «Запад»
Д
   Балтика-2
1 : 3
01.10.2006 Зона «Запад»
Г
   Спартак Щл
0 : 3
04.10.2006 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
1 : 1
10.10.2006 Зона «Запад»
Г
   Реутов
0 : 3
19.10.2006 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
0 : 1
22.10.2006 Зона «Запад»
Г
   Нара-Десна
2 : 5
28.10.2006 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
0 : 2
31.10.2006 Зона «Запад»
Д
   Петротрест
4 : 2
22.04.2007 Зона «Запад»
Г
   Спортакадемклуб
1 : 1
26.04.2007 Кубок России
Г
   Волочанин-Ратмир
1 : 3
ДВ
30.04.2007 Зона «Запад»
Д
   Шексна
0 : 4
08.05.2007 Зона «Запад»
Г
   Нара-Десна
0 : 1
15.05.2007 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
0 : 2
22.05.2007 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
0 : 1
29.05.2007 Зона «Запад»
Д
   Динамо СПб
1 : 4
05.06.2007 Зона «Запад»
Г
   Спартак Щл
0 : 1
12.06.2007 Зона «Запад»
Д
   Реутов
4 : 2
17.06.2007 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
0 : 3
26.06.2007 Зона «Запад»
Д
   Смоленск
2 : 0
03.07.2007 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
0 : 1
09.07.2007 Зона «Запад»
Д
   Зеленоград
2 : 0
16.07.2007 Зона «Запад»
Г
   Торпедо-РГ
3 : 3
22.07.2007 Зона «Запад»
Г
   Балтика-2
2 : 3
29.07.2007 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
0 : 4
03.08.2007 Зона «Запад»
Г
   Шексна
1 : 4
09.08.2007 Зона «Запад»
Д
   Нара-Десна
3 : 2
16.08.2007 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
3 : 1
22.08.2007 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
0 : 0
28.08.2007 Зона «Запад»
Г
   Динамо СПб
2 : 3
03.09.2007 Зона «Запад»
Д
   Спартак Щл
2 : 1
10.09.2007 Зона «Запад»
Г
   Реутов
1 : 2
16.09.2007 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
0 : 0
22.09.2007 Зона «Запад»
Г
   Смоленск
5 : 1
27.09.2007 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
2 : 1
04.10.2007 Зона «Запад»
Г
   Зеленоград
1 : 1
10.10.2007 Зона «Запад»
Д
   Торпедо-РГ
4 : 1
16.10.2007 Зона «Запад»
Д
   Балтика-2
1 : 0
22.10.2007 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
2 : 1
28.10.2007 Зона «Запад»
Д
   Спортакадемклуб
3 : 0
20.04.2008 Зона «Запад»
Г
   Нара-ШБФР
2 : 0
23.04.2008 Зона «Запад»
Г
   Истра
0 : 2
05.05.2008 Зона «Запад»
Д
   Север
1 : 1
13.05.2008 Зона «Запад»
Д
   Волочанин-Ратмир
2 : 0
18.05.2008 Кубок России
Г
   Волочанин-Ратмир
1 : 2
22.05.2008 Зона «Запад»
Г
   Спартак Щл
1 : 2
25.05.2008 Зона «Запад»
Г
   Реутов
0 : 2
02.06.2008 Зона «Запад»
Д
   Торпедо-РГ
0 : 3
05.06.2008 Зона «Запад»
Д
   Дмитров
0 : 1
12.06.2008 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
0 : 3
15.06.2008 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик
1 : 2
21.06.2008 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
0 : 4
24.06.2008 Зона «Запад»
Д
   МВД России
1 : 3
01.07.2008 Зона «Запад»
Г
   Псков-747
0 : 3
04.07.2008 Зона «Запад»
Г
   Динамо СПб
2 : 5
11.07.2008 Зона «Запад»
Д
   Зеленоград
1 : 2
14.07.2008 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
2 : 2
20.07.2008 Зона «Запад»
Г
   Динамо Вг
0 : 2
23.07.2008 Зона «Запад»
Г
   Шексна
1 : 3
03.08.2008 Зона «Запад»
Д
   Нара-ШБФР
4 : 0
06.08.2008 Зона «Запад»
Д
   Истра
1 : 2
17.08.2008 Зона «Запад»
Г
   Север
2 : 1
22.08.2008 Зона «Запад»
Г
   Волочанин-Ратмир
1 : 1
01.09.2008 Зона «Запад»
Д
   Спартак Щл
1 : 1
04.09.2008 Зона «Запад»
Д
   Реутов
2 : 0
10.09.2008 Зона «Запад»
Г
   Торпедо-РГ
2 : 2
13.09.2008 Зона «Запад»
Г
   Дмитров
2 : 3
19.09.2008 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
2 : 5
22.09.2008 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик
0 : 1
30.09.2008 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
0 : 3
03.10.2008 Зона «Запад»
Г
   МВД России
1 : 3
09.10.2008 Зона «Запад»
Д
   Псков-747
0 : 0
12.10.2008 Зона «Запад»
Д
   Динамо СПб
1 : 2
19.10.2008 Зона «Запад»
Г
   Зеленоград
1 : 3
22.10.2008 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
1 : 5
28.10.2008 Зона «Запад»
Д
   Динамо Вг
3 : 1
31.10.2008 Зона «Запад»
Д
   Шексна
0 : 3
15.07.2013 Зона «Запад»
Г
   Тосно
3 : 3
18.07.2013 Зона «Запад»
Г
   Псков-747
1 : 0
04.08.2013 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
1 : 6
07.08.2013 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик
2 : 3
15.08.2013 Зона «Запад»
Г
   Химки
0 : 2
18.08.2013 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
4 : 1
25.08.2013 Зона «Запад»
Д
   Вологда
0 : 0
28.08.2013 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
2 : 1
04.09.2013 Зона «Запад»
Г
   Знамя Труда
0 : 0
07.09.2013 Зона «Запад»
Г
   Коломна
0 : 1
14.09.2013 Зона «Запад»
Д
   Север
1 : 1
17.09.2013 Зона «Запад»
Д
   Русь
0 : 0
24.09.2013 Зона «Запад»
Г
   Локомотив-2
1 : 1
27.09.2013 Зона «Запад»
Г
   Днепр См
1 : 2
04.10.2013 Зона «Запад»
Д
   Строгино
0 : 1
17.10.2013 Зона «Запад»
Г
   Долгопрудный
2 : 1
21.10.2013 Зона «Запад»
Г
   Строгино
2 : 2
24.10.2013 Зона «Запад»
Д
   Локомотив-2
1 : 0
27.10.2013 Зона «Запад»
Д
   Днепр См
3 : 0
02.11.2013 Зона «Запад»
Г
   Север
4 : 2
05.11.2013 Зона «Запад»
Г
   Русь
1 : 1
08.11.2013 Зона «Запад»
Д
   Долгопрудный
0 : 1
19.04.2014 Зона «Запад»
Д
   Знамя Труда
4 : 0
22.04.2014 Зона «Запад»
Д
   Коломна
2 : 0
28.04.2014 Зона «Запад»
Г
   Вологда
0 : 3
01.05.2014 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
1 : 2
07.05.2014 Зона «Запад»
Д
   Химки
1 : 3
10.05.2014 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
1 : 0
16.05.2014 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
0 : 0
19.05.2014 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик
2 : 2
02.06.2014 Зона «Запад»
Д
   Тосно
3 : 1
05.06.2014 Зона «Запад»
Д
   Псков-747
0 : 3
12.07.2014 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
1 : 2
18.07.2014 Зона «Запад»
Г
   Коломна
5 : 1
25.07.2014 Зона «Запад»
Д
   Cатурн
2 : 1
02.08.2014 Зона «Запад»
Г
   Домодедово
0 : 2
08.08.2014 Зона «Запад»
Д
   Спартак Кс
5 : 2
16.08.2014 Зона «Запад»
Г
   Текстильщик
1 : 3
22.08.2014 Зона «Запад»
Д
   Солярис
11 : 0
28.08.2014 Зона «Запад»
Г
   Волга Тв
4 : 2
04.09.2014 Зона «Запад»
Д
   Долгопрудный
2 : 2
11.09.2014 Зона «Запад»
Г
   Псков-747
2 : 1
17.09.2014 Зона «Запад»
Д
   Днепр См
5 : 0
23.09.2014 Зона «Запад»
Г
   Строгино
1 : 2
29.09.2014 Зона «Запад»
Д
   Химки
0 : 1
05.10.2014 Зона «Запад»
Г
   Спартак-2
1 : 3
17.10.2014 Зона «Запад»
Д
   Коломна
2 : 0
20.10.2014 Зона «Запад»
Д
   Знамя Труда
6 : 1
23.10.2014 Зона «Запад»
Г
   Cатурн
0 : 1
29.10.2014 Зона «Запад»
Д
   Домодедово
3 : 2
04.11.2014 Зона «Запад»
Г
   Спартак Кс
3 : 0
09.11.2014 Зона «Запад»
Д
   Текстильщик
1 : 1
10.04.2015 Зона «Запад»
Г
   Солярис
2 : 1
17.04.2015 Зона «Запад»
Д
   Волга Тв
2 : 0
24.04.2015 Зона «Запад»
Г
   Долгопрудный
1 : 2
30.04.2015 Зона «Запад»
Д
   Псков-747
3 : 1
06.05.2015 Зона «Запад»
Г
   Днепр См
3 : 1
12.05.2015 Зона «Запад»
Д
   Строгино
3 : 1
18.05.2015 Зона «Запад»
Г
   Химки
2 : 2
24.05.2015 Зона «Запад»
Д
   Спартак-2
0 : 3
30.05.2015 Зона «Запад»
Г
   Знамя Труда
2 : 1
05.06.2015 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
5 : 2
12.07.2015 Первый дивизион
Д
   Торпедо Арм
0 : 0
15.07.2015 Первый дивизион
Д
   Арсенал Т
2 : 2
20.07.2015 Первый дивизион
Г
   Тосно
2 : 1
27.07.2015 Первый дивизион
Г
   Томь
3 : 2
03.08.2015 Первый дивизион
Г
   Газовик Ор
0 : 1
10.08.2015 Первый дивизион
Д
   Шинник
2 : 2
17.08.2015 Первый дивизион
Г
   Волгарь
3 : 0
23.08.2015 Первый дивизион
Д
   Енисей
1 : 2
30.08.2015 Первый дивизион
Г
   Тюмень
1 : 2
07.09.2015 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
3 : 1
14.09.2015 Первый дивизион
Г
   СКА-Энергия
1 : 2
19.09.2015 Первый дивизион
Д
   Сокол
1 : 1
28.09.2015 Первый дивизион
Г
   Волга НН
2 : 2
04.10.2015 Первый дивизион
Д
   Сибирь
3 : 3
11.10.2015 Первый дивизион
Г
   Балтика
1 : 3
15.10.2015 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
1 : 2
19.10.2015 Первый дивизион
Г
   Спартак-2
2 : 1
26.10.2015 Первый дивизион
Д
   Факел
2 : 4
01.11.2015 Первый дивизион
Г
   Байкал
1 : 2
08.11.2015 Первый дивизион
Г
   Арсенал Т
1 : 2
15.11.2015 Первый дивизион
Д
   Тосно
2 : 1
21.11.2015 Первый дивизион
Д
   Томь
0 : 0
25.11.2015 Первый дивизион
Д
   Газовик Ор
1 : 2
29.11.2015 Первый дивизион
Г
   Шинник
0 : 4
12.03.2016 Первый дивизион
Д
   Волгарь
2 : 3
16.03.2016 Первый дивизион
Г
   Енисей
3 : 0
20.03.2016 Первый дивизион
Д
   Тюмень
4 : 2
27.03.2016 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
0 : 0
03.04.2016 Первый дивизион
Д
   СКА-Энергия
0 : 0
07.04.2016 Первый дивизион
Г
   Сокол
0 : 0
11.04.2016 Первый дивизион
Д
   Волга НН
1 : 1
18.04.2016 Первый дивизион
Г
   Сибирь
0 : 2
25.04.2016 Первый дивизион
Д
   Балтика
3 : 1
02.05.2016 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
5 : 0
06.05.2016 Первый дивизион
Д
   Спартак-2
3 : 0
10.05.2016 Первый дивизион
Г
   Факел
1 : 0
15.05.2016 Первый дивизион
Д
   Байкал
4 : 3
21.05.2016 Первый дивизион
Г
   Торпедо Арм
0 : 2
11.07.2016 Первый дивизион
Д
   Сокол
1 : 1
16.07.2016 Первый дивизион
Г
   Шинник
2 : 1
23.07.2016 Первый дивизион
Д
   Тюмень
1 : 0
27.07.2016 Первый дивизион
Г
   Енисей
3 : 0
31.07.2016 Первый дивизион
Д
   Динамо
1 : 1
06.08.2016 Первый дивизион
Г
   Балтика
0 : 0
13.08.2016 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик
2 : 2
17.08.2016 Первый дивизион
Д
   Волгарь
2 : 1
21.08.2016 Первый дивизион
Г
   Спартак Нч
0 : 1
28.08.2016 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
1 : 0
03.09.2016 Первый дивизион
Г
   Спартак-2
1 : 4
10.09.2016 Первый дивизион
Д
   Тосно
1 : 1
17.09.2016 Первый дивизион
Г
   Тамбов
0 : 0
26.09.2016 Первый дивизион
Д
   СКА-Хабаровск
1 : 1
02.10.2016 Первый дивизион
Г
   Химки
1 : 2
08.10.2016 Первый дивизион
Д
   Сибирь
3 : 1
15.10.2016 Первый дивизион
Г
   Мордовия
2 : 2
22.10.2016 Первый дивизион
Д
   Кубань
0 : 4
30.10.2016 Первый дивизион
Г
   Факел
0 : 1
05.11.2016 Первый дивизион
Д
   Шинник
1 : 1
09.11.2016 Первый дивизион
Г
   Тюмень
0 : 1
13.11.2016 Первый дивизион
Д
   Енисей
2 : 0
19.11.2016 Первый дивизион
Г
   Динамо
0 : 0
26.11.2016 Первый дивизион
Д
   Балтика
1 : 1
08.03.2017 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик
0 : 1
12.03.2017 Первый дивизион
Г
   Волгарь
3 : 4
18.03.2017 Первый дивизион
Д
   Спартак Нч
1 : 1
26.03.2017 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
0 : 0
01.04.2017 Первый дивизион
Д
   Спартак-2
1 : 2
08.04.2017 Первый дивизион
Г
   Тосно
1 : 4
12.04.2017 Первый дивизион
Д
   Тамбов
3 : 3
17.04.2017 Первый дивизион
Г
   СКА-Хабаровск
0 : 1
23.04.2017 Первый дивизион
Д
   Химки
1 : 3
29.04.2017 Первый дивизион
Г
   Сибирь
1 : 1
06.05.2017 Первый дивизион
Д
   Мордовия
3 : 1
10.05.2017 Первый дивизион
Г
   Кубань
0 : 3
14.05.2017 Первый дивизион
Д
   Факел
1 : 1
20.05.2017 Первый дивизион
Г
   Сокол
3 : 0
08.07.2017 Первый дивизион
Г
   Шинник
1 : 2
16.07.2017 Первый дивизион
Д
   Динамо СПб
0 : 1
22.07.2017 Первый дивизион
Г
   Тюмень
2 : 2
26.07.2017 Первый дивизион
Д
   Сибирь
2 : 1
30.07.2017 Первый дивизион
Г
   Оренбург
0 : 1
05.08.2017 Первый дивизион
Д
   Тамбов
0 : 1
10.08.2017 Первый дивизион
Г
   Спартак-2
1 : 3
13.08.2017 Первый дивизион
Д
   Балтика
2 : 0
19.08.2017 Первый дивизион
Г
   Енисей
1 : 2
27.08.2017 Первый дивизион
Г
   Авангард К
1 : 1
02.09.2017 Первый дивизион
Д
   Факел
4 : 1
06.09.2017 Первый дивизион
Г
   Ротор-Волгоград
1 : 4
10.09.2017 Первый дивизион
Д
   Кубань
3 : 3
16.09.2017 Первый дивизион
Г
   Луч-Энергия
1 : 1
24.09.2017 Первый дивизион
Д
   Олимпиец
2 : 1
30.09.2017 Первый дивизион
Г
   Крылья Советов
0 : 1
07.10.2017 Первый дивизион
Д
   Томь
2 : 0
14.10.2017 Первый дивизион
Г
   Химки
1 : 1
21.10.2017 Первый дивизион
Д
   Волгарь
1 : 2
29.10.2017 Первый дивизион
Г
   Динамо СПб
3 : 3
04.11.2017 Первый дивизион
Д
   Тюмень
1 : 2
08.11.2017 Первый дивизион
Г
   Сибирь
1 : 3
12.11.2017 Первый дивизион
Д
   Оренбург
1 : 2
19.11.2017 Первый дивизион
Г
   Тамбов
1 : 3
24.11.2017 Первый дивизион
Д
   Спартак-2
1 : 1
04.03.2018 Первый дивизион
Г
   Балтика
1 : 0
10.03.2018 Первый дивизион
Д
   Енисей
0 : 3
17.03.2018 Первый дивизион
Д
   Авангард К
0 : 4
24.03.2018 Первый дивизион
Г
   Факел
1 : 0
31.03.2018 Первый дивизион
Д
   Ротор-Волгоград
0 : 1
07.04.2018 Первый дивизион
Г
   Кубань
0 : 1
11.04.2018 Первый дивизион
Д
   Луч-Энергия
1 : 2
15.04.2018 Первый дивизион
Г
   Олимпиец
1 : 0
21.04.2018 Первый дивизион
Д
   Крылья Советов
0 : 2
28.04.2018 Первый дивизион
Г
   Томь
2 : 1
02.05.2018 Первый дивизион
Д
   Химки
1 : 0
06.05.2018 Первый дивизион
Г
   Волгарь
2 : 3
12.05.2018 Первый дивизион
Д
   Шинник
1 : 0
17.07.2018 Первый дивизион
Д
   Тамбов
1 : 2
22.07.2018 Первый дивизион
Д
   Чертаново
1 : 2
29.07.2018 Первый дивизион
Г
   Луч
0 : 1
04.08.2018 Первый дивизион
Г
   Томь
0 : 1
08.08.2018 Первый дивизион
Д
   Сочи
1 : 4
12.08.2018 Первый дивизион
Д
   Авангард К
1 : 2
18.08.2018 Первый дивизион
Г
   Шинник
0 : 1
26.08.2018 Первый дивизион
Д
   Спартак-2
0 : 3
01.09.2018 Первый дивизион
Г
   Факел
2 : 2
08.09.2018 Первый дивизион
Д
   Химки
2 : 2
15.09.2018 Первый дивизион
Г
   Ротор
1 : 1
19.09.2018 Первый дивизион
Г
   Сибирь
1 : 0
23.09.2018 Первый дивизион
Д
   Балтика
0 : 1
30.09.2018 Первый дивизион
Г
   Нижний Новгород
0 : 1
06.10.2018 Первый дивизион
Д
   Армавир
1 : 1
13.10.2018 Первый дивизион
Г
   Краснодар-2
1 : 2
20.10.2018 Первый дивизион
Д
   СКА-Хабаровск
0 : 1
24.10.2018 Первый дивизион
Г
   Мордовия
0 : 1
28.10.2018 Первый дивизион
Д
   Тюмень
0 : 0
04.11.2018 Первый дивизион
Г
   Чертаново
0 : 4
10.11.2018 Первый дивизион
Г
   Сочи
0 : 2
14.11.2018 Первый дивизион
Д
   Томь
0 : 1
18.11.2018 Первый дивизион
Д
   Луч
0 : 1
24.11.2018 Первый дивизион
Г
   Авангард К
1 : 2
03.03.2019 Первый дивизион
Д
   Шинник
1 : 0
11.03.2019 Первый дивизион
Г
   Спартак-2
1 : 1
17.03.2019 Первый дивизион
Д
   Факел
1 : 0
24.03.2019 Первый дивизион
Г
   Химки
0 : 3
30.03.2019 Первый дивизион
Д
   Ротор
0 : 1
07.04.2019 Первый дивизион
Д
   Сибирь
2 : 2
13.04.2019 Первый дивизион
Г
   Балтика
2 : 0
20.04.2019 Первый дивизион
Д
   Нижний Новгород
1 : 2
24.04.2019 Первый дивизион
Г
   Армавир
0 : 1
28.04.2019 Первый дивизион
Д
   Краснодар-2
5 : 2
04.05.2019 Первый дивизион
Г
   СКА-Хабаровск
1 : 3
11.05.2019 Первый дивизион
Д
   Мордовия
3 : 1
19.05.2019 Первый дивизион
Г
   Тюмень
2 : 1
25.05.2019 Первый дивизион
Г
   Тамбов
1 : 2
16.07.2019 Зона «Запад»
Г
   Муром
2 : 0
24.07.2019 Зона «Запад»
Д
   Долгопрудный
2 : 0
01.08.2019 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
1 : 2
16.08.2019 Зона «Запад»
Г
   Звезда СПб
2 : 0
23.08.2019 Зона «Запад»
Г
   Псков-747
1 : 1
30.08.2019 Зона «Запад»
Д
   Луки-Энергия
4 : 1
06.09.2019 Зона «Запад»
Г
   Коломна
1 : 0
10.09.2019 Зона «Запад»
Д
   Велес
3 : 3
14.09.2019 Зона «Запад»
Д
   Родина
1 : 0
21.09.2019 Зона «Запад»
Г
   Олимп Х
5 : 2
28.09.2019 Зона «Запад»
Д
   Ленинградец
0 : 0
05.10.2019 Зона «Запад»
Г
   Локомотив-Казанка
1 : 1
12.10.2019 Зона «Запад»
Д
   Знамя Труда
3 : 0
19.10.2019 Зона «Запад»
Г
   Долгопрудный
1 : 2
26.10.2019 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
1 : 1
02.11.2019 Зона «Запад»
Г
   Велес
0 : 1
09.11.2019 Зона «Запад»
Д
   Звезда СПб
2 : 0
09.08.2020 Зона «Запад»
Д
   Смоленск
09.08.20
15.08.2020 Зона «Запад»
Г
   Луки-Энергия
15.08.20
23.08.2020 Зона «Запад»
Д
   Родина
23.08.20
29.08.2020 Зона «Запад»
Г
   Торпедо Вл
29.08.20
06.09.2020 Зона «Запад»
Д
   Локомотив-Казанка
06.09.20
12.09.2020 Зона «Запад»
Г
   Муром
12.09.20
20.09.2020 Зона «Запад»
Д
   Тверь
20.09.20
27.09.2020 Зона «Запад»
Г
   Олимп-Долгопрудный
27.09.20
06.10.2020 Зона «Запад»
Д
   Зенит Ир
06.10.20
09.10.2020 Зона «Запад»
Д
   Чита
09.10.20
13.10.2020 Зона «Запад»
Г
   Коломна
13.10.20
18.10.2020 Зона «Запад»
Д
   Знамя Труда
18.10.20
25.10.2020 Зона «Запад»
Г
   Ленинградец
25.10.20
01.11.2020 Зона «Запад»
Д
   Динамо-2
01.11.20
07.11.2020 Зона «Запад»
Д
   Звезда СПб
07.11.20
12.11.2020 Зона «Запад»
Г
   Звезда СПб
12.11.20
01.04.2021 Зона «Запад»
Г
   Знамя Труда
01.04.21
06.04.2021 Зона «Запад»
Д
   Коломна
06.04.21
14.04.2021 Зона «Запад»
Г
   Чита
14.04.21
17.04.2021 Зона «Запад»
Г
   Зенит Ир
17.04.21
24.04.2021 Зона «Запад»
Д
   Олимп-Долгопрудный
24.04.21
29.04.2021 Зона «Запад»
Г
   Тверь
29.04.21
06.05.2021 Зона «Запад»
Д
   Муром
06.05.21
11.05.2021 Зона «Запад»
Г
   Локомотив-Казанка
11.05.21
18.05.2021 Зона «Запад»
Д
   Торпедо Вл
18.05.21
23.05.2021 Зона «Запад»
Г
   Родина
23.05.21
30.05.2021 Зона «Запад»
Г
   Динамо-2
30.05.21
04.06.2021 Зона «Запад»
Д
   Ленинградец
04.06.21
10.06.2021 Зона «Запад»
Д
   Луки-Энергия
10.06.21
15.06.2021 Зона «Запад»
Г
   Смоленск
15.06.21
Материалы по теме: