Краснодар-2

Страна Россия
Год основания
Цвета
Стадион ЦПР ФК Краснодар
Тренер Александр Сторожук
О клубе
Контактная информация
Последние матчи
15.05.2021 16:00 Краснодар-2 - Волгарь 1 : 0 Россия. Олимп - ФНЛ. 42-й тур
10.07.2021 Спартак-2 - Краснодар-2 10.07.21 Россия. Олимп - ФНЛ. 1-й тур
Положение
Команда И В Н П М O
13 Спартак-2 0 0 0 0 0 - 0 0
14 Текстильщик 0 0 0 0 0 - 0 0
15 Краснодар-2 0 0 0 0 0 - 0 0
16 Акрон 0 0 0 0 0 - 0 0
17 Олимп-Долгопрудный 0 0 0 0 0 - 0 0
Турниры
Турнир Игр Побед Ничьих Поражений Р/М
Первый дивизион 0 0 0 0 0 - 0
Всего 0 0 0 0 0 - 0
Матчи с 15 июня 2021 по 15 июля 2022
Дата
Соперник Результат/Время
10.07.2021 Первый дивизион
Г
   Спартак-2
10.07.21
17.07.2021 Первый дивизион
Д
   Алания
17.07.21
24.07.2021 Первый дивизион
Д
   Текстильщик
24.07.21
31.07.2021 Первый дивизион
Д
   Олимп-Долгопрудный
31.07.21
08.08.2021 Первый дивизион
Г
   СКА-Хабаровск
08.08.21
14.08.2021 Первый дивизион
Д
   Волгарь
14.08.21
21.08.2021 Первый дивизион
Г
   Металлург Лп
21.08.21
29.08.2021 Первый дивизион
Г
   Балтика
29.08.21
05.09.2021 Первый дивизион
Г
   Факел
05.09.21
11.09.2021 Первый дивизион
Д
   Чайка
11.09.21
15.09.2021 Первый дивизион
Г
   Оренбург
15.09.21
19.09.2021 Первый дивизион
Д
   Акрон
19.09.21
25.09.2021 Первый дивизион
Г
   Нефтехимик
25.09.21
29.09.2021 Первый дивизион
Д
   Ротор
29.09.21
03.10.2021 Первый дивизион
Г
   КАМАЗ
03.10.21
09.10.2021 Первый дивизион
Г
   Велес
09.10.21
13.10.2021 Первый дивизион
Д
   Торпедо М
13.10.21
17.10.2021 Первый дивизион
Г
   Енисей
17.10.21
23.10.2021 Первый дивизион
Д
   Кубань
23.10.21
31.10.2021 Первый дивизион
Г
   Алания
31.10.21
06.11.2021 Первый дивизион
Г
   Текстильщик
06.11.21
13.11.2021 Первый дивизион
Г
   Олимп-Долгопрудный
13.11.21
17.11.2021 Первый дивизион
Д
   СКА-Хабаровск
17.11.21
21.11.2021 Первый дивизион
Г
   Волгарь
21.11.21
27.11.2021 Первый дивизион
Д
   Металлург Лп
27.11.21
06.03.2022 Первый дивизион
Д
   Балтика
06.03.22
12.03.2022 Первый дивизион
Д
   Факел
12.03.22
19.03.2022 Первый дивизион
Г
   Чайка
19.03.22
26.03.2022 Первый дивизион
Д
   Оренбург
26.03.22
02.04.2022 Первый дивизион
Г
   Акрон
02.04.22
06.04.2022 Первый дивизион
Д
   Нефтехимик
06.04.22
10.04.2022 Первый дивизион
Г
   Ротор
10.04.22
16.04.2022 Первый дивизион
Д
   КАМАЗ
16.04.22
23.04.2022 Первый дивизион
Д
   Велес
23.04.22
30.04.2022 Первый дивизион
Г
   Торпедо М
30.04.22
07.05.2022 Первый дивизион
Д
   Енисей
07.05.22
15.05.2022 Первый дивизион
Г
   Кубань
15.05.22
21.05.2022 Первый дивизион
Д
   Спартак-2
21.05.22