12 октября 2009, 08:44

Новый фильм Севы Шульгина

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Новый фильм виндсерфера Севы Шульгина "Пути ветра" расскажет о лучших волновых спотах мира, где кто-то, быть может, еще не был и куда мечтает попасть. Океан и волны потрясут воображение красотой и величием: Гавайи, Марокко, Кабо Верде, Маврикий, Австралия... Выход видео намечен на декабрь 2009 года.

У любого спорта есть своя собственная мифология, у виндсерфинга - тоже. Она основана на том, чего никто никогда не видел... Истории о волнах-призраках рассказываются снова и снова. Есть люди, которые проводят свою жизнь в вечном пути, кочуя из страны в страну, и все их мысли преданны лишь одному – вере в миф, имя которому - Волна.

Ветер принесет запах песка с дюн, запах пресной воды с вершины гор. Он коснется щеки теплой струйкой благовоний из морских храмов. Он пронесется между резными колоннами, едва задев занавеси над алтарем. Он наполнит ваш парус, и вам останется лишь довериться его потокам, следовать за ним в его пути - Пути Ветра!

Виндсерфинг – это вечные скитания, это дорога к познанию мира, знакомства с новыми культурами и возможность жить мечтой...

Посвящая себя катанию на волне, вы становитесь заложником немногих мест на планете, которые вас устраивают. И чем выше уровень, тем меньше становится волн, которые смогли бы удовлетворить ваши запросы. Все это приводит к тому, что тот огромный земной шар, казавшийся вам необъятным во времена детских фантазий, оказывается совсем маленьким.

Настает момент, когда волн рядом с вашим домом уже недостаточно. Вы смотрите прогноз и видите шторм у берегов Алеутских островов, несущий огромные волны к Гавайским берегам. Как далеко вы готовы зайти для того, чтобы встретится со своей мечтой? На какие жертвы вы готовы пойти?

Отправляйтесь в увлекательные и захватывающие путешествия, которые помогают понять не столько страны и людей в них живущих, сколько, прежде всего, себя самого.

 

Фильм выйдет на DVD в декабре 2009.

По информации onwave.ru

Придумай мем

Новости