15 марта 2018, 09:30

Киберфутболист "Лиона": "PES 6 - лучший футбольный симулятор"

Евгений Козинов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Киберфутболист "Лиона" Фуад "Rafsou" Фарес в блиц-интервью Sans Filtre заявил, что лучшими футбольными симуляторами в истории являются Pro Evolution Soccer 6 и FIFA 13. Также он рассказал о любимом футболисте и видеоиграх, которые ему нравятся. 

- Лучший футбольный симулятор всех времен для вас?

- Для меня есть таковых два. PES 6 - футсим, в который я играл больше всего, мне он очень нравился. Провел очень много часов в карьере за "Интер" с Адриану и Мартинсом в составе. Эта игра выглядела идеально. Также у FIFA 13 не было видно явных ошибок, дриблинг был совершенным там.

- Сколько часов в день вы играете?

- Сложно сказать касательно дня, так как в начале недели я не играю много. Больше всего времени трачу на игру в выходные. Я бы сказал около 20 - 25 часов в неделю, но не обязательно столько, потому что многое зависит от вспышек гнева. Они действительно могут снизить количество времени в FIFA 18.

- Ваша любимая видеоигра кроме FIFA 18?

- Я много играю в NBA 2K18 и Fortnite.

- У вас есть друзья в мире футбола?

- Бывший товарищ по команде играет сейчас за резервную команду "Лиона", а также он был капитаном сборной Франции для игроков не старше 17 дет, которая выиграла чемпионат Европы в 2015 году.

- Ваш любимый игрок?

- Когда я был маленьким, я следил за Бензема. На данный момент мне очень нравится Корантен Толиссо.

- Ваш нелюбимый игрок?

- Мне не нравятся игроки, у которых надменный образ... но я не буду называть конкретных имен.

Придумай мем

Новости