20 января 2017, 01:34

Эдуард Трояновский: "Ни в какой больнице после нокаута я не лежал"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Россиянин Эдуард Трояновский в интервью "СЭ" отметил, что хочет вернуть чемпионские титутлы. Однако, по его словам, никаких конкретных планов на этот счет пока нет.

– Еще до боя с Джулиусом Индонго шли переговоры об объединительном поединке с чемпионом по версии WBA Рикки Бернсом. Зачем нужно было проводить бой с Индонго?

– Да, мы вели переговоры с Бернсом. Вроде бы он хотел встретиться со мной. Но медлил с решением, и если бы мы прождали еще немного, то пришлось бы проводить обязательную защиту титула против россиянина Сергея Липинца. Так что мы решили провести добровольную защиту, чтобы потом уже объединить пояса. По иронии теперь объединять пояса будет Индонго.

– Как планируете вернуть титулы?

– В конце января я встречусь с руководством, и мы все обсудим. Пока сказать ничего не могу, потому что не располагаю информацией. Нет ни стратегии, ни планов. Но я не хочу проводить никаких промежуточных боев. По возможности сразу буду биться за титул.

– В какой вы сейчас форме?

– Чувствую себя прекрасно. Кстати, ни в какой больнице после нокаута я не лежал, как писали в прессе. Сразу же после боя мне сделали МРТ, и врач сказал, что я могу боксировать хоть на следующий день. Но я на следующий день все же решил отдохнуть.

Придумай мем

Новости