26 марта 2018, 11:39

Умар Кремлев: "Планируем подать заявку на проведение ЧМ-2021 по женскому боксу в Улан-Удэ"

Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев прокомментировал итоги чемпионата России по боксу среди женщин. Он также отметил, что планирует подать заявку на проведение чемпионата мира в 2021 года в Улан-Удэ.

– Уровень спортсменок определенно вырос, проходил хороший отбор – выступали самые достойные, плюс мы наладили судейство, и ни от одного тренера или спортсмена мы не слышали ни одной жалобы, что очень приятно, - сказал Кремлев. - С того момента, когда 1 февраля 2017 года сменилось руководство Федерации бокса России, пришла наша команда, и теперь мы показываем уровень, на котором должны проходить все чемпионаты России.

Я общаюсь со многими тренерами и спортсменами, они все рады, благодарят – и за высокий уровень проведения чемпионата, и за хорошее судейство. И мы планируем, что Россия подаст заявку на проведение чемпионата мира по женскому боксу в 2021 году в Улан-Удэ. Я думаю, что мы сможем предоставить лучшие условия и доказать, что Бурятия достойна провести чемпионат мира на самом высоком уровне. (Елена СОБОЛЬ)

Придумай мем

Новости