ЧЕ в Минске. Индивидуальная гонка. Елисеев - пятый, золото у Анева

Выбрать рубрики
17:34

Болгарский биатлонист Красимир Анев одержал победу в индивидуальной гонке на чемпионате Европы, который проходит в Минске. 31-летний спортсмен допустил 1 промах и показал результат 53 минуты 18,1 секунды.

Второе место занял норвежец Тарьей Бе (отставание - 3,7 секунды), третьим стал норвежец Эннре Стремсхейм (11,1). Россиянин Матвей Елисеев занял 5-е место (1.29,5).

Впереди у нас сегодня еще женская гонка, там и встретимся!

17:28

Лучший результат среди россиян у Матвея Елисеева. Он пятый, и не видно, чтобы сзади его кто-то потеснил.

17:27

Эндре Стремсхейм проигрывает уже и Аневу, и Бе. Кажется, норвежец будет сегодня третьим.

17:26

Бочарников в итоге приехал к финишу лишь 13-м, четыре промаха на одном рубеже решили все.

17:22

Эндре Стремсхейм на последнем круге проигрывает Аневу 11 секунд. Ну что, поборется ли норвежец за победу?

17:21

Один промах и на третьей стрельбе у Поршнева, пока за 20 борется Никита.

17:19

Норвежец Андерсен последний, кто может поборотьмся за медали. Идет он хорошо, минуту лишь проигрывает Бе, но еще две стрельбы.

17:13

Финишировал Цветков, девятое место у него сейчас. Удачным выступление не назовешь.

17:11

АНЕВ ОБОШЕЛ БЕ! 3.7 секунды болгарин выиграл! Вот это уже серьезная заявка на победу!

17:10

За 600 м до финиша Анев выигрывает 7 секунд у Бе. Вот вам интрига!

17:07

Хотели сенсацию - ловите! Эндре Стремсхейм после трех стрельб проигрывает Бе лишь 20 секунд, но старший товарищ дважды промахнулся в концовке.

17:06

Поршнев неудачно стартовал, сразу два промаха на дебютной стрельбе.

17:05

И Бочарников допустил четыре промаха на второй для себя "лежке" и выпал из гонки за медали.

17:03

Хозяин трассы Сергей Бочарников с двумя нулями на данный момент идет вторым. Что сказать, белорус способен удивить.

17:01

Красимир Анев с одним промахов после четвертой стрельбы выигрывает у Бе 35 секунд. Хватит ли до финиша болгарина?

16:58

Моравец проигрывает Бе 18 секунд, но отодвигает Елисеева на третье место. Шансов у Матвея на медали мало.

16:54

Тарьей Бе почти полторы минуты "привез" Елисееву, хотя надо отметить, что ходом россиянин проиграл лишь 25 секунд. Ну или скоростью стрельбы отработал.

16:52

Финишировал Елисеев. Что тут сказать, сейчас он лидер, но позади, как минимум, Бе и Моравец.

16:51

Кстати, Малышко шестой после четвертой стрельбы. Шансы на десятку у него очень хорошие.

16:48

Моравец улучшает результат Бе, разница между ними несколько секунд, но чех бежит позади. Хватит ли сил?