8 января 2018, 20:45

Шипулин - Кузьминой: "Спасибо за пару хороших советов!"

Мария Никулашкина
Заместитель шефа отдела информации
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Лидер мужской сборной России Антон Шипулин разместил в своем Инстаграме фото с сестрой – Анастасией Кузьминой, выступающей за Словакию, поблагодарив ее за совместную тренировку в преддверии 5-го этапа Кубка мира в Рупольдинге и хорошие советы.

"Это счастье, когда у близких людей есть повод улыбаться. Люблю тебя, сестра. Спасибо за отличную совместную тренировку и пару хороших советов!" – написал Шипулин.

 

Это счастье, когда у близких людей есть повод улыбаться) Люблю тебя, сестра @nastja.kuzminova . Спасибо за отличную совместную тренировку и пару хороших советов! ;)

Публикация от Anton Shipulin (@anton_shipulin) Янв 8, 2018 at 9:28 PST

В активе Шипулина в нынешнем сезоне – одно третье место в гонке преследования в Анси и четвертое место в общем зачете Кубка мира. В свою очередь Кузьмина одержала четыре победы, оформив в том числе дубль в спринте и гонке преследования в Оберхофе на прошлой неделе. Она возглавляет общий зачет Кубка мира, а также зачеты в спринте и преследовании.

5-й этап Кубка мира в Рупольдинге пройдет с 10 по 14 января. В программе - индивидуальные гонки, эстафеты и масс-старты.

"У Кузьминой есть свобода, которой не хватает нашим биатлонистам"//
Не наша Настя. Почему Кузьмина выступает за Словакию, а не за Россию

Придумай мем

Новости