3 февраля 2015, 17:30

Валиев не поможет "Зениту" в матче с "Нимбурком"

Николай ТИУНОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Форвард "Зенита" Евгений Валиев не примет участия в завтрашнем матче 5-го тура 2-го группового турнира Кубка Европы с "Нимбурком", так как не успел полностью восстановиться от травмы. Об этом сообщил главный тренер питерцев Василий Карасев, отметив, что его команда еще не отошла от эпидемии гриппа, начавшейся на прошлой неделе.

Для нас главное – состояние игроков, – приводит официальный сайт "Зенита" слова Карасева. – По составу – проблемы за день не уходят, да, была эпидемия, к сожалению, по-прежнему болеют Кузякин и Комолов, они не тренируются с командой. Лэндри, Стивенс и Бабушкин только начали тренироваться. Что касается Валиева и Кулагина, то они уже тренируются в общей группе, но Валиев точно не сыграет с "Нимбурком", по Кулагину – вопрос остается открытым.

Если говорить по матчу, то с чехами нам предстоит сразу две встречи подряд, но мы будем идти от игры к игре, ведь в Кубке Европы все будет решаться в последнем матче со "Страсбуром". В лиге ВТБ нас ждет не менее принципиальная игра, поскольку борьба в чемпионате сильно обострилась.

Источник: fc-zenit.ru

Придумай мем

Новости