21 декабря 2014, 22:18

Василий Карасев: "Зенит" - не ЦСКА, чтобы прокатываться катком по соперникам"

Борис САТАРОВ
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Главный тренер "Зенита" Василий Карасев после победы в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ над "Красным Октябрем" (89:85) поблагодарил своих подопечных за проявленную самоотдачу. Наставник отметил, важность победы для питерского клуба.

– Для нас игра была важна – нам противостоял наш ближайший конкурент в турнирной таблице, – приводит официальный сайт лиги слова Карасева. – После двух крупных поражений нужно было кровь из носу выигрывать. Первые три четверти мы играли агрессивно против Рэнди Калпеппера. Как результат, в концовке наши игроки подустали, нам очень не хватает Кулагина и Валиева. После матча я похвалил парней. Мы – не ЦСКА, который может прокатиться катком по любому сопернику. В отдельно взятом матче всегда есть спады, но главное, что мы смогли добиться победы.

Что происходит с Джонсом? Когда берешь ребят из D-лиги – это всегда рулетка. Там они могут играть отлично, но тут потеряться. В Европе совершенно другая игра. Джонс хорошо действует в защите один в один, но его командная игра оставляет желать лучшего. К тому же он потерялся в нападении, потому что у него возникают сложности с тем, чтобы действовать против соперника, который превосходит его в плане физики.

Источник: vtb-league.com

Придумай мем

Новости