14 сентября 2015, 09:45

Александр Каун: "Приятно, что в "Кливленде" есть Мозгов"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Центровой "Кливленда" Александр Каун считает, что у него будет возможность стать чемпионом НБА. По словам россиянина, главный тренер Дэвид Блатт хорошо знает его способности. Напомним, Каун подписал контракт 9 сентября.

Я бы не сказал, что мне было важно подписать контракт именно с "Кливлендом", просто они владели правами на меня, и подписаться я мог только с ними, если бы, конечно, они меня не обменяли, – цитирует "Р-Спорт" Кауна. – Насколько я знаю, "Бруклин" и "Сан-Антонио" действительно хотели видеть меня в своей команде, но "Кливленд" не стал менять права. Могу сказать, что очень рад подписанию контракта с "Кавальерс". Шанс выиграть титул для меня значит очень много.

С Блаттом я знаком очень долгое время, надеюсь, что переход в новую сферу станет немного проще, так как тренер знает меня, знает, на что я способен и как меня использовать. Про Мозгова могу сказать, что это очень приятно, что в команде есть человек, которого ты знаешь. Думаю, что буду обращаться к нему за помощью, особенно в первое время.

 

Придумай мем

Новости