18 ноября 2015, 01:55

Эквадор с Нобоа обыграл Венесуэлу Рондона в отборе ЧМ-2018

Егор ПОЗДНЯКОВ

Сборная Эквадора на выезде обыграла Венесуэлу (3:1) в матче южноамериканского отборочного турнира чемпионата мира-2018. Один из голов в составе гостей записал на свой счет экс-форвард "Локомотива" Фелипе Кайседо. Полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа провел на поле все 90 минут. Как и бывший нападающий "Зенита" Саломон Рондон, которому не удалось помочь своей команде спастись от четвертого поражения подряд. Эквадор, выиграв все четыре встречи в отборе, лидирует в южноамериканской зоне.

Чемпионат мира-2018

Отборочный турнир

Южная Америка

4-й тур

Венесуэла – Эквадор – 1:3 (0:2)

Голы: Ф. Мартинес, 15 (0:1), Монтеро, 23 (0:2). Кайседо, 60 (0:3). Дж. Мартинес, 84 (1:3).

Венесуэла: Бароха, Сичеро, Росалес, Веласкес, Вискаррондо, Ринкон, Лусена (Акоста, 46), Отеро, Хеффрен Суарес (Мартинес, 54), Рондон Х., Сантос (Рондон М., 68).

Эквадор: Дреер, Гуагуа, Айови В., Паредес, Эрасо, Киньонес (Кастильо, 70), Нобоа, Мартинес, Касарес, Монтеро (Кайседо, 75. Айови Х., 82), Боланьос.

Предупреждения: Веласкес, 42. Сантос, 44. Дреер, 68. Росалес, 90+1.

Судья: Варгас (Боливия).

17 ноября. Пуэрто-Ордас. Стадион "Cachamay".