1 марта 2014, 20:01

Олег Терехин: "Готовы к встрече с ЦСКА"

Роман Шишов
Корреспондент
Читать «СЭ» в Telegram Дзен ВКонтакте

Cтарший тренер "Сокола" Олег Терехин в преддверии матча против ЦСКА в 1/8 финала Кубка России отметил, что команда готова к этой встрече и намерена показать хорошую игру. По словам Терехина, тактика уже выбрана, но ее детали находятся в строжайшем секрете. Матч состоится в воскресенье на стадионе "Арена-Химки", начало – в 16:00 по московскому времени.

– В первую очередь хотелось бы, чтобы наша команда запомнилась московской публике тем, что мы играем в футбол, – цитирует "Р-Спорт" Терехина. – Поэтому для нас самое главное, чтобы была поставленная игра с нашей стороны. А результаты разные бывают, ведь это футбол. Хотя мы прекрасно понимаем, что ЦСКА – это чемпион и обладатель Кубка, но скажу однозначно, что ребята будут стараться, – сказал Терехин по телефону. – Пиар точно никому не нужен, главное, чтобы ребята поставленную игру показали".

Игорь Чугайнов дал установку и тактику на игру, травмированных нет, то есть мы абсолютно готовы к встрече с ЦСКА. Как мы будем играть против армейцев: первым или вторым номером – это секретная информация.

Источник: rsport..ru

Придумай мем

Новости