"Уфа" - фаворит матча в Хабаровске по версии букмекеров
Сегодня состоится матч 14-го тура чемпионата России между "СКА-Хабаровск" и "Уфой". Встреча в Хабаровске начнется в 11.30 по московскому времени.
Котировки букмекеров на матч "СКА-Хабаровск" - "Уфа"
Прогноз Winline – П1 3.42 – Н 2.68 – П2 2.41
Трансляция матча
"СЭ" проведет онлайн-трансляцию матча "СКА-Хабаровск" - "Уфа".
Прямая трансляция матча "СКА-Хабаровск" - "Уфа" – в субботу, 21 октября, на канале "Наш футбол".
ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ КОМАНД
"СКА-Хабаровск": Довбня - Черевко, Эдиев, Гришко, Димидко, Наваловский - Савичев, Калинский, Дедечко, Казанков - Маркович.
"Уфа": Беленов - Никитин, Аликин, Тумасян - Живоглядов, Пауревич, Ванек, Йокич - Сысуев, Игбун, Стоцкий.
ПОТЕРИ: Друзин (травма), Пуцко (условия аренды), Габулов (под вопросом) - Табидзе, Фатаи (оба - под вопросом).
СТАТИСТИЧЕСКИЕ ФАКТЫ
Обе встречи с "Уфой" в Хабаровске хозяева завершили вничью (0:0, 2:2), причем во втором случае отыграли два мяча.
Уфимцы никогда не проигрывали дальневосточникам в Кубке России и первенстве ФНЛ (+2=3). Три гола забил Голубов.
ПРОГНОЗ
Анатолий БАЙДАЧНЫЙ, бывший нападающий "Динамо" и сборной СССР:
1:1 Если хозяева хотят остаться в премьер-лиге, то хотя бы дома должны стабильно набирать очки. "Уфе" после перелета на Дальний Восток будет непросто, но, думаю, одно очко крепкая команда Сергея Семака увезти способна.
Михаил ГОНЧАРОВ корреспондент "СЭ":
1:0 В родных стенах хабаровчане проиграли в сезоне лишь один раз - "Зениту" в самом первом туре. Не уступят и теперь.
|
И | В | Н | П | +/- | О | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
|
Зенит | 25 | 15 | 5 | 5 | 44-22 | 50 | |
2
|
Краснодар | 25 | 14 | 7 | 4 | 41-25 | 49 | |
3
|
Динамо | 25 | 12 | 8 | 5 | 42-33 | 44 | |
4
|
Локомотив | 25 | 10 | 11 | 4 | 42-34 | 41 | |
5
|
Кр. Советов | 25 | 11 | 6 | 8 | 43-35 | 39 | |
6
|
Спартак | 25 | 11 | 6 | 8 | 34-29 | 39 | |
7
|
ЦСКА | 25 | 9 | 11 | 5 | 44-33 | 38 | |
8
|
Ростов | 25 | 10 | 7 | 8 | 37-38 | 37 | |
9
|
Рубин | 25 | 10 | 6 | 9 | 23-30 | 36 | |
10
|
Пари НН | 25 | 8 | 4 | 13 | 24-33 | 28 | |
11
|
Факел | 25 | 6 | 8 | 11 | 19-28 | 26 | |
12
|
Ахмат | 25 | 7 | 5 | 13 | 24-37 | 26 | |
13
|
Оренбург | 25 | 6 | 8 | 11 | 28-33 | 26 | |
14
|
Урал | 25 | 6 | 6 | 13 | 24-39 | 24 | |
15
|
Балтика | 25 | 6 | 5 | 14 | 25-31 | 23 | |
16
|
Сочи | 25 | 4 | 7 | 14 | 26-40 | 19 |
28.04 | 14:00 |
Ахмат – Пари НН
|
- : - |
28.04 | 16:15 |
Спартак – Локомотив
|
- : - |
28.04 | 19:15 |
Динамо – Зенит
|
- : - |
28.04 | 21:30 |
Балтика – ЦСКА
|
- : - |
29.04 | 13:00 |
Кр. Советов – Краснодар
|
- : - |
29.04 | 15:15 |
Рубин – Урал
|
- : - |
29.04 | 17:30 |
Сочи – Факел
|
- : - |
29.04 | 19:45 |
Ростов – Оренбург
|
- : - |